Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 16:07   #11
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

kawausokawau, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже так считаю.

И не надо забывать модераторов, чей труд по очистке наших писанин, приведение в порядок библиотеки и разделов, просто незаметен. Но он незаменим. Ибо без их работы такой красоты бы не получилось.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2012, 16:56   #12
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Мы же на форуме заслуженно награды получаем?
И ещё очень дорога награда ко времени. Или неожиданная. И реально за дело.

Совершенно верно. Заслуженно.
Я награждаю себя... тихо... Я научилась и хвалить себя, и ценить, и награждать. Я знаю, как это важно. Когда я считаю, что заслужила награду, я награждаю за троих... Но и спрашиваю с себя за десятерых.
Скажем так, в данном случае решающее слово о награждении наших форумчан имела я. И я не считала, что заслужила в марафоне какую-либо награду, к концу марафона я свалилась с высокой температурой и вообще на несколько дней выбыла с форума...
Мне очень приятно, что вы считаете наоборот, и что я что-то заслуживаю. Это, правда, очень, очень приятно. Мы, администраторы – не бесчувственный аппарат подавления. За каждым из нас стоит конкретный человек, любящий форум, умеющий радоваться вместе с другими, сопереживать им, понимать, со своими эмоциями, маленькими ежедневными радостями и большими чувствами, зачастую незаметно и тихо отдающий, вкладывающий сюда очень много от себя... Поэтому это очень приятно.

НО. Когда мы создавали систему наград, на общем совете администраторов было принято единогласное решение руководство форума (самих себя - администраторов) в награждение не включать. Некомильфо. У нас есть награды, но это исключение. Меня сердечком наградила Саша... Было дело... Это было очень неожиданно, и приятно до слез... Так же мы в порядке исключения давали награды другим администраторам. Но это исключения..., и по поводу...

Возможно, мы пересмотрим свое мнение насчет включения в награждение администраторов.
Никогда не говори никогда...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2012, 17:26   #13
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

По роду своей работы я занимаюсь технической и информационной поддержкой крупной системы электронного документооборота. И как никто знаю как быстро может превратиться информационный ресурс в помойку без профессионального и строгого администрирования. Поэтому администраторы профессионалы с большой буквы.
А атмосфера, которая царит на форуме.... Я думаю каждый из нас уже и вслух и про себя много-много раз сказал, как уютно здесь.
Спасибо вам. От души.
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2012, 18:11   #14
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я от себя лично, как от администратора, хочу написать.

Возможности у нас, администраторов, в плане самонаграждений - неограниченные. Только это не награды, а украшательство себя любимых. Настоящая награда - это когда форум живёт и двигается в том направлении, в котором задумывался. Награда - когда нажимаешь на список Новые сообщения - и целая страница новых, интересных, весёлых постов. Награда - это новая идея, которая вдыхает жизнь в рутину и делает её опять интересной. Награда - это когда кто-то пишет, что ему реально помогло что-то, что он увидел на нашем форуме и решил попробовать.

А награды от администрации - это выражение нашей благодарности и высокой оценки того, что вы делаете для себя, для других, подбадривая и направляя, и для нашего форума, как места встречи неординарных, креативных, добрых людей.
Ведь мы уже давно вышли за рамки простого омоложения, у нас здесь своя атмосфера, своя аура, которая вся зависит от вас. И мы вам благодарны за неё
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:59   #15
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Милые девочки спасибо за награду, я счастлива . Если честно мне порой очень трудно вписаться в мир окружающий. Дети ругают за то , что я очень добрая , слишком нежная, не умею ругаться , злиться, вернее не люблю. Мама говорила , что меня ей инопланетяне прислали А с вами мне легко и просто, спасибо вам . Люблю Вас милые девочки.

Последний раз редактировалось Риночка; 05.06.2012 в 19:02.
Риночка вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2012, 19:32   #16
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Tara, не скромничай. Без вас тоже ничего бы не было. Базар кто гасит? Ошибки кто правит? А библиотека одна что стоит?
Так что лично я вас всеми наградами награди ла бы.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:00   #17
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Для меня было полной неожиданностью получить награду от вас,милых,талантливых труженников этого чудесного сайта!Вы меня вдохновляете не бросать начатое!Порой бывает так плохо на душе,посмотрю на себя в зеркало и руки опукаются,думаю уже поздно бороться с природой.Однако,войдя на сайт,я получаю неисчерпаемое удовольствие от негласного общения со всеми участниками,вы даёте мне силы для жизни!Спасибо огромное всем!Я вас полюбила,как родных!
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2012, 21:37   #18
локис

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 133 сообщениях


По умолчанию

Огромное спасибо за награду! Правда! Приятно очень!!! Я тронута
локис вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2012, 00:37   #19
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дорогие девушки! Грядет 1 сентября! В эти два месяца в связи с сезонами отпусков и массовыми отъездами и отсутствием администрации, мы не делали награждений, но в преддверии окончания лета хотели бы по итогам последних двух летних месяцев провести награждение наших самых интересных, самых мотивирующих, самых креативных, самых общительных, самых веселых и сердечных, и... ... - список можно продолжать долго.

До 1 сентября осталось не так много времени, и мы просим всех вас подумать и предлагать кандидатуры на награждение.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2012, 10:39   #20
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Вношу свои предложения наградить
kawausokawau - за огромную помощь в переводах японских роликов!
Ojosama - за тему "Жиру жир"!
chiara-strega - за тренерскую работу в наших марафонах!!!
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРАВИЛА ФОРУМА Mishelle Информационный раздел 0 11.10.2009 20:17


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека