Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 20:51   #681
Роня

     
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 224 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Роня, а как с запахом?
А вот запаха, как ни странно, нету (от меня, не от микстуры - пить ее все ж противно и воняет порядочно. Мужа мучила неделю, дышала на него, как алкаш - говорит, что нету запаха. Видимо, это лимон так чеснок нейтрализирует.
Чеснок и лимон я после измельчения еще перебиваю блендером - так гораздо проще их глотать (потому как пережевывать эту субстанцию.. то еще удовольствие!
Самое сложное - это обедний прием. В баночку на работу взяла (благо у меня там кабинет отдельный да и холодильник есть), но все равно стараюсь ооочень быстро открыть-закрыть банку, бо...воняет
Запиваю водой, травяным чаем.
А, да, существенное замечание - чтоб после употребления чеснока меньше чувствовался запах - всегда удаляю из долек зеленый внутренний стержень - именно он самый "пахучий"
Роня вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2015, 20:55   #682
Роня

     
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 224 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
[nick="Роня"]
Единственное, что еще немного не хватает, так это, твой возраст....
Вот многие девочки описывают, делали то, то, то, и очень помогло или подошло, смотришь профиль, а возраст не указан. И вот сидишь и думаешь, а может, они лет на десять-двадцать младше и мне надо что-то другое искать
мне 47 и кожа скажем так..не избалована вниманием.
Единственное, что пока не ясно - как долго принимать смесь. Рецепт дан на 10 лимонов, 10 головок чеснока и 1кг меда. Я же делаю все из расчета на 100г меда и мне хватает этого на неделю.
Это с 1кг тогда - на 3 месяца что ли? А рекомендуют после 10-тидневнего перерыва курс повторить.
Я как-то не готова полгода чеснок глотать
Роня вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2015, 22:39   #683
Елена Новая

     
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Россия/Липецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 132 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Улучшение качества питьевой воды

Я хочу поделиться рецептом улучшения качества питьевой воды, который прочитала в одном из многочисленных популярных журналов.
Нужно положить в банку с водой 6 камушков: сердолик, аметист, кахолонг, горный хрусталь, раухтопаз, розовый кварц. Поставить на свет, держать сутки или двое. За это время вода становится очень вкусной. Можно держать две емкости: в одной вода настаивается, а из другой можно пить.
Елена Новая вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2015, 00:33   #684
Myra

     
 
Аватар для Myra
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Сергач
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 271 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Очень хочется поделиться результатами чистки чесноком.Пропила я его месяц и заметила,что мои сожители-папиломки уменьшились в половину,но совсем не пропали думаю надо еще попить чеснок.Но я и этому результату очень рада.
Myra вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2015, 17:39   #685
amati

     
 
Аватар для amati
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю маски с овсянкой,для моей сухой кожи-идеальный вариант.Особенно люблю вот эту:
Залить столовую ложку овсяных хлопьев небольшим количеством горячего молока. Дать настояться. Разбухшие хлопья размять и нанести на лицо. Такая маска увлажнит и напитает сухую кожу. Если молоко заменить на обычный кипяток, получится идеальный вариант для проблемной кожи: такая маска поможет справиться с прыщами.
От себя в эту смесь добавляю 1 ч.л. оливкового масла.

---------- Post added at 18:39 ---------- Previous post was at 18:34 ----------

Myra ,расскажите пожалуйста,как вы делаете настой из чеснока для очищения,буду очень благодарна.
amati вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2015, 08:45   #686
Anfisa

     
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия г.Новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 285 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Я бы тоже хотела узнать рецепт настой из чеснока для очищения, хочется попробовать .
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 11:58   #687
Myra

     
 
Аватар для Myra
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Сергач
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 271 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела узнать рецепт настой из чеснока для очищения, хочется попробовать .
Это не настой,я пила точнее ела чеснок по Огулову. Вечером после ужина часа через два мелко нарезать чеснок и проглотить его запивая кефиром.Жевать не надо!У Огулова по рецепту надо есть головку чеснока,но это очень много.Хотя головки тоже разные.Я решила есть поменьше но подольше.Ела месяц по две-три чайных ложки с горкой мелко нарезанного.Запивать лучше(по моему)жирным кефиром и перед и после процедуры хорошо съесть кусочек чего-либо.
Myra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2015, 12:32   #688
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Myra, и что, запаха не было для окружающих вообще? И на следующий день?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 15:05   #689
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Olga, Оль, Огулов говорит что если его не жевать, а именно проглатывать, то не будет запаха.. Я неделю так чеснок ела, когда Огулова активно обсуждали на форуме, но запивала томатным соком вроде, не кефиром.. употребляла 1 большую дольку по вечерам (как люди съедают головку чеснока враз - не знаю), запаха не было.

Я еще чесноком периодически чищу организм так - 24 лимона, 400 гр чеснока. выжать сок из лимонов, чеснок мелко порубить, залить чеснок соком лимона, настоять 24 дня, потом смесь процедить, и пить на ночь - чайную ложку на стакан воды.. я иногда столовую ложку пила со стаканом воды.. Это известный рецепт. Делала я обычно полпорции. (недавно вычитала, что если полпорции, то то 12 дней настаивают). Как раз сегодня процедила свою смесь, сегодня вечером начну употреблять.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2015, 17:59   #690
Myra

     
 
Аватар для Myra
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Сергач
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 271 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Myra, и что, запаха не было для окружающих вообще? И на следующий день?

Нет,запаха не было.Я три недели ела работая,а неделю в отпуске?каждый день спрашивала у нашей работницы ,есть ли от меня запах чеснока,говорила,что нет.Огулов писал ,что через две недели от тела будет запах ,но не было от тела запаха ни через две ,ни через месяц.Может дозы малы?но больше есть тяжеловато.....
Myra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека