Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 15:57   #781
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

На ночь перед сном вдыхаю по 3 раза каждой ноздрей. И все. Можно и больше раз. Если на следующий день болит голова- можно уменьшить количество раз. Эффект а плане носа наступил через пару дней.
Mecsta вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2011, 18:50   #782
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно!
Мекста!
А Вы вдыхаете прямо из флакончика или наливаете настойку куда - то? И второе - перед вдыханием: одну ноздрю зажимаете?
Березка вне форума  
Старый 10.05.2011, 19:49   #783
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Вдыхаю прямо из флакончика, одну ноздрю закрываю.
Mecsta-это венгерскими буквами написано Мечта
Mecsta вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2011, 12:01   #784
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я в разделе "Соль красоты" вчера писала о зеленом чае. Так вот, что еще интересно. В статье указано, что при исследовании антиоксидативных свойств
зеленого чая для всех испытуемых была назначена минимальная антиоксидативная диета: к обычному питанию присоединен набор следующих продуктов: 1 яблоко, 2 апельсина и 0,5 л зеленого чая в день. Это тот минимум, сочетающийся с наружными аппликациями косметических форм, содержащих зеленый чай, через полгода позволил судить ученым о высокой его эффективности. (речь идет об anti-aging кожи лица).
alora вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2011, 21:33   #785
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию ЭКСПРЕСС-МАССАЖ ГОРЯЧЕЙ ЧАШКОЙ

Цитата:
Сообщение от lizaa Посмотреть сообщение
хочу предложить один метод,который придумала сама!если кожа бледная с утра,вялая,а время совсем нет,я делаю так,чашку средне горячего чая прикладываю буквально на секунду к разным участкам лица..главное соблюдать осторожность,не обжечься!и наверно,акуратней,у кого купероз!я заметила,это работает нехуже горячих влажных компрессов,на которые невсегда есть время!если кому это поможет,буду рада!главное,НЕ ОБЖЕЧЬСЯ!

---------- Post added at 09:17 ---------- Previous post was at 08:08 ----------



и еще маленькое допалнение,если прикладывать к лицу например чашку с чемто холодным,то получатся как контрастные компрессы для лица!
еще я попробовала чашкой с горячим чаем прижимая к коже катить ее как бы прижимая аккуратненько к коже перекатывать от носа к вискам и от рта к ушам,и еще проглаживала так лоб.Извиняюсь,если длинно описываю,но вот что,целый день ЛИЦО БЫЛО СВЕЖЕЕ И РУМЯНОЕ.и советую этот способ для лучшего впитывания кремов итд!и он кажется даже лучше массажа ложками,ведь большая чашка лучше температуру держит

Последний раз редактировалось lizaa; 12.05.2011 в 21:46.
lizaa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 11:09   #786
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пью неделю отвар каштановых цветков, на щиколотках проявились косточки, которых из-за отеков было не видно.
Маленькую горсть цветов (ободранных со свечки) бросаю в литр кипящей воды, кипячу 3 минуты, потом 20 минут настаиваю под крышкой, отвар процеживаю, цветки отжимаю и выбрасываю. Выпиваю в течение дня (как получится, без распорядка). Заменила отваром зелёный чай.
В кладовке стоит бутылка с 50 граммами цветков, залитых водкой, через несколько дней буду процеживать и заменять отвар (пока насобираю листьев и насушу, как раз хватит).
 
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 11:28   #787
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Tara! Отвар каштановых цветов от отеков ?
А как Вы делали настойку? В какой пропорции и сколько настаивать?
И для чего еще полезен этот отвар?
У нас как раз сейчас цветут каштаны.
РАДУГА вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 17:33   #788
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Дополнение к сообщению Ta-shan Рецепт омолаживающий (из моей Грийморы).
Обязательное условие: после приема ложки бальзама необходимо почистить зубы, так как сильные кислоты, содержащиеся в бальзаме, губительны для зубной эмали. По этой же причине средство противопоказано для людей с повышенной кислотностью. При соблюдении этих важнейших ограничений по истечении 20 дней приема следует ожидать заметных результатов: кожа разгладится, станет эластичной, более розовой, очистится от угрей, поверхность ногтей заблестит. Проявятся изменения в самочувствии: исчезнут или, по крайней мере уменьшатся головные боли (прежде всего благодаря особому комплексу кислот лимона и чеснока), исчезнут хроническая усталость и сонливость, снизится острота хронических заболеваний из-за ощутимого роста клеточного и гормонального иммунитета организма, мужчины заметят возрастание потенции, даже если испытывали перед этим половое бессилие, женщины около климактерического возраста могут быть изумлены возвращением исчезнувших менструаций, даже если их не было уже несколько лет. Эффект комплексного омоложения организма будет еще заметней, если после 10-дневного перерыва вы приготовите вторую порцию бальзама на следующие 20 дней.
Roza, можно узнать, что за бальзам такой волшебный. Я что-то не поняла, где о нем написано. Можно повторить, пожалуйста
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 21:10   #789
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водолей
Настойка - 50 грамм свежих цветков на пол-литра водки, в темном месте настаивать 14 дней, я решила, что и 10 хватит )))
Я специально расписала в своем посте, как делаю отвар. Вместо цветов можно взять листья или кору, осенью плоды. У каштана все части растения полезны. Воспользовалась гуглем, там рецептов на все случаи жизни )))
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 00:20   #790
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Водолей
Настойка - 50 грамм свежих цветков на пол-литра водки, в темном месте настаивать 14 дней, я решила, что и 10 хватит )))
Я специально расписала в своем посте, как делаю отвар. Вместо цветов можно взять листья или кору, осенью плоды. У каштана все части растения полезны. Воспользовалась гуглем, там рецептов на все случаи жизни )))
Саша, а если настаивать листья или кору, то сколько грам на поллитра? Я завтра сделаю. Жаль у нас в Берлине каштаны отцвели.
Девочки, кто знает что-то с цветами сирени. Сообщите, а то остались для нее тоже последние дни.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека