Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 15:40   #691
iris*

     
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 535 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Я пью соду курсами. Чайная ложка на стакан воды. Желудок пока не жалуется. Соду стала пить по рекомендации Огулова, но я еще очень сильно внутренние органы при этом разминаю. Я боролась с кандидой, насчет других грибковых инфекций не знаю. Здесь я выкладывала материал о грибковой природе рака (кандида) и о способе борьбы с ним с помощь бикарбоната натрия (соды то бишь) http://www.ageless.su/showthread.php?p=62554#post62554
Дорогая Melissa, под впечатлением этого материала я и захотела пить соду. Но хотелось бы узнать по-подробнее сколько длится курс, а также зачем нужно разминать внутренние органы и как это делать?
iris* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 18:03   #692
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
goldcat
Их много видов, я в них уже путаться начинаю Вы какие берёте? И есть ли наблюдения в действии, в зависимости от сорта?
Извините, Панна, что задержалась с ответом о мыльных орехах. Я наконец попала в тот магазин, сорт мыльных орехов, который я использую называется Sapindus Mukorossi.
Сегодня получила посылку, там орехи такого же сорта. Я заказывала здесь: http://ecoera.com.ua/
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2011, 20:27   #693
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Сегодня на работе я прочитала коротенькую статью о полезных свойствах чеснока.
Наряду со всем известными полезными свойствами, о которых, я думаю все знают( бактерицидное, антиатеросклеротическое и др.),

был описан совершенно уникальный факт: оказывается, чеснок потенциирует всасывание витаминов из тех продуктов, вместе с которыми он поступил в организм. Так например, всасывание витамина В1 увеличивается в 5 раз, что имеет большое значение, так как всасывание этого витамина в чистом виде через желудочно-кишечный тракт не превышает 5-7 %( нецелесообразно принимать его в таблетированной форме). Таким образом, цифра возрастает до 25% а это уже кое-что.

В статье также рекомендуется, принимать дольку, не разрезая, как капсулу или таблетку, запивая водой во время еды, чтобы избежать неприятного запаха.
alora вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 20:46   #694
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
принимать дольку, не разрезая, как капсулу или таблетку, запивая водой во время еды
Муж так скармливал собаке дольку чеснока (прямо в глотку целиком и глотать не жуя). Собака за сезон ни одного клеща не ловила. Он и сам так принимает периодически, тоже от клещей )))
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 20:48   #695
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Муж так скармливал собаке дольку чеснока (прямо в глотку целиком и глотать не жуя). Собака за сезон ни одного клеща не ловила. Он и сам так принимает периодически, тоже от клещей )))
Вай! А запаха точно нет? О__о
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2011, 20:52   #696
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Вай! А запаха точно нет? О__о
Признаюсь, я еще не пробовала. Это рекомендация из статьи.
alora вне форума  
Старый 19.04.2011, 21:04   #697
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris* Посмотреть сообщение
Дорогая Melissa, под впечатлением этого материала я и захотела пить соду. Но хотелось бы узнать по-подробнее сколько длится курс, а также зачем нужно разминать внутренние органы и как это делать?
Курс соды я для себя определяю примерно 2 недели, раз в 2 месяца. Начала, когда при обследовании нашли кандидоз, при том что молочницы в ее привычной симптоматике не было ни разу. А потом услышала про огуловский центр "предтеча", о том что у них высокий процент излечиваемости онкологии, кстати, про Симончини, тоже у них нашла.
У них все лечение построено на том, что болезнь начинается с ЖКТ, в результате застоя, снижается иммунитет и болезнетворные инфекции начинают размножаться. Грибковые споры, паразиты. И прежде чем лечить любую болезнь надо заняться животом. Для этого применяется глубокий висцеральный массаж внутренних органов. И соответсвенно грибки добиваем бикарбонатом натрия. Сейчас я изловчилась делать массаж себе самостоятельно, хотя лучше конечно, когда висцеральный терапевт. Проминаю все органы, которые в пределах досягаемости. На последней диагностике в мед. центре, мне сказали: Идите, девушка, скучно с вами. Никто у вас не живет
Melissa вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 22:19   #698
Tamra

     
 
Аватар для Tamra
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 122 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
Сегодня на работе я прочитала коротенькую статью о полезных свойствах чеснока.
А ссылочку на статью можно? Хочется ее прочитать.
Спасибо
Tamra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2011, 22:51   #699
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamra Посмотреть сообщение
А ссылочку на статью можно? Хочется ее прочитать.
Спасибо
К сожалению, ссылку дать не могу. Статья в интранете, только для внутреннего пользования, ссылки запрещены. Я не нашла в этой информации ничего того, что может быть секретным, поэтому пересказываю.
alora вне форума  
Старый 19.04.2011, 23:35   #700
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Вай! А запаха точно нет?
Изо рта точно нет. Ну, а так - мне от мужика всегда запах есть ))) Клещи, видимо, тоже что-то чувствуют и не лезут.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека