Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 19:11   #1211
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А не пробовали свежими помидорами натирать тело? Там и кислоты присутствуют и соли и витамины- все натуральное. А щиплет не хуже уксуса.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 00:24   #1212
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я провела чистку хрористым кальцием. Ну что сказать...личико действительно стало гладенькое, поры стянулись.Но почему то у меня ничего не каталось и не скатывалось Сколько я ни тёрла с детским мылом - аж до скрипа - ничего. Ни одного катышка не получила Может кто нибудь знает почему? Я состав держала именно так, как здесь описывали - три раза намазывала до высыхания.
Амели вне форума  
Старый 31.08.2011, 06:48   #1213
Atlantida

     
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 241 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

наблюдения из жизни:
Вчера видела замечательную даму: ей 50,курит по 1,5пачки в день с 30 лет, кожа лица великолепная: без пор, чистейшая и прям "персик", ощущение,что кожа плотная и молодая , портит вид только губокая морщина между бровями (что такое целлюлит она тоже не знает). Эта дама никогда никаким специальным уходом не занималась, умывается просто водой без мыла (тоналки и пудра ей не нужны), говорит,что это PH соблюдает, ест все подряд-по фиг на хим. добавки, каждый день выпивает на ночь по 100 гр. водки (уже лет 6 наверное), педикюр не делает- пятки шелковые (я как мартышка ее оглядывала, знакомы уже лет 10, она не меняется); у косметолога не была ни разу в жизни, весь ее уход за собой- окрашивание седины), впечатление от всего облика- холеная дама без особых проблем и вся какая-то уютная (хотя потрясений у нее хватало); да,с 30 лет она не работает.
Так вот она рассуждает следующим образом: все,что я употребляю и делаю мне очень полезно и я себя очень люблю, у меня такая установка и пошли все на фиг (и очень не любит рассуждения про чистки и про уход и т.п., сразу сворачивает тему- говорит не путайте мои мозги). В качестве доказательства действенности приводит пример из детства: ей папа говорил всегда: твой желудок и долото переварит- и она никогда не имела проблем с ЖКТ, поэтому и решила много лет назад создать себе установку, что все ее действия полезны для ее красоты. А еще она принимает себя такой, какая есть- не считает себя особой красавицей и суперженственной особой, не стремится к идеалу, смотрит на меня странно, когда я рассказываю ей о том, что сейчас усиленно занимаюсь укреплением мышцц внутренней стороны бедра.
ее пример- Сила мысли в действии, но я прочитала кучу книг о том, как поменять свои убеждения и старалась, а результата-0 (результаты есть только по исполнению желаний). Девочки, у кого-нибудь получалось так себя настроить,чтоб выглядеть офигенно в жизни при любых обстоятельствах?
Atlantida вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 07:29   #1214
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Полагаю, что к силе мысли это никакого отношения не имеет: есть такие здоровые люди ну очень иногда, рождаются такими, водку на ночь и 1,5 пачки сигарет в день в палтинничег - это много здоровья надо иметь, видно с этим у дамы в порядке, а мысли тут ни при чем имхо
kasanova вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 08:43   #1215
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Недавно рассматривала фоты своих родственников и обратила внимание, что они выглядят старше своих лет. Даже школьники- старшеклассники послевоенных лет серьезные мужички и взрослые женщины. Т.е буквально в прошлом веке народ смотрелся по - другому, чем сейчас.
Сейчас гораздо больше возможности, особенно у женщин, выглядеть гораздо моложе. Изменились условия жизни и труда, изменилось питание. Даже мироощущение другое.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 09:33   #1216
Teresa
Заглянувший
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 85 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я провела чистку хрористым кальцием. Ну что сказать...личико действительно стало гладенькое, поры стянулись.Но почему то у меня ничего не каталось и не скатывалось Сколько я ни тёрла с детским мылом - аж до скрипа - ничего. Ни одного катышка не получила Может кто нибудь знает почему? Я состав держала именно так, как здесь описывали - три раза намазывала до высыхания.
Амели, я как раз позавчера, сделала такую чистку - очень понравилось, скаталось всё, что не могла убрать обычными пилингами. Я наносила состав 5 раз, можно наносить от 3-х до 7 раз, обязательно давая высохнуть каждый раз.
Может быть руки с мылом были слишком влажные, тогда получается скольжение и ничего не скатывается.
Кончики пальцев слегка намочить (я смачивала буквально каплей воды) и потереть об мыло, не должно быть пены, почти сухо.

Последний раз редактировалось Teresa; 31.08.2011 в 09:34.
Teresa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 09:40   #1217
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, есть ещё такая вещь как генетика Мама и сестра моего отчима курят всю жизнь, едят все подряд, никогда особого внимания уходу не уделяли, мыслят мягко говоря "негативно", постоянно нервничают, а выглядят обе как минимум на 10-15 лет моложе. При этом тете 54, а она даже ещё свои черные волосы ни разу не красила, нет необходимости. Только сейчас она начала задумываться о том, что ухаживать за собой стоит. И в семье у них все такие судя по фоткам
Панна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 09:42   #1218
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,476
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я провела чистку хрористым кальцием. Ну что сказать...личико действительно стало гладенькое, поры стянулись.Но почему то у меня ничего не каталось и не скатывалось Сколько я ни тёрла с детским мылом - аж до скрипа - ничего. Ни одного катышка не получила Может кто нибудь знает почему? Я состав держала именно так, как здесь описывали - три раза намазывала до высыхания.
Амели, я, конечно, не знаю как вы наносили хлористый кальций, но когда я очень давно читала рецепт, то его автор делал акцент на то, что хлористый кальций надо наносить на ПРЕДВАРИТЕЛЬНО очищенное (часа за 2-3 ) до чистки лицо, а не сразу-снял макияж и вперед за кальцием., на коже должна образоваться естественная защитная мантия.
Может, это не ответ на вопрос, но небольшое дополнение к рецепту.Если вы упустили этот момент - попробуйте недели через 3 в таком варианте.

Последний раз редактировалось Счастливая; 31.08.2011 в 09:46.
Счастливая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 11:55   #1219
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я провела чистку хрористым кальцием. Ну что сказать...личико действительно стало гладенькое, поры стянулись.Но почему то у меня ничего не каталось и не скатывалось Сколько я ни тёрла с детским мылом - аж до скрипа - ничего. Ни одного катышка не получила Может кто нибудь знает почему? Я состав держала именно так, как здесь описывали - три раза намазывала до высыхания.
Амели, для того чтобы получились катышки, лицо должно быть мокрым от раствора, а на руках - мыльная пена. Если хлористый кальций уже высох - ничего не получится. Попробуйте так сделать.
Руша вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2011, 16:44   #1220
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,476
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Наружно мухоморы употребляются при любых воспалениях - миозиты (воспаление мышц), суставов - можно даже делать компрессы из неразбавленной настойки, кожи - не только при подростковых проблемах - у некоторых такие проблемы всю жизнь... Закапывать при ринитах, гайморитах и отитах, просто обрабатывать ранки. Втирать или делать ненадолго компрессы при мастопатии и опухолях различного происхождения....
Ура, мне везут мухоморы!!!Оксаночка, хочу сделать настойку для внутреннего применения. А как использовать настойку при ринитах? Спирт все же. Чем разбавлять? У меня у дочки (11 лет) хронический гайморит - ничего не помогает,нос постоянно заложен.Хочу "попытать счастья" мухоморами.
Счастливая вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека