Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 09:47   #781
kasspa

     
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 620 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Девушки,вот все хочу спросить....Сколько времени в день вы занимаете на свою красоту?Т.е. зарядочка ,умывание,массаж,гимнастик лица и пр.
У меня получается 20-25 мин утром,по 30 мин по дороге на работу(всякие там втягивания-напряжения)и вечером максимум 15 мин.
Часто кажется что мало,.следовало бы больше,но усталость ,лень,другие важные интересы.Как это происходит у вас?
kasspa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 12:28   #782
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

У меня 2 часа в день Час на тело (упражнения) и час на зарядку для лица. Иногда делаю массаж тела электромассажером или подручными средствами , но это во время просмотра ТВ. Массаж лица не делаю, иногда просто прохлопываю его, но это тоже совмещаю с чем-либо. Дыхательные упражнения делаю во время прогулки с собачкой. Получается, что затрачиваю даже более 2-х часов, но многое совмещаю с другими делами.
Talla вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 12:45   #783
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

3 раза в неделю спортзал по 1,5 часа
примерно 1,5 часа утром - практики, упражнения для лица, настрои
примерно 1,5 часа вечером - тоже
Это без косметических и водных процедур (массажи, маски и т.п.).
Что-то добавляю, что-то убираю, в общем ищу идеальную формулу для себя

Последний раз редактировалось natnova; 14.12.2011 в 12:46.
natnova вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 13:03   #784
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже в идеале больше 2 часов уходит - утром минут 50 - массаж лица Цветковой, боевой укус, упражнение Ермолаева (подъем головы), лимфодренажный микс от Ольги, растягивание мышц шеи, кручение языком откинув голову назад, приоткрыть рот и рисовать кончиком языка круги на потолке.
Если иду на работу пешком - то кручение языком с закрыты ртом перед зубами, постукивание зубами из темы Живое лицо и упражнение от Юной - тянуть язык к гландам..
Вечером, если время - 20 минутный какой-нибудь комплекс гимнастики для лица и Асахи, 10 минут на лимфодренажный микс.. Когда ложусь спать - нравится полежать на иппикаторе Кузнецова или коврике Ляпко - хорошо расслабляет воротниковую зону, поясницу, в это время тоже пульсирую различными мышцами (лицо и мулла-банха).
Это программа максимум на день, а там как получится, но утренние упражнения стараюсь не менее 5 раз в неделю делать, вечерний комплекс получается от 3 до 5 раз в неделю.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 16:20   #785
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Я стараюсь распределить упры в течение дня, потому что если откладывать на вечер, то из-за усталости гимнастика делается для галочки. Утром Асахи (10 минут) + 3 минуты похлопывания, упры на глаза. В машине - кручение языком, шлем, в перерывах между делами - шея, упры на щеки из ФФ.
Amneris вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 22:18   #786
kasspa

     
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 620 раз(а) в 63 сообщениях
Смех

ничего себе!Dilya,natnova,да вы просто герои!Я так понимаю ,что именно разумное распределение времени и железная сила воли,позволяет вам уделять себе столько внимания.
Я хочу тоже стать такой.Но...пришла с работы,поела,поиграла с котом,посидела в интернете(недолго ,всего часик)Включила кино,села вязать,заснула,
проснулась,умылась,отправи лась в постель..
Все что я делаю для себя хорошего ,получается только утром.Увы мне.

Последний раз редактировалось kasspa; 14.12.2011 в 22:40.
kasspa вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 23:11   #787
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasspa Посмотреть сообщение
ничего себе!Dilya,natnova,да вы просто герои!Я так понимаю ,что именно разумное распределение времени и железная сила воли,позволяет вам уделять себе столько внимания.
Я хочу тоже стать такой.Но...пришла с работы,поела,поиграла с котом,посидела в интернете(недолго ,всего часик)Включила кино,села вязать,заснула,
проснулась,умылась,отправи лась в постель..
Все что я делаю для себя хорошего ,получается только утром.Увы мне.
Я тоже не каждый день что-то делаю. Но у меня некоторые упры- омоложение взгляда, просто на подсознании. Розовая вода и вытирание грубым льняным полотенцем - вообще, как зубы чистить. А все остальное могу пропустить.Но совесть не мучит, ибо такая вот есть. Возраст не скрываю, тряпошница и тусовщица.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 14:13   #788
Lisonika
Заглянувший
 
Аватар для Lisonika
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне недавно исполнилось тридцать и вроде возраст еще не большой) все равно не очень охотно говорю о нем . Чувствую себя на 25 и выгляжу (со слов окружающих ) так же. Считаю что в психологию женщин с детства вбивается боязнь возраста. Что вот годы пройдут и жизнь закончится никому не нужна)) А сейчас уже 21 век женщины научились следить за собой и все больше примеров когда женщины выглядят намного моложе своего возраста. Я стараюсь снять псих зависимость от возраста.В ближайшее время хочу перестать праздновать дни рождения ну или хотябы без упоминания возраста на них. Ведь правильно говорят чловеку столько лет на сколько он себя чувствует. И еще так же заметила тенденцию что мужчин потянуло на женщин по старше и что возраст для них все меньше значит ,главное что бы женщина была красива весела и следила за собой.
Lisonika вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 11:05   #789
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Ха, я в тридцать не то что не заморачивалась, просто не думала возрасте в принципе. Думы одолели в 33, когда начались метафморфозы.
ИМХО, 30 плюс минус пара лет - самый расцвет женщины. Уже умная и еще красивая (в смысле красивая без доп. усилий)
Amneris вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 13:22   #790
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

А я в тридцать о возрасте даже не думала, что это возраст. На едиет начала читать "Страсти-Мордасти" , когда мне было 39. А что-то делать с лицом реально начала в апреле этого года, т.е. в 42. И сейчас занимаюсь регулярно. По времени точно не могу сказать, так как распределяю упры в течение дня. Возраст свой никогда не скрывала, моему сыну 23 года, моему другу 32 , я как-то посредине них себя чувствую, ну на 27 лет примерно )
Mira вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека