Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 15:06   #631
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Roza, а как она в почки попадает из желудка?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 21:48   #632
Maja

     
 
Аватар для Maja
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 569 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Я уже расказывала, что у меня был песок в почках и я избавилась от него тем, что пила утром холдную воду. Она попадает сразу в почки промывает их. Если пить горячую, то она сразу всасывается в желудке.

Спасибо, что напомнили.., начисто забыла это простое правило...

Утром человек должен принимать воду, так как работают почки и кишечник, которые выводят токсические вещества. Если утром не выпить холодной воды натощак, почки блокируются.

http://www.abc-your-health.com/yourth.html

---------- Post added at 22:48 ---------- Previous post was at 22:43 ----------

Maja вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 22:04   #633
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните, пожалуйста - как вода из желудка поступает в почки?
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 22:18   #634
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью по утрам теплую воду с лимоном, забыла уже о проблемах с кишечником! А раньше мучилась по несколько дней на лице все отражалось: высыпания и землистый оттенок.

Еще о мыльных орехах!
У нас с девчонками на работе повальное увлечение - мытье волос и лица мыльными орехами.
Голову я мыла только два раза, мне понравился эффект: волосы пышные, мягкие. Единственный недостаток - быстро не помоешь, уходит минут 20 на мои длинные волосы, а утром как всегда каждая минута дорога.
Зато лицо умывать милое дело! Вечером у меня обязательное японское умывание, а утром - мыльные орехи. Для чистоты эксперимента перестала пользоваться кремом вообще. Буквально за неделю кожа стала увлажненная, исчезает излишний жир, прыщики прямо на глазах заживают. И при том, что у меня всегда весной проблемы с кожей и шелушение, и дряблость, и прыщи. Сейчас это все уходит. Я в восторге!
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 22:26   #635
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

goldcat
Их много видов, я в них уже путаться начинаю Вы какие берёте? И есть ли наблюдения в действии, в зависимости от сорта?
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 07:33   #636
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня опыт небольшой. Я покупала на развес в магазине, к сожалению сорт не запомнила. Завтра буду в том р-не, спрошу название.
А сейчас заказала на ЭкоЭре, жду посылку, там, на сколько я поняла в продаже только один сорт.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 07:43   #637
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
как вода из желудка поступает в почки?
Прямо - никак. По продольным складкам малой кривизны желудка вода быстро проходит к привратнику 12-перстной кишки и быстро покидает желудок, часть воды впитывается через стенки желудка.Это свойство воды используют при чистках организма. На обработку воды желудку требуется всего лишь 15- 20 минут. За это время вода расщепляется на молекулы и сквозь стенки желудка попадает непосредственно в межклеточное пространство. Когда мы выпиваем стакан воды, она немедленно попадает в кишечник и всасывается. Вода выходит в виде пота, в виде испарений через кожу и через легкие, выходит через мочевой пузырь и прямую кишку.
Farida вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 09:04   #638
tartila

     
 
Аватар для tartila
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 491 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Хочу добавить рецепт мягкого очищения кишечника, проверенный на собственном опыте.
Для этого вам понадобится:

?100 гр. семян льна;
?250 гр. подсолнечного масла холодного отжима.
Для приготовления очищающего средства перемелите семена льна в кофемолке в муку (можно приобрести в аптеке не семена, а муку льна). Залейте муку льна подсолнечным маслом и поставьте в тёмное место на неделю. Смесь изредка необходимо тщательно встряхивать.

Принимать семена льна с маслом необходимо 3 раза в день за час до еды по столовой ложке. Курс очистки длится 10 дней.

Ссылка на статью с подробным описанием и возможными ограничениями по использованию рецепта: http://krasavica.net.ua/ochishhenie-...i-semenem-lna/

Я вместо растительного масла использовала оливковое холодного отжима. Результат очень понравился
tartila вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 09:05   #639
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Прямо - никак. По продольным складкам малой кривизны желудка вода быстро проходит к привратнику 12-перстной кишки и быстро покидает желудок, часть воды впитывается через стенки желудка.Это свойство воды используют при чистках организма. На обработку воды желудку требуется всего лишь 15- 20 минут. За это время вода расщепляется на молекулы и сквозь стенки желудка попадает непосредственно в межклеточное пространство. Когда мы выпиваем стакан воды, она немедленно попадает в кишечник и всасывается. Вода выходит в виде пота, в виде испарений через кожу и через легкие, выходит через мочевой пузырь и прямую кишку.
Вот и я это прочитала и задумалась - почему тёплая вода всасывается в желудке, а вот холодная
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
попадает сразу в почки промывает их
Там же нет никаких каналов для именно холодной воды.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 15:07   #640
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Саша! Мне этот рецепт о том , что холодная вода по утрам чистит почки помог. Я не врач и не могу отетить, но мне помогло и на узи больше не обнаружили ни песка, ни камней.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека