Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 22:33   #111
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

rut, кое-что перевела : Auszugsmittel: Propan-2-ol (40 % V/V) средство вытяжки - пропан
Прочие составные части:
Cellulosepulver – клетчатка (порошок), Lactose-Monohydrat –(одноводный кристаллогидрат лактозы), Kartoffelst?rke –картофельный крахмал, Magnesiumstearat –магниевая соль, Pfefferminz?l –масло мяты.
Carboxymethylst?rke(карбоксиметилов ый крахмал) Natrium (натрий), mikrokristalline Cellulose(микрокристаллическая клетчатка), Cellulosepulver –клетчатка (порошок),
Lactose Monohydrat(одноводный кристаллогидрат лактозы), Macrogol 4000 - ?, Magnesiumstearat. (магниевая соль) ( Ph. Eur.), Maisst?rke (кукурузный крахмал), Hypromellose- ?, hochdisperses (высокодиспертный) Siliciumdioxid (диоксид кремния),
Titandioxid ( E 171 ) –(диоксид титана).
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rut
Старый 20.10.2009, 21:29   #112
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 14,276
Поблагодарили 23,368 раз(а) в 4,581 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Kasanova, kak твои успехи? Помогло хоть что нибудь в восстановлении? Обрати внимание не нарушен ли обмен веществ в организме, так как это часто бывает в нашем возрасте - возрастное падение активности антиоксидантных ферментов. В этом случае применение в комплексном медикаментозном лечении различных препаратов-антиоксидантов (альфа-токоферола, дибунола и др.) показывает их высокую лечебную эффективность.
Но ты, как я помню, проходила курс лечения боровой матки и пила чай с липой и шалфеем. Кaк ты чувствуешь себя сейчас?

Ещё здесь можно посмотреть лечение нарушения обмена веществ народными средствами:
http://www.nmedik.ru/lechenie/other/...veschestv.html

Hо только перед тем, как начать траволечение, надо немного почиститься.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2009, 13:22   #113
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Ta-shan, только прочитала твои советы, давно не заходила на форум, отвечаю...
Через некоторое время после удаления полипа получила биопсию, в которой говорится, что "выдранные куски ржавого цвета соответствуют полипу эндометрия", то есть ничего более чем этого у меня не было, но после операции (31 августа) месячные ко мне больше не пришли, если не считать двух раз, когда на прокладке обнаружила по 2 капли...
Короче, как там у Утёсова было???: - Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь? - Теперь хожу и мурлыкаю про себя, заменив слово "любовь" на слово "климакс" ...
Так как я приобрела целый арсенал всяческих препаратов по поводу, то их все на себе испытываю...Личный опыт такой: боровая матка мне не пошла...Я её настояла на спирту разбавленном до градуации водки и пила по 30 капель 3 раза в день. Пить могла с понедельника до в лучшем случае пятницы, иногда до четверга, так как давала знать о себе печень (это ощущение, что я знаю, что у меня есть печень, так как её чувствую)...
Потом - это уже не от боровой матки, конечно - я подхватила какой то простудный вирус, который неделю во мне инкубировался и проявлялся только повышенной температурой к вечеру, и когда я пошла к врачу, у меня НИЧЕГО не обнаружили, но я настояла (сказала доктору, что может, когда у меня полип из женского органа удалили, у меня там бистури внутри забыли?, что что-то же у меня воспалённое, иначе чем обьяснить постоянный озноб и ежевечернее повышение температуры?), мне тут же сделали анализ мочи, который тоже был апсолютно нормальным, и врач мне сказал, что надо ждать, что это инкубируется какой то вирус, и правда через пару дней у меня начался жуткий кашель и воспалились бронхи, чем уже 2 недели и мучаюсь...Эффективен оказался в этом случае имбирный корень (хотя лекарства тоже приняла в первую неделю)
Должна отметить, что я здесь в Аргентине на самом деле не болела ничем, только когда приехала и акклиматизировалась, имела пару типо ангин, после которых стала говорить басом, но здесь у всех голоса низкие, никто не пищит, как в России, - а последующие 12 лет жизни здесь не имела ни скромного ОРЗ, так что связываю это всё с перименопаузой и видимо изменениями обмена веществ.
Так как боровая матка мне была не очень, то до липы с шалфеем я так и не добралась, и из моих трёх типобронхитных недель последнюю неделю начала пить вот эти капсулы для перименопаузы
http://www.naturalhi.com/Products/Macalife.aspx
Они изготовлены на основе корня маки перуанской
http://www.nutrition.ru/fito/maka-peruanskaya.html
http://www.medic-bis.com.ua/law/law16_1.htm
и упаковку 120 капсул (на 30 дней) этой фирмы я купила в Бостоне, но потом начитавшись о чудодейственных свойствах этого корня, купила уже здесь 2 бутылька с капсулами перуанского производства, закончу американскую маку перуанскую, перейду на перуанскую перуанскую, потом отпишусь...
Резюме: расклеилась я, собираюсь по кускам...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:22   #114
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я последнее время принимаю состав который изготовила сама; измельченные - рябина, семя подсолнечника, семя льна, сухие яблоки. Все перемешано и ем по 1 -2 чайных ложечки во время еды. Сказано, что семя льна содержит вещества схожие с женскими половыми гормонами. Очень вкусно. Кстати я хотела купить подобную смесь в апртеке за не реальные деньги, но прочитав состав - отказалась и сделала сама. А еще я принимаю спиртовый настой сафоры японской по чайной ложке в чай. На этом все, больше ничего не принимаю и чувствую себя нормально, ну и все остальное у меня продолжает быть. Попробуйте, вреда не будет.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2009, 18:54   #115
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Роза, спасибо за совет, но я живу в Южной Америке и здесь нет ни рябины, ни сафоры японской, да и в последнюю поездку в Америку северную я купила кучу всяких капсул, которые надо поглотить, по мере принятия буду отписываться, но собственно меня ничего и не беспокоит, кроме номер раз: отсутствие месячных, к чему я была психологически не готова, но уже начала с этим смиряться; номер два: отсустствие сексуального желания; и номер три: увеличение веса, то есть я всегда была склонна к этому, но сейчас меня несёт от нормального количества пищи, от вина за ужином уже пришлось отказаться напрочь, короче, эта перименопауза - дрянь, но раз неизбежна, то приходится приспосабливаться, что поделаешь...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2009, 20:08   #116
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

kasanova, да, менопауза - дрянь еще та. С весом я тоже ничего поделать не могу. Он увеличивается независимо от количества съеденной пищи. От вина я тоже отказывалась, но потом поняла, что нет смысла. Оно расслабляет и успокаивает. Завидую тем женщинам, которые прошли этот период "бессимптомно".А я уже больше года мучаюсь с приливами жара. Они то уменьшаются, то опять возобновляются с новой силой. Сейчас нашла подходящие мне таблетки Ременс. Но их надо пить не менее 5-6 месяцев, чтобы был эффект. И у меня нет желания "вернуть все назад". Я мечтаю о том, чтобы быстрее все закончилось.
kasanova, поправляйтесь.
Veras вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2009, 21:03   #117
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Верас, спасибо, тебе того же ,
ну до чего ж хорошо делиться опытом, сегодня футбольный матч Аргентина - Испания, значит, пропущу стаканчик винца, раз ты говоришь, что нет проку отказываться ,
сочуствую с приливами, я пока не знаю, что это такое, может, пронесёт, ну а ты терпи пока, всё проходит, пройдёт и это, как было написано на кольце у Соломона...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2009, 22:56   #118
Natali

     
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2,173
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Лет 8 назад нашла у родителей дома свое платье студенческих времен. Кримпленовое. Очень оно было тогда модное. Дома примерила его и было очень обрадована тем, что сидело оно на мне словно сшито только вчера.

А еще через несколько лет вдруг обнаружила, что поправилась на 10 кг. По собственному восприятию мне вес не мешал. При моих родных 52кг (на рост 160) эта прибавка в весе не дала мне очень много объема, и размера одежды почти не изменила.

Наверно, я бы не стала заморачиваться с уменьшением веса, если бы не одно обстоятельство, которое заставило меня вернуться к прежнему весу. Летом в жару мои ноги отекали к концу дня до такой степени, что без слез на них невозможно было смотреть.

Убирала я эти лишние килограммы почти год. Вес я восстановила, в эталонное платье снова влезаю. Проблем с ногами нет. Жизнь прекрасна!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2009, 23:44   #119
L_ARISA

     
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 312 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Роза, а этот состав ты ( ничего что на ты) принимаешь для чего? У меня проблема появилась- менопауза. Конечно в свои 46 лет я ее никак не ждала. Еще нахожусь в шоке, не знаю с чего начать, вернее на правильном ли я пути. Обошла 3-х гинекологов, в т. числе одна из них гинеколог-эндокринолог. И хотя она меня убеждала, что на Западе женщины не применяют гормонотерапию, мне порекомендовала пить гормоны. В общем все они сошлись на одних и тех же Klimonorm (эстроген + прогестерон). Сначала я занималась самолечением, пила шалфей - не помогло. Да, еще врач мне для пущей убедительности в плюс гормонам сказала, что теперь я буду очень быстро стареть. А этого никто не хочет. В общем купилась я на эти гормоны. В жизни никаких гормонов не принимала. Так вот результат- за неделю приема набрала 1,5 кг чистого веса, Это при моем здоровом образе жизни: питание, йога, баня, ходьба. Почитав последствия приема гормонов, я призадумалась. Девочки, милые, у кого есть опыт приема гормонов, откликнитесь плиз. Конечно, я за фитотерапию, но погуляв по другим форумам пока ничего не нашла. Да, сначала моя цель была вернуть месячные, А теперь думаю, может они и не нужны.
От приливов/ отливов моя мама спасалась кратковременным голоданием. Говорит, что ей очень помогало.
В молодости я работала 10 лет тренером. Так, вот женщины, которые ко мне в группу приходили в климатическом периоде отмечали, что при регулярном посещении занятий, переносить климатические изменения им становилось легче( я имею в виду приливы,,,) Это к сведению, может кому поможет. Да, я думаю что йога хорошо помогает при физическом дискомфорте.
L_ARISA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 07:47   #120
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

L_ARISA! Я постоянно смотрю все новинки в аптеке "Здоровье" и там рекомендовалось новое растительное средство (я забыла название). Причем отзывы покупательниц очень положительные (со слов продавщицы). Я прочитала состав и ... не стала покупать. Сделала сама. Тем более семена льна стоят в магазине Семена 40 руб/кг, своих яблок я тоже насушила. А насчет гормонов, то я принимаю гормоны шитовидной железы 20 лет. С ходу поправилась на 13 кг, потом организм привык и вес перестал прибывать.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека