Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 19:14   #611
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Samira от пигментных пятен пробовали крем КЛИРВИН и крем АХРОМИН? Слышала что помогает.
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2014, 15:24   #612
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Девочки, незрелой вишней пользуйтесь пока сезон, ее сильно хвалили, я сама буду мазать, сколько вишня будет. Ахромина вымазала тюбик - ноль результата. Белоснежку Биоконовскую мажу, тоже пока не вижу успеха. От Гималайя отбеливающего покрылась прыщами. Вся надежда на вишню.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2014, 19:33   #613
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Ахромин перестал помогать от пигментных пятен, раньше в его составе был гидрохинон, хорошее отбеливающее средство, а потом Болгария вошла в ЕС ( или еще куда-то, я точно не помню) и добавление гидрохинона запретили.
Ахромином моя мама еще пользовалась, отбеливала себе "маргаритки смерти" на предплечьях, как она романтически называла старческую пигментацию.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2014, 14:40   #614
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Хорошо выравнивает тон кожи соль с маслом - прошлый год обсуждали долго эту тему, когда мелко смолотую соль заливают маслом - или оливковым, если кожа сухая, или с касторовым напополам, если жирная и вечером "умываться" ей, смывая затем мочалкой с мыльной пеной - я отечественным хозяйственным мылом пользуюсь. Очень хорошо выравнивает, очищает - но тут без фанатизма, чтобы кожу не снять. И еще она сильно осветляет кожу - загар моментально уходит.
И, конечно, наш хит - вишня, особенно незрелая - это фантастика, спасибище тому, что дал этот рецепт замечательный.
flete вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2014, 21:06   #615
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а вишней как мазаться? На всю поверхность наносить или только на пятна, локально? И вот еще - не вижу в Москве незрелую, только зрелую продают. Подойдет?
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 21:33   #616
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Намазалась я вишней. Растерла спелую ягоду по лицу. Подержала долго. В результате вместо розового как у поросенка личика получила свое же, только с прыщиками. Хотя до этого эксперимента лицо было чистое. Теперь боюсь даже на пятна наносить .
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 22:13   #617
Mikaela

     
 
Аватар для Mikaela
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самарская область
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 256 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mecsta Посмотреть сообщение
Намазалась я вишней. Растерла спелую ягоду по лицу. Подержала долго. В результате вместо розового как у поросенка личика получила свое же, только с прыщиками. Хотя до этого эксперимента лицо было чистое. Теперь боюсь даже на пятна наносить .
А зачем вы спелую брали?. Здесь советуют незрелые, думаю, не случайно. В незрелой вишне есть янтарная кислота - скорее всего именно она помогает с пигментными пятнами. Есть у неё такое свойство.
А спелая имеет другой химический состав, она тут бесполезна.
Mikaela вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2014, 01:05   #618
alania

     
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: воскресенск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 64 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Из Отзывов по уходу за кожей лица

Цитата:
Сообщение от Болонка Посмотреть сообщение
Еще. Вместо скраба пользуюсь обычной содой (только без фанатизма) раз в неделю. Кожа после этого - супер! Напоминаю, все, что я описала подошло мне, с моей жирной кожей. уход достаточно агрессивный. Пробуйте сами, решайте сами...
Тоже нравится скраб с содой,делаю на намыленную детским мылом кожу,но в фаворитах у меня уже много лет скраб с хлористым кальцием.Периодически чередую их, но раз в неделю-обязательно! Кожа действительно-супер!

---------- Post added at 03:05 ---------- Previous post was at 02:07 ----------

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Мой интерес к маслам возник как раз после того, как в аптеке пожилая женщина-врач, услышав, что я спрашиваю о средстве от подростковых прыщей, посоветовала купить хорошее детское мыло и масло жожоба) До этого, я, как любой человек, думала, что масло делает кожу жирнее, а спирт суше. Некоторые мои знакомые и сейчас так думают - и в возрасте плюс-минус 40 лет не могут избавиться от подростковых проблем с кожей
Да,масло жожоба помогает,но в сочетании с эфирным лаванды, точечно, на увлажненную кожу,аппликациями.Насчет детского мыла не уверена,но вот дегтярное очень эффективно.Намылить на лицо,прямо втирая в прыщи,и подождать пару минут,потом смыть.Еще очень хороша цинк-салициловая паста,тоже точечно,на ночь.Через пару недель результат налицо без всяких дорогостоящих кремов.
alania вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2014, 09:34   #619
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я весь прошлый сезон пользовалась и спелой вишней, это я писала про розовую кожу) И т-т-т - наоборот, посушивало. Даже моя проблемная и капризная кожа хорошо реагировала.
Видимо, тут нужно пробовать сначала на небольшом количестве кожи, мы все время забываем о том, что не всем и не все, к сожалению подходит...
А у нас нынче нет вишни - когда цвела, было холодно и насекомые не летали, а завязью опрыскать я не догадалась... Так что сейчас использую все, что есть под рукой - жимолость, землянику, смородину...
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2014, 14:54   #620
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а я после трехлетнего перерыва пользования какими либо кремами для лица в этом затестила Esthederm Photo Regul и не знаю, как я без него раньше жила летом
Цена, правда не оч гуманная, но для моря, загара - отличный. Потому что у меня на солнце начинают проступать пигментные пятна, а он так сглаживает, выравнивает все это дело
А вишней почти вывела на руке пятнышко, посветлело и не так бросается в глаза. На лицо не рискнула, но у меня тааакие "приключения" были с лицом, что я теперь очень осторожно)
Mira вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека