Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 23:33   #21
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

zigrida, я приобрела именно своей маме, после инсульта, коврик, но она не может на нем лежать. Даже не так, вот не может перетерпеть момент, когда ложится. Там в первые секунды происходит такое немного болезненое покалывание. Если над ней стоять, зубы заговаривать, может и пользовалась, а сама - нет. Мне, например, нормально все идет, а маме не пошло, возможно, из-за большой площади аппликатора или вот так индивидуальность она у меня Но это про коврик опыт. Пояса у меня нет, есть очки, коврик, два валика. Сначала очень загорелась и все применяла, мне нравилось. Очки хорошо лоб расслабляют. Сейчас , спасибо, ты напомнила
Mira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2011, 07:26   #22
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigrida Посмотреть сообщение
Нарушение мозгового кровообращения - это проблема с шеей!


Это периодические и постоянные головные боли (разной локализации), звон и шум в ушах, песок и чувство инородного тела в глазах, изменение артериального давления и головокружение и др. Также может появиться: раздражительность, беспокойство, снижение памяти, равнодушие к окружающему миру, депрессия. Кроме того, при нарушении мозгового кровообращения, головной мозг не может в полной мере управлять своим организмом, что рано или поздно приводит к различным заболеваниям внутренних органов. Виновником всему является шейный отдел позвоночника, или просто - шея.

.
О мозговом кровообращении очень хорошо рассказывает Огулов (8 диск "Гипоксия"). Он советует для улучшения кровоснабжения мозга тренировать сосуды. Если слегка пережимать сосуды шеи и отпускать, то мозг воспринимает это как опасность, открывает обводные запасные сосуды и кровоснабжение улучшается.

]
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2011, 10:26   #23
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
zigrida, я приобрела именно своей маме, после инсульта, коврик, но она не может на нем лежать. Даже не так, вот не может перетерпеть момент, когда ложится. Там в первые секунды происходит такое немного болезненое покалывание. Если над ней стоять, зубы заговаривать, может и пользовалась, а сама - нет. Мне, например, нормально все идет, а маме не пошло, возможно, из-за большой площади аппликатора или вот так индивидуальность она у меня Но это про коврик опыт. Пояса у меня нет, есть очки, коврик, два валика. Сначала очень загорелась и все применяла, мне нравилось. Очки хорошо лоб расслабляют. Сейчас , спасибо, ты напомнила
В этом случае нужно на коврик положить ткань, или мама пусть оденет тоненькую футболку. Со временем привыкнет и снимет. Мой муж так начинал.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2012, 23:20   #24
Tanusha

     
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ирландия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Девочки. Кто-нибудь пользовался аппликатором Ляпко "Валик для лица"?
Я приобрела его года два назад и когда пользовалась была довольна - так как он давал хороший разогревающий эфект для подготовки к последующим процедурам ( через две-три минуты катания лицо приятно розовело и чувствовался прилив крови) потом как-то забросила, а теперь вот опять к нему вернулась.
Tanusha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2012, 00:18   #25
mila-la

     
 
Аватар для mila-la
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 42 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Апликатор Кузнецова меня выручает в двух случаях: резкие боли в пояснице,снимает боль сразу и когда я нервничаю,просто встаю ступнями и минуток через 5 легче становится,мозги просветляются и на проблему можно взглятуть с другой стороны.
mila-la вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2012, 02:17   #26
Рoнни
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Моему Кузнецову уже лет 20. Сама нашивала иголочки на тряпочку. Хотела сказать, что врач, который прописал мне его 20 лет назад, говорила что лежать на нем можно не более 10минут в день.Накладывать на область малого таза можно только если нет миом и кист.
Рoнни вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2013, 13:06   #27
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Девочки, хвастаюсь Приобрела вот такой аппликатор Ляпко ("Капелька"). В комплекте 2 шт и пояс, можно их на него нанизывать и одевать для статического воздействия.
Пока очень нравится.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2014, 16:25   #28
Avrora borealis

     
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 114 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

У меня сколиоз и обе беременности провела на коврике-аппликаторе Ляпко, даже на первые роды взяла с собой валик, чем невероятно развеселила акушерку. Даже пыталась один раз с помощью коврика снять себе боль от почечной колики, но помогла только теплая ванна.
Avrora borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:17   #29
EkaterinaF

     
 
Аватар для EkaterinaF
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Россия, Камчатка
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 854
Поблагодарили 523 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Девочки, помогите определиться... Хочу на Новый год под елочку аппликатор. Но вот какой?

рассматриваю аппликатор Кузнецова


Тибетский


Pranamat ECO



Для меня они отличаются только "колючками" и ценой.

Кто каким пользовался? какое впечатление?

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:11 ----------

И важна ли форма "колючки"?
EkaterinaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:28   #30
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

У меня зеленый. Пользуюсь уже давно, несколько лет. Каждый день подкладываю перед сном уже в постели под поясницу, могу уснуть на нем. Еще у меня есть ромашка Ляпко. Эти аппликаторы хорошо снимают боль в пояснице и в других местах. Но сколько знаю знакомых, у многих есть, но лежат аппликаторы у них без дела.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека