Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 16:04   #181
Oliveyra

     
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 174 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос! Сегодня в первый раз увидела в магазине в пакетиках типа как с масками средства, которые назывались "гиалуроновая кислота", "коллаген" и "пептиды". Фирма "Shary". Для нанесения на лицо и шею до полного впитывания перед маской или основным уходом. На курс 60 таких штучек. Купила гиалуронку для начала, нанесла (после лимф.массажа), теперь жду превращения в молодую красавицу. Никто не пользовал?
Oliveyra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2015, 23:08   #182
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Очень нравится косметика украинского производителя ЯКА.

Украинская торговая марка косметики Яка представляет потребителям натуральную продукцию для ухода за волосами, кожей лица и тела. В состав препаратов входят только экологически чистые составляющие растительного происхождения, поэтому они полностью безопасны для здоровья, а производство оборудовано таким образом, что оно наносит минимальный вред окружающей среде.

Последняя моя покупка: Сливки для лица для идеального питания.
Сливки для лица на основе эластина - это крем легкой структуры для ежедневного ухода за кожей. Хорошие сливки, отлично питают кожу. Классная текстура, наносить легко и приятно.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2015, 17:54   #183
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Очень понравилась розовая вода SELALE Brand ROSE WATER (Турция).
Для произвдства используется ДАМАССКАЯ РОЗА, как наиболее благоприятна для производства розовой воды и тоника за счет интенсивного аромата и большого количества лепестков. Сезон цветения - один месяц в году, обычно с середины мая до середины июня.

Для производства воды Selale розу берут из двух регионов:
- район Испарта в Турции;

- область Казанлык Болгария.

У воды очень приятный аромат, всем советую, цена очень доступная.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2015, 11:50   #184
ОляН

     
 
Аватар для ОляН
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: США Чикаго
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Я купила себе крем с ДМАЕ и еще один с ДМАЕ и альфа-липоевой кислотой. Прочла море отзывов и страшлок о ДМАЕ наружно, но все же решила попробовать. Использую первый крем днем через день, второй на ночь через ночь около 2 недель. Результат мне нравится. Однозначно стали меньше гусиные лапки в уголках глаз и кожа под глазами. Заломы возле губ пока никак не уменьшаются. Вообщем кожа лица выглядит лучше, я почти отказалась от СС или ВВ кремов для выравнивания цвета лица
ОляН вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2015, 12:50   #185
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Всем привет!

Попробуйте косметику американской фирмы Paula's Choice.
Создала ее Пола Бегон, так называемый косметический полицейский. У нее на сайте собрана энциклопедия практически всех косметических фирм и из продукции с ее рецензиями на них. Очень впечатлилась, так как сэкономит кучу денег на ненужные, неэффективные или вообще вредные крема, маски и тд
Я до того как нашла ее пользовала Герлен, Диор, Шанель, всякие фирмы с солями Мертвого моря, натуральную косметику, продукцию от дерматолога (ретинолы, кислоты и прочее) - какая же все это мура! А продукция от врачей очень сильно сушило кожу.
Полас Чойс пользую уже полгода. Кожа становится все лучше. Она также очень внятно и доступно объясняет что работает и как. В состав ее продукции входят фруктовые кислоты, салициловая кислота, ретинол, галурионовая кислота, масла и много всего другого полезного в правильной пропорции и упаковке. Кстати коллаген в кремах бесполезен. Так же как и все ботоксные крема (с эффектом ботокса), ДМЕА вообще в длительном использовании вредны. Вообщем я сейчас только этой фирмой и пользуюсь. И моя дочка тоже. Ей 14, лицо сращу очистилось и кожа заметно улучшилась. У меня кода приняла ухоженный вид.

---------- Post added at 12:50 ---------- Previous post was at 12:45 ----------

А - и самое главное. Ее продукция намного дешевле. Крем например в районе 20 долларов, а если в распродаже -еще меньше.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2015, 19:44   #186
Mikaela

     
 
Аватар для Mikaela
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самарская область
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 256 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliveyra Посмотреть сообщение
У меня вопрос! Сегодня в первый раз увидела в магазине в пакетиках типа как с масками средства, которые назывались "гиалуроновая кислота", "коллаген" и "пептиды". Фирма "Shary". Для нанесения на лицо и шею до полного впитывания перед маской или основным уходом. На курс 60 таких штучек. Купила гиалуронку для начала, нанесла (после лимф.массажа), теперь жду превращения в молодую красавицу. Никто не пользовал?
Я не уверена, что гиалуронка проникнет в глубокие слои через простое нанесение сверху.
Mikaela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 06:14   #187
полиана

     
 
Аватар для полиана
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 408 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Хочу оставить свой отзыв о мицилярной воде Garnier.
Понравилось и как макияж снимает и как увлажняет.
Еще один плюс. После стирки,вчера, кожа рук стала жутко шелушиться.Смочила этой водичкой и ручки стали гладкие!Чему была приятно удивлена))
полиана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2015, 17:40   #188
Annie
Заглянувший
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, писали ли об этом средстве выше, очень нравится аюрведическое масло Кукумади для ухода за лицом. Впитывается без остатка моей кожей ( слегка склонной к сухости), Кожа качественно изменилась, уже третий бутылек использую.
Annie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2015, 23:35   #189
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Я пробовала аюрведический крем для лица Чанданалепа (заказывала со Шри-Ланки),который содержит сандаловое дерево и другие аюрведические инградиенты высшего качества. Крем очень понравился. Единственное , если у Вас светлая кожа, то крем придает желтоватый оттенок коже.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2015, 12:51   #190
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток!
Одна из последних находок моих по омоложению......

Гиалуроновую кислоту фирмы ООО "Тиана" (пр-во Россия,цена примерно 600 рублей,продается в отделах "Профессиональная косметика"),обозначается на коробке: А4 Гель гиалуроновой кислоты перед сном открываешь ампулу,вбиваешь пальцами в лицо и шею,минут через 20 намазываешь витамин Е в масляном растворе(обычный из аптеки, стоит около 50 руб). Так делать 10 дней подряд. Лицо потрясающее,кожа ровная,морщины разглаживаются. кожа увлажненная,уходит ощущение стянутости и сухости.... Все опробовала,рекомендую очень!
Финансовые затраты маленькие ,а результата на лице!

Всем здоровья и молодости!!!:sun :
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека