Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 22:27   #241
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Девочки! кто-нибудь пользовался каменным маслом? Я тут его для себя открыла, купила 3 грамма, начала эксперименты .

Диля, прочитала сообщение и вспомнила, что на этой неделе (в среду) в программе «Время» был сюжет о БАДах и, в том числе, о каменном масле. Пересмотрела его еще раз. Руководитель лаборатории НИИ питания РАМН Константин Эллер сказал, что каменное масло (показал квадратный прозрачный пакетик с порошком) – это просто минеральная смесь, которая нестандартизирована и ни разу не проходило у них, т.к. Институт питания всегда забраковывал ее. Очень жаль, конечно, но просто хотела предупредить.
Talla вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2013, 18:52   #242
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Это леди Хезел Маккаллион (Hazel McCallion), ей 92 года, более 30 лет она мэр шестого по величине города Канады Миссиссаги. Местная достопримечательность и легенда. В свои 92 леди Хезел водит Харлей, бегает на коньках, бросает шайбу и играет в боулинг.
Миссиссага - хай-тек пригород Торонто с населением около 700 тысяч человек. Это единственный канадский город с бездефицитным бюджетом. На 35 году правления у леди Хезел 92 процента голосов поддержки.





http://olgachernenko.livejournal.com/?skip=50
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2013, 18:38   #243
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию Чего не хватает твоему организму....

Чего не хватает твоему организму

Хочется: шоколада
Не хватает: магния
Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые.

Хочется: хлеба
Не хватает: азота
Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи).

Хочется: сладкого
Не хватает: глюкозы
Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.

Хочется: жирной пищи
Не хватает: кальция
Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут

Хочется: сыра
Не хватает: кальция и фосфора
Источник: брокколи, молоко, творог

Хочется: копченостей
Не хватает: холестерина
Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки.

Хочется: кислого
Не хватает: витамина С
Источник: лимоны, клюква, киви, клубника, шиповник, брюссельская капуста и другие.

http://www.realschool.ru/news/2869/
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2013, 21:45   #244
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вы красивее, чем вы думаете!

Компания DOVE провела эксперимент с участием художника Джила Замора. Он рисовал портреты женщин, не видя их, а только с их слов. А затем рисовал их же портреты со слов тех, кто общался накануне с этими женщинами...
http://faceculture.ru/you-beauty.php
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2013, 11:16   #245
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию О социальных сетях

Общение через Facebook не делает людей счастливее, заявляют ученые

Ранее об аналогичных эффектах писали немцы, испанцы, британцы... Все это абсолютно очевидно. В работах профессора Николаса Кристакиса, руководителя Гарвардской лаборатории Human Nature Lab, показано, что через социальные сети могут распространяться и социальные болезни (сердечно-сосудистые, онкологические, ожирение, депрессия).

Авторы исследования считают, что их выводы нельзя объяснить только тем, что человек чаще пользуется соцсетью, когда ему плохо или одиноко.


Использование соцсети Facebook помогает людям создать ощущение, что они всегда на связи, но не делает их счастливее, установили ученые из США, исследование которых опубликовано в журнале PLOS ONE.

По данным исследователей из университета Мичигана (University of Michigan), чем больше человек проводит времени в социальной сети, тем ниже его удовлетворенность собственной жизнью. Люди не чувствуют себя счастливее, поддерживая сотни виртуальных контактов.

"Казалось бы, Facebook предоставляет бесценную возможность для удовлетворения базовой человеческой потребности в общении. Но вместо того, чтобы повышать удовлетворенность жизнью, это приводит к противоположному результату — снижает ее", — говорит социальный психолог Этан Кросс (Ethan Kross) из Института социальных исследований при университете Мичигана.

В ходе исследования ученые опрашивали 82 совершеннолетних пользователя Facebook, имеющих доступ на свою страницу через смартфон. Пять раз в день в разное время на протяжении двух недель авторы посылали добровольцам сообщения с такими вопросами: "Как ты себя чувствуешь прямо сейчас?", "Насколько ты встревожен сейчас?", "Насколько одиноко ты себя чувствуешь сейчас?", "Как часто ты заходил в свой аккаунт с момента последнего нашего опроса?", "Как часто ты общался напрямую с людьми с момента последнего опроса?".

Феномен "социальных сетей" оказался общим для всех приматов - ученые
Авторы попросили участников оценить уровень удовлетворенности жизнью на начало и на конец исследования и обнаружили, что чем больше человек пользовался Facebook, тем ниже было его ощущение благополучия. При этом общение с людьми лицом к лицу или посредством телефона улучшало самочувствие участников эксперимента.

Авторы считают, что их выводы нельзя объяснить только тем, что человек чаще пользуется соцсетью, когда ему плохо или одиноко. "Хотя люди более вероятно будут использовать Facebook, когда они одиноки, одиночество и использование соцсети в нашем исследовании показали свое влияние на самочувствие человека независимо друг от друга", — говорит доктор Кросс.


Источник http://ria.ru/science/20130815/956409969.html

Первоисточник http://www.plosone.org/article/info%...l.pone.0069841
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2013, 11:42   #246
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да вообще ощущение, что ты не один постоянно сильно раздражает. Я работаю дома, но практически не чувствую себя свободной - обязательно кто-нибудь куда-нибудь стучит. При этом они - на работе, а я трачу свое личное время... Начало просто трясти от раздражения, когда вижу, что пришло сообщение -причем неважно, от кого. Сейчас все поудаляла, позакрывала и так комфортно... Вот такое ощущение, что они от меня просто откусывают по кусочку - энергию, время, силы.
flete вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2013, 14:16   #247
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
от меня просто откусывают по кусочку - энергию, время, силы
Так и есть.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2013, 21:05   #248
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
При этом они - на работе, а я трачу свое личное время...
Когда я работала по найму, и у нас на работе была аська, я тоже любила в ней потрындеть. Но когда ушла в фрилансеры, случилось то же самое. Я сижу дома, и я РАБОТАЮ. А люди из всех щелей лезли общаться,- они были на работе, и при этом они нифига не работали, они просто убивали свое рабочее время.
Когда у меня хакеры поели почту, а с ней аську и скайп, я была счастлива с большой буквы Щ. Я завела новую аську и новый скайп. И сейчас я предпочитаю раздать людям свой сотовый телефон, чем скайп. Скайп - только для тех, с кем мне, действительно, хочется и нужно общаться. У меня уже года 3 новый скайп, в нем сейчас всего 17 активных контактов. По телефону, к счастью, люди звонят, когда в этом, действительно, есть необходимость. А в скайп раньше лезли просто, чтобы потрыднеть, потому что у кого-то образовалась дыра во времени.

Что до соцсетей, это очень удобный способ сохранить контакты с людьми, но, ИХМО, это умерщвление времени, если там просто поселиться...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2013, 21:47   #249
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

У дам в Южной Корее,обожающих и боготворящих пластических хирургов,появилось новое увлечение.Я бы назвала ее "хроническая улыбка". Операция сама по себе не сложная (видно что-то делают с мышцами опускающими нижнюю губу),не травматичная,с коротким сроком реабилитации. После операции ,вы всегда беззаботны и веселы. Вот ссылка на ютуб:http://www.youtube.com/watch?v=wS-jDnViCuU
Биана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2013, 11:53   #250
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девушки, возможно, кому-то будет интересно посмотреть запись последнего августовского вебинара Fumiko Takatsu . Она выложила на два дня (24-26 августа), 26 в 12 часов уберет. После рассказа о методе идет демонстрация некоторых упражнений.

http://faceyogamethod.com/augustreplay
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека