Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 14:00   #31
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Тоже не замечала, что преподаватели молодо выглядят. Скорее совсем наоборот - нервная работа все-таки дает о себе знать.
Ну а то, что в 35 выглядите на 27-28 - так это вроде стандартно в этом возрасте. Странно было бы, если бы выглядели на 35. Моя учительница танцев в свои 35 выглядит на 16-17 - вот это круто. Но у нее тип лица такой+ маленький рост и хрупкая фигура. И работает она со взрослыми.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 20:16   #32
tati

     
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Хельсинки, Финляндия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 118 сообщениях


По умолчанию

Информация оригинально из уважаемого мной латвийского журнала Лилит, но уже перепечатання в нет.
http://www.lifewomans.net/krasota/po...kozha-stareet/
Кое-что оттуда
"В английском языке есть идиома long in the tooth, которая означает «старый». А дословно это переводится как «длиннозубый». Глядя на человека, мы подсознательно сопоставляем размер зубов и десен: чем больше первых и меньше последних, тем старше нам кажется лицо. Наш «компьютер» запрограммирован таким образом, что воспринимает розовые пухлые десны как признак юности.

Какие профилактические меры?

Просто смена стиля чистки зубов

Поскольку одна из самых частых причин их «обнажения» – слишком агрессивная чистка, например, электрической щеткой или горизонтальными движениями. Ее явный симптом – чувствительность зубов у десны. В идеале чистить зубы нужно два раза в день мягкой щеткой и вертикальными движениями от десны. В течение дня можно использовать нитку. Регулярное посещение гигиениста поможет, если причина – зубной камень. Так называемые «затвердевшие бактерии» раздражают десну и кость, и они отступают.
(То же самое мне говорила сто раз и гигиенист)

Далее
Теплая вода

Трудно представить что-то более приятное и живительное, чем расслабление в горячей ванне с ароматными маслами, – но будьте бдительны. Горячая вода приводит к расширению кровеносных сосудов, чьи стенки с возрастом ослабевают и становятся хрупкими. Как следствие имеем постоянную красноту кожи и капиллярную сетку по всему телу. Так что если у тебя есть склонность к покраснениям, лучше воздерживаться не только от ванн, но и от ежедневного умывания теплой водой и злоупотребления сауной.... "
Хотя, спорный момент про сауны, я считаю
__________________
The better you look the more you see
tati вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 20:38   #33
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

И все-таки у многих зубы стираются, т.е. становятся короче. Где-то читала, что "удлиняя" (не знаю, как выразиться точно) зубы, стоматологи добиваются более моложавого вида пациентов.
yanka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 21:14   #34
tati

     
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Хельсинки, Финляндия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 118 сообщениях


По умолчанию

Да, там сказано и об этой проблеме, в статье, по ссылке
Важно, с какой стороны они становятся длинее, то есть, бороться с "укорачиваением" десен.
__________________
The better you look the more you see
tati вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2011, 01:27   #35
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Просто сжимание челюстей проводит к "проваливанию" области рта. Попробуйте приучить челюсти находиться в таком состоянии, будто ваши "зубы длиннее". Когда у меня рот в таком положении, брыли сразу уменьшаются.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 20:41   #36
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

А я где - то читала, что слишком белые зубы старят, т. к. воспринимаются как искусственные.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 00:22   #37
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

У фотографов есть такой прием против зажатых губ. Надо выдыхать медленно воздух через приоткрытую видимую только вам щель . И губы расслабляются, и уголки рта приподнимаются. Поупражняйтесь перед зеркалом, чтобы это выглядело эстетично. Оставлять губы в таком положении, я думаю, будет полезно не только перед камерой.

Последний раз редактировалось Nikkolo; 14.03.2011 в 00:10.
Nikkolo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 03:37   #38
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
Девочки, ... Я занимаюсь массажем и заметила , что не хочется работать со взрослыми только с детками , не из-за того что нагрузка больше , просто как то внутри по другому чувствую себя лучше с малышами. Ну и может по этому выгляжу в 35 на около 27-28 ( так мне говорят часто) . Есть какие нибудь мысли на эту тему?
Успокойся, дорогая, все, кто за собой более или менее следят и имеют немного здоровья, до 36 лет спокойно выглядят на 25, я это на практике проверила: в России работала с большим женским коллективом. Так что успокойся, никакой ты не вампир
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 07:03   #39
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже, насколько знаю, лет до 38-39 женщины делятся в основном на две группы - одни с детства взрослые (знаете, есть такие восьмиклассницы, которые уже смотрятся взрослыми), а другие лет до 39-40 смотрятся на 22-28. Потом внешность начинает меняться.
Я до 33 ездила по студенческим проездным билетам, если и проверяли документы, то хотели только выяснить, являюсь ли я студенткой дневного отделения , а не заочного. Студенческий возраст сомнению не подлежал.
И могу сказать, что это не была моя изюминка, мои ближние подруги выглядели так же, и коллеги моего возраста выглядели так же (либо взрослыми, о чем я уже написала).

В 34 резко позврослела (читай поправилась). Потом, в 38 снова помолодела (похудела). А то, что называют "признаками" появилось после позже, когда занялась Мадджио.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 08:31   #40
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

девочки не знаю куда это написать, но вот случай с моей свекровью...Ей за 70, ела всегда что хотела, но произошла закупорка кишечника...ей сделали операцию удалили пол кишечника, она поняла,ч то надо следить за питанием, начала кушать больше овощей и фруктов....И когда я ее увидела я ее не узнала, она выглядела на 20 лет моложе, т.е. помолодела причем за короткое время, даже грубые морщины стали менее заметнее, а мелкие вообще разгладились...
От сюда вывод мы то ,ч то мы едим
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека