Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 20:57   #91
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanka Посмотреть сообщение
Просто с Бенитой(в плане моложавости лица) чуда не произошло. А мы его ждали. Но она полна жизни и очаровательна. А ждали вечно юной внешности...
Вы меня извините, пожалуйста, но вечно юная внешность это бред. Никакие операции и все остальное не могут этого сделать. Издалека, вроди бы , очень молодо. Но. С близкого расстояния картина меняется. Лично мне главное, чувствовать себя отлично в своем теле. А с возрастом все операции приводят или к "кукле Барби" или к подобию ей.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2011, 21:17   #92
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Конечно, это из разряда поисков философского камня и эликсира жизни. Безнадежно. Но это если сгущать краски, а так просто ждали большего эффекта.
Я, например, знаю людей (и родственники в их числе) в том же возрасте, которые выглядели по меньшей мере не хуже. При этом никак специально не занимаясь. Учитывая, что Кантиени была больна и неизвестно, какая у нее наследственность...

Последний раз редактировалось yanka; 13.05.2011 в 21:26.
yanka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2011, 21:36   #93
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanka Посмотреть сообщение
Безнадежно.
А я например уже давно грущу по вопросу, как выглядят мастера лицевой гимнастики... Результаты меня не убеждают. Бенита выглядит хорошо, но не моложе!!!

Единственное исключение возможно - госпожа Танаки, но это другие расовые особенности лица, таким образом, например для меня (европейская внешность) возможность выглядеть в ее возрасте так же, под хорошим таким знаком вопроса.

Тем не менее продолжаем думать и работать!
alora вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2011, 22:43   #94
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Почему она плохо выглядит? Это же не русское телевидение, куда наряжаются, гримируются и т.д. У нее прекрасная энергетика, и это чувствуется. Нет волчего оскала. Она очень приятная. И ей за 55. Прекрасная осанка. Что еще нужно. Может то, что я живу в Европе больше 20 лет, не вызывает у меня ее вид подобной реакции. Но я не вижу повода, чтобы за Бениту растраиваться. Слава богу, достойная самодостаточная женщина.
Как говорится: ПППС То есть полностью согласна с Ольгой
Единственное, что придает ей возраст, это - седина, а так, прекрасно выглядит в 61 год. У меня две соседки по 58 лет, даже не сравнить, увы(
Mira вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2011, 23:39   #95
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Как говорится: ПППС То есть полностью согласна с Ольгой
Единственное, что придает ей возраст, это - седина, а так, прекрасно выглядит в 61 год. У меня две соседки по 58 лет, даже не сравнить, увы(
не только седина, мне кажется. а и немецкие черты лица. в принципе, резковатые. это же не славянские мягкие линии. это тоже возраст визуально добавляет. имхо. немки, в большинстве своем, и в юности не особо юно выглядят
kashi-many вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2011, 23:41   #96
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanka Посмотреть сообщение
Я, например, знаю людей (и родственники в их числе) в том же возрасте, которые выглядели по меньшей мере не хуже. При этом никак специально не занимаясь. Учитывая, что Кантиени была больна и неизвестно, какая у нее наследственность...
Моя мамочка 1950 года рождения примерно так же выглядит. Мешочки под глазами и брыльки. И седина. Только мамочка НИЧЕМ никогда не занималась и кремом если несколько раз за всю жизнь помазала лицо - и только. Я ей дарю если косметику, то это только кремы для рук и ног. Она у меня даже с мылом не умывается. Вообще по поводу внешности "не парится". В отличие от меня... Поэтому я и удивилась Бените.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2011, 00:01   #97
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Бенита и Людмила Янукович - обеим 61 год. Думаю, что Людмила тоже не занимается никакой лицевой гимнастикой. Ну и выглядит соответствующе.
Mira вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2011, 00:10   #98
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.cantienica.com/ueber-die-...-cantieni.html

Цитата:
Von Kind an durch Skoliose und deren anhaltend schmerzhafte Folgesch?den geplagt, lebte Benita Cantieni eingesperrt im Gef?ngnis ihres K?rpers, wie sie selbst es beschreibt.
Хочу видеть, как в 61 год выглядят люди с таким же диагнозом. Если ещё живут.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2011, 00:41   #99
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Бенита Кантиени с самого рождения болела - последствия некоторых проблем во время вниутробного развития и родовых травм. У нее был искривлен позвоночник, перекошен вверх правый висок, смещены челюсти, носовые хрящи, ключицы, грудина. Она перенесла множество операций, в том числе и челюстных, на реконструкцию носовой перегородки, но они давали лишь локальное, небольшое воздействие и были малоэффективны.
Вот что она писала:
"Мой путь в фейсформинг – это каприз судьбы. Моей судьбы. С того самого момента, как я себя помню – у меня всегда что-нибудь болело. Спина, ноги, затылок, челюсти, грудина, тазобедренный сустав, плечо, запястье. Боль. Всегда. Всюду. Движение – боль. Это было моей формулой.
Я только лишь страстно и отчаянно искала возможности облегчить мои боли."
Ее элементарно спасала вода. Плавание в речке. Только это приносило облегчение болей и давало возможность учиться и работать. Ей даже предлагали искусственный тазобедренный сустав. После нескольких перенесенных операций она серьезно стала изучать анатомию, занималась различными гимнастиками в поисках исцеляющего средства для себя.
Она серьезно занялась Калланетикой – получила соответствующее образование и сертификацию. "Я хотела сделать упражнения из Калланетики более надежными и анатомически безупречными. И мне удалось это сделать при помощи тазового дна". Так родилась программа Tiger-Feeling, которая выровняла ее искривленный позвоночник, вернула на место выпирающие ребра (как пишет Бенита "горбатые ребра"), стабилизировала тазобедренные суставы и ноги. С детства у нее были сильные проблемы с грудной клеткой – астма. Занятия грудной клеткой привели ее к дыханию. Она стала серьезно заниматься дыхательными практиками, тай-чи, аюрведой, кинезиологией и йогой. Именно на основе йоги у нее родилось "диагональное дыхание" – этот принцип подобен тому, что используется в пранаяме. Астма была побеждена. А также отступила лицевая асимметрия и перекосы в челюсти, делавшие ее лицо жестким. Виски, лоб, линия челюстей, подбородок выровнялись. Лицо гармонизировалось и расправилось.
Диагональное дыхание она использует как ежедневное терапевтическое средство для сшивания мускулатуры всего лица и тела и для поддерживания его в состоянии выравнивания и растягивания. Мышцы приходят в идеальное выравнивание, становятся эластичными и распрямляются.
http://ageless.su/showpost.php?p=419&postcount=5

У Бениты Кантиени прекрасные результаты. Я думаю, она выжала максимум из лицевой гимнастики и это факт. У нее очень гармоничное лицо, нет "старческого" дисбаланса.
А вот возраст лица, который "вылезает" несмотря на отличное состояние мышц и подкожножировой прослойки - это как раз и есть иллюстрация к теме по возрастным изменениям лицевых костей, о том какую определяющую роль и влияние они имеют на проявление старения, несмотря ни на какие гимнастики и процедуры.

Проблема в том, что Бенита, много лет изучая эту область, сама для себя практически не может работать с более глубокими практиками в силу состояния здоровья, о чем я написала выше...
Но она и не парится что поэтому внешне "не дотягивает". Она - Та Кто Знает. Она успешна, гармонична и ничего никому не должна.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:51   #100
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

У Бениты шея какая! на видео особенно хорошо видно))
и, если на этой фотографии покрасить волосы в какой-то мягкий блонд, то 41 год ей можно дать запросто. Это 20 лет.
kashi-many вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека