Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 13:37   #381
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Да, это Женщина Эпохи была! Царствие ей Небесное..

Я ее не видела вблизи, но как-то была в хорошем салоне, и моего парикмахера приглашали на ее сьемки, причесывал ее, был в полном восторге.Искреннем причем.
Согласна с предыдущими ораторами, что она всегда была , несмотря на большой паспортный возраст Женщиной, от нее не исходило дыхание старости..
Мне кажется если бы она занималсь техниками, представленными на этом замечательном сайте, она бы еще лучше выглядела, лучше бы себя чувствовала в результате этих супер техник( Говорят, что уходят из Мира из-за нежелания жить дальше в этом физическом теле) и жила б дольше...
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 31.03.2011 в 13:44.
Радость вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 13:39   #382
Rastakaya
Заглянувший
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Боже мой, какой бред, теперь надо финансово помогать юному русскому любовнику за то, что он тебя немного поимеет, а потом найдёт фертильную жену его возраста для семьи????
Во что превратилась Россия за время коммунистической 80 летней диктатуры???? Сколько ещё будет очухиваться, когда станет немного похожей на остальной мир????
Извиняюсь заранее перед всеми живущими в России, но я просто счастлива, что уехала из этой страны где всё с ног поставлено на голову??????
Дорогая, Казанова, я тебе на днях на другом форуме писала, как лично я реагирую на твой взгляд на Россию - как минимум это вызывает улыбку. Поверь мне на слово, то что происходит в России и то что ты об этом думаешь, это две большие разницы. Не надо так сильно обобщать. Везде люди разные, характеры, судьбы..... Но... думаю, что по какой то причине, тебе приятно так думать... но ты главное не перживай, а то я переживаю за тебя
Rastakaya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 13:44   #383
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Радость, Я ее тоже видела и даже помню...Я тогда жила с родителями в Чехословакии, мне было лет 5, Это была встреча с Гурченко, этот момент я запомнила на всю жизнь...потому что женщина на сцене произвела на меня огромное впечатление .... Как она там чачотку выдала, а потом по мужский руками по всему телу отбарабанила чечетку( не знаю как это называется правильно) Весь зал просто сразу в нее влюбился, за ее открытость, непосредственность и душевность
Вот с того момента она и осталась у меня в памяти
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 31.03.2011 в 13:46.
Feuer вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 14:05   #384
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Кстати у Бальзака, и у Мопассана же романы полны персонажей- юных любовников, достигающих с помощью зрелых женщин высот социального и финансового статуса
Я думаю что для обоих сторон это полезно и приятно. Женщину молодой любовник вдохновляет, заставляет оставаться Женщиной. Разве плохо это? Хотя и зрелые мужчины бывают покруче молодых любовников во всех отношениях
Все индивидуально

Любовники конечно же бывают разными- посмотритЕ на Надежды Бабкиной молчека, он с ней судится за ее же ею приобретенные мат блага. Хотя при первом взгляде на эту пару сразу было понятно что и как, мне лично было понятно с самого начала их романа из фоторепортажей этого романа. Фотография замечатльно отображает все чувства и намерения
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 15:11   #385
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, может быть три варианта любовника: который старше, который ровесник, который младше. Чем мы опытнее, тем меньше любовников двух первых категорий (мужская физиология + нездоровый образ жизни = плохая эрекция), поэтому любовников второй категории становится закономерно больше. Простая математика
Почему свято место должно пустовать?
 
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 20:17   #386
Mildsummer
Заглянувший
 
Аватар для Mildsummer
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Горловка
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А я сегодня досмотрела фильм Шери с Мишель Пфайфер. Ах, какая женщина. Не мудрено, что у молодого парня крышу сорвало Видно, конечно, что не юная дева, но как хороша! И я бы даже сказала благородна

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Кстати у Бальзака, и у Мопассана же романы полны персонажей- юных любовников, достигающих с помощью зрелых женщин высот социального и финансового статуса
Я думаю что для обоих сторон это полезно и приятно. Женщину молодой любовник вдохновляет, заставляет оставаться Женщиной. Разве плохо это? Хотя и зрелые мужчины бывают покруче молодых любовников во всех отношениях
Все индивидуально
Mildsummer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2011, 00:59   #387
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Ну, я, совсем не по теме, но по запросу Alora. Я, попыталась написать о желтои расе, получается часа на 2. попробую быстрее. Если по поводу цвета или нации, для меня границы стерты. Мы тут собираемся 1 раз в месяц: Россия, Япония, Непал, Австралия, Индонезия, Китаи, Негры и т.д., общаемся на кореиском яз., проводим соревнования, помогаем друг другу, ну в общем интересно проводим время, поэтому так написала. У каждои нации своя ахинея в голове. Просто, несколько сообщении было не в пользу, женщин бывшего СССР и затронутыи феминизм, я считаю вообще шуткои для всего народа на земле, у каждого народа своя культура, свои обычаи, почему это вдруг у русских так сказать женщин позднее зажигание, вот навример, общаясь с разными народами, восхищаюсь нашими- они прекрастные матери, жены, работяги, красавицы и любовницы, чего про других не скажешь.
KElena вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2011, 12:23   #388
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я совсем недавно полюбила взрослых мужчин, рядом со мной всю жизнь были мужчины моложе, в том числе, те, с кем жила достаточно долго (первый муж - на 5 лет, второй - на 16).
Даже ровесников не припомню, с кем были бы длительные отношения.

А недавно прорвались мужчины на 10 и больше лет старше меня.
Поскольку мой основной контингент тоже никуда не исчез, я могу их сравнить.
И знаете, что хочу сказать?

Не так уж и много среди них (тех, кто взросёл) импотентов, рано их хоронить, ей-богу.
Среди 35-40-летних их куда больше.

И если с молодым в подсознание все равно лезет какая-то хрень, типа, бросить все силы, чтобы соответствовать, и процесс практики происходит не ради себя, а ради них, хоть наружным умом и понимаешь, что это надо тебе, а не им.
И внутри все равно ощущение временности, чего-то случайного, недолгого.

А с более взрослыми - как-то отпускает этот вопрос, и практики происходят естественнее, что ли...
И нет никакого ощущения временности.
Даже если это случайно и всего на одну ночь.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2011, 12:48   #389
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Тань)) Мне вспоминается: внученька, у меня было две большие любви - твой дедушка и матросы)))

Как раз одна из моих больших любовей - старшие, взрослые мужчины. Остальное - в виде исключения))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 03:16   #390
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Девочки!
На одном из форумов 22 -я девчонка написала что - то вроде того, что дескать, как бы молодо и хорошо не выглядела 40 летняя женщина, а вот она рядом с ней всегда ощущает свое преимущество.
Что бы вы ей ответили?
Молодость-это недостаток,который очень быстро проходит.....
Енико вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека