Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 16:20   #401
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Написала, увидя пост, а потом почитала дальше.
Просто засмеялась - опять Огулов с очередной панацеей

Оля, что от рака хорошо, здоровому человеку может быть равнросильно смерти.
Давайте, все-таки, не будем делать всего того, что прописывают раковым больным.
После облучения у раковых больных, действительно, кровь становится густой, как асфальт.
И очень много случаев, когда раковые больные умирают вовсе не от рака, а от последствия химиотерапии - кровь загустевает так, что не имеет возможности течь по сосудам.
И тут сода может помочь, сделать ее более жидкой.
В данном случае польза от применения соды превышает вред от нее же.
Но зачем же здоровым людям наносить себе вред, если у них все в порядке с кровью, и им не назначали химиотерапию?

Раковым больным и опиум назначают. Может, и нам уколоться?

У любого ЗДОРОВОГО человека слюна, моча и, впрочем, все внутренние жидкости щелочные. И лакмусовые бумажки это показывают.
У тяжелобольных, возможно, кислые - не знаю.
Но это не значит, что ощелачиваться, тем более содой, должны ВСЕ, только потому что у тяжелобольных,тем более, раковых - внутренние воды, возможно, кислые, и кровь густая.

Есть норма - Кислотно-щелочной БАЛАНС. Вот в этом самом балансе и нужно держать организм. Иначе перещелачивание здорового организма приведет к массовым гематомам, кровотечениям, и прочим пакостям.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 16:29   #402
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Сегодня перечитывала книгу Петер Ентшура • Иосиф Локэмпер "Выведение шлаков —
путь к здоровью. растворение шлаков
нейтрализация токсинов и кислот
выведение шлаков". Конкретно, что пигментные пятна -это от грибка не нашла, но поняла, что они образуются от чрезмерного закисления организма.
Ольга, спасибо за поддержку, я сейчас начала делать содовые клизмы. Пока могу сказать одно: впечатляет.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 18:15   #403
Flora Abdul

     
 
Аватар для Flora Abdul
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 619 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Я тоже много лет борюсь с пигментацией, значительно улучшил ситуацию модный нынче нанопилинг (до этого от гликолевого толку было ноль). Но мне моя косметолог всегда говорила,что пигментация - это плохая работа печени и объясняла суть процесса, используя биохимическую терминологию. Прошлой весной печень стала меня донимать и пришлось пропить гепатопротекторы. Пятна на лице и лбу ушли, а летом даже защитным кремом не пользовалась, а раньше без фактора 50 из дома носу не казала!!
Flora Abdul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:38   #404
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Flora Abdul, а какие гепатопротекторы пили?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 19:56   #405
Flora Abdul

     
 
Аватар для Flora Abdul
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 619 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, можно ли в открытом доступе писать....Сначала пила эссенциале,а потом его аналог эссливер (2-3 месяца)
Flora Abdul вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 20:38   #406
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Сегодня перечитывала книгу Петер Ентшура • Иосиф Локэмпер "Выведение шлаков —
путь к здоровью. растворение шлаков
нейтрализация токсинов и кислот
выведение шлаков". Конкретно, что пигментные пятна -это от грибка не нашла, но поняла, что они образуются от чрезмерного закисления организма.
Ольга, спасибо за поддержку, я сейчас начала делать содовые клизмы. Пока могу сказать одно: впечатляет.
Кто бы мог подумать...Как же всем шлаки жить мешают)))
Закисление говорите...по медицински это ацидоз:

Цитата:
Ацидоз (от лат. acidus — кислый) — cмещение кислотно-щелочного баланса организма в сторону увеличения кислотности (уменьшению рН).
Цитата:
Причины ацидоза[править
Обычно продукты окисления органических кислот быстро удаляются из организма. При лихорадочных заболеваниях, кишечных расстройствах, беременности, голодании и др. они задерживаются в организме, что проявляется в лёгких случаях появлением в моче ацетоуксусной кислоты и ацетона (т. н. ацетонурия), а в тяжёлых (например, при сахарном диабете) может привести к коме.
Цитата:
Классификации ацидоза[править
В зависимости от значения водородного показателя:
компенсированный ацидоз: рН крови не опускается ниже границы физиологической нормы (7,35). Усиливается сердцебиение, учащается дыхание и повышается кровяное давление;
субкомпенси́рованный ацидоз (лат. acidosis subcompensata): уровень pH крови находится в пределах 7,34-7,25. Может вызвать угнетение сердечной деятельности вплоть до сердечных аритмий. Появляется одышка, нередко рвота и понос;
некомпенсированный ацидоз: водородный показатель ниже границы физиологической нормы (менее 7,24). Декомпенсированный ацидоз. Вызывает расстройства функций центральной нервной системы (головокружение, сонливость, потеря сознания), сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и др.
По происхождению:
газовый ацидоз (лат. acidosis gasea). Возникаект при гиповентиляции или вдыхания воздуха с повышенным содержанием углекислого газа. Дыхательный, респираторный;
негазовый ацидоз (лат. acidosis ingasea):
метаболический ацидоз (лат. acidosis metabolica). Возникает из-за накопления кислых продуктов в тканях, недостаточного их связывания или разрушения (кетоацидоз, лактатацидоз). Обменный ацидоз;
выделительный ацидоз (лат. acidosis excretoria). Возникает при затруднениях выведения нелетучих кислот почками (почечный ацидоз) или увеличенной потере оснований через желудочно-кишечный тракт (гастроэнтеральный ацидоз);
экзогенный ацидоз (лат. acidosis exogena). Наступает при введении в организм большого количества кислот или веществ, образующих кислоты в процессе метаболизма;
смешанный ацидоз (лат. acidosis mixta). Сочетание различных видов ацидозов. Например, при патологии сердечно-сосудитой или дыхательной систем затруднено выведение углекислого газа, что вызывает уменьшение кислорода в крови и последующее накопление недоокисленных продуктов метаболизма.
Википедия
Вы настолько серьезно больны?
Циля вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 20:42   #407
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
И что вам эти полоски показывают? То что у мужа нет изжоги, это понятно, а вы чего ожидаете от приема соды?
Если нормальный pH, то незачем принимать. Ведь соду принимают, когда закислен организм.
Симончини это и использует при лечении рака.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 20:45   #408
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Ну и другая крайность...защелачивание - алкалоз:
Цитата:
Алкало́з — увеличение pH крови (и других тканях организма) за счёт накопления щелочных веществ.
Некоторые подробности:
Цитата:
Экзогенный алкалоз наиболее часто наблюдается при избыточном введении бикарбоната натрия с целью коррекции метаболического ацидоза или нейтрализации повышенной кислотности желудочного сока. Умеренный компенсированный алкалоз может быть обусловлен длительным употреблением пищи, содержащей много оснований.
К чему может привести:
Цитата:
При алкалозе (особенно связанном с гипокапнией) происходят общие и регионарные нарушения гемодинамики: уменьшается мозговой и коронарный кровоток, снижаются АД и минутный объем крови. Возрастает нервно-мышечная возбудимость, возникает мышечный гипертонус вплоть до развития судорог и тетании. Нередко наблюдается угнетение моторики кишечника и развитие запоров; снижается активность дыхательного центра. Для газового алкалоза характерно снижение умственной работоспособности, головокружение, могут возникать обморочные состояния.
подробнее можно здесь прочесть
Циля вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 20:45   #409
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Есть норма - Кислотно-щелочной БАЛАНС. Вот в этом самом балансе и нужно держать организм. Иначе перещелачивание здорового организма приведет к массовым гематомам, кровотечениям, и прочим пакостям.
Так вот, чтобы не было перещелачивания или закисления нужно это контролировать. Я об этом и писала. Я что и как у кого сам пусть следит. И никто здесь не призывает всех ощелачиваться. Могу сказать,что после разной еды и разных нервных реакций и переживаний- pH меняется сильно, а нормализуется медленно.
А панацея или нет, это каждому самому решать. Главное включать голову.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 20:46   #410
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Сегодня перечитывала книгу Петер Ентшура • Иосиф Локэмпер "Выведение шлаков —
путь к здоровью. растворение шлаков
нейтрализация токсинов и кислот
выведение шлаков". Конкретно, что пигментные пятна -это от грибка не нашла, но поняла, что они образуются от чрезмерного закисления организма.
Ольга, спасибо за поддержку, я сейчас начала делать содовые клизмы. Пока могу сказать одно: впечатляет.
Главное не перебарщивать. Мне очень нравиться.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека