Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 16:32   #291
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с кожей после таких процедур ничего не происходит?
 
Старый 18.09.2010, 19:12   #292
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Ага, меня тоже пугает вопрос - а как же кожа? И еще раз, плиз, что именно вы делаете перекисью-то? И как часто?

Девочки, я пробовала эту карамельку для носа, в качестве полосок очищающих - супер-пресупер!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2010, 14:34   #293
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

На сколько я помню, кожу немного щипет вначале (это из-за аммиака), а потом она привыкает. Вроде ничего не облазило, и уж точно химических ожогов не было. Причем, я кажется раствор перекиси делала ещё сильнее, чем 3% - добавляла ещё одну таблетку гидроперита. Если будет очень щипать, то уменьшайте количество аммиака

Цитата:
Сообщение от Marlene Посмотреть сообщение
alince, перестают как миленькие
Это радует) Пожалуй, возобновлю процедуру)

Кстати, ещё одно наблюдение есть по поводу врастаний:
Если вы удаляете волосы с корнем, то через день можно намазать эти места кремом для эпиляции минут на 30. Крем желательно должен быть для интимной эпиляции. Если крем для обычной кожи, то как по инструкции - 15мин. Я ещё где-то слышала, что это один из способов травли луковиц, но в данном случае не об этом речь. Если же вы волосы бреете, то перед бритьём воспользуйтесь кремом.
Оказывается, эти кремы являются отличным пилингом. Я с интимных мест удаляю волосы бритвой и они даже от неё умудряются врастать на второй день. Если перед бритьем воспользоваться кремом, то они врастать не будут - проверенно. ( (крем не удаляет волосы полностью с подмышек и интимных мест, поэтому и приходится сбривать потом ). Я использую самый дешевый крем Velvet за 25 рублей. Veet не советую, т.к. от него у многих раздражение даже если по инструкции всё делать.
alince вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2010, 18:25   #294
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alince Посмотреть сообщение
...По консистенции получилось хорошо, но она как-то плохо прилипает. Т.е. волосы конечно выдёргивает, но далеко не все, даже если по 5 раз одно и то же место. Причем, у меня довольно тонкие светлые волосы, довольно слабенькие. Но почему-то моя липучка их не может выдернуть.
В чем возможная ошибка? Подскажите, опытные
Ещё может быть, если в помещении жарко то эта липучка быстро от пота размягчается и начинает "проскальзывать" и плохо к волосам прилипать, из-за этого они могут цепляться за самый край и плохо выдёргиваться (ещё и больно). Я когда летом в жару делала, то на эпилируемое место вентилятор направляла для охлаждения.
И ещё из моих наблюдений: лучше воздействовать "точечно", то есть за 1 движение обрабатывать зону по площади чуть больше чем подушечка большого пальца, если наловчиться, то это движение очень быстро получается, я большим пальцем как бы вдавливаю смесь в кожу и сразу срываю.
Александра вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2010, 13:32   #295
Raniya

     
 
Аватар для Raniya
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Tунис-Беларусь.
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 9,455
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Однажды я познакомилась с женщиной,у которой была очень гладкая кожа,ни одного волоска.Конечно,я спросила как она
делает эпиляцию.Оказалось,она вообще ничего не делает,в раннем детстве(около года)ее мать массировала участки тела,где вырастают волосы кусочком льда.Результат-гладкая кожа без нежелательных волос.

---------- Post added at 13:32 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

Мне нравится делать эпиляцию карамелькой из сока лимона и сахара,здесь уже писали рецепт.Нужно только хорошенько размять эту смесь в руках(как пластилин) и наносить на кожу по росту волос.По-моему самый лучший метод,нужно только наловчится.Потом я протираю лимонным соком,немного щипит,зато волосы растут медленно.
Raniya вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2010, 21:49   #296
kulenchik
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 682 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

И еще небольшое мое наблюдение: Я уже в разделе про соль обозначила, что делаю солевой раствор с фукусом. Что такое фукус и для чего все мы знаем - это хорошее жиросжигающий природный компонент. А так как суфы и малярные мешки это избыток жира, то попробуем бить его такими примочками: ватные диски пропитанные солевым раствором с фукусом накладываем на область SOOF, прижимаем камушками (можно и весомыми, но ен кирпичами),подержав мин. 5 начинаем камушки с дисками немного нажимая вести к вискам. Проводим 20-30 раз (можно и больше, если руки не устали).
Меня к этой мысли привело наблюдение о выпирании даже не всего суфа, а фрагментарно. Вот я и подумала, что буду его (гадость такую) приглаживать
kulenchik вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 15:30   #297
PositiVV
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 81 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kulenchik Посмотреть сообщение
Может быть это как-то связано с недостатком женских гормонов в организме. Может стоит для начала вести в свой рацион продукты-заменители эстрогенов.
Может быть как вариант выбрать примочки с использованием хмеля - источником фитогормонов, похожих на женские? Но это только предположение, я новичок, сама пока только осваиваю самое простое )))) Из растений еще подойдут клевер, люцерна, льняное масло, пока больше не вспомнить
PositiVV вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 20:10   #298
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Еще

Цитата:
а мне Проктоседил помогает, без запаха, жирноват правда. У меня утром веки опухшие и мешки как будто после недельной пьянки, просыпаюсь иду умываться, заканчиваю холодной водой и накладываю мазь, пока душ и уход - она действует, выхожу из ванны более менее в порядке, даже МЧ заметил. Вчера решила поэкспериментировать и намазалась на ночь тонким слоем, проснулась отека вообще нет. Вот только не знаю за счет чего он действует..
Источник
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 22:18   #299
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,839
Сказал(а) спасибо: 14,965
Поблагодарили 16,357 раз(а) в 4,427 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Еще

а мне Проктоседил помогает, без запаха, жирноват правда.
почитала состав: антибиотики плюс гормоны.. не советую использовать на снятия отеков под глазами, можно себе сильно навредить, не зная причину , их вызвавшую..
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 23:25   #300
PositiVV
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 81 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Лучше уж гидрокортизон глазной попробовать, состав практически такой же, но он для глаз, а не для... других частей тела . Хотя тоже имеет гормональную природу, не все к таким лекарствам относятся легко.
PositiVV вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека