Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 00:33   #201
AlisaUz

     
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: USA
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 134 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Беру кусочек темного хлеба и посыпаю корицей хорошо. Заменяет тортик.
А для тех кто любит кофе или жидкий шоколад, можно добавлять карицу, кардомон или ванилин (семечки с стручка ванили) в кофе или жидкий шоколад и не добовлять сахар. Мне больше нравится ваниль, но карица лучше, особенно у кого проблемы с сахором.
Мне кажется что здоровье зубов зависит от наследственности тоже. Я не говорю что на все 100%, но на 25% точно. Моя бабушка умерла в 96 лет с половиной своих зубов. Лечить зубы она начала в 80 лет. У моей мамы в 72 года было всего 2 пломбы. Тетя в свои 55 ходит только на чистку зубов, пломб нет. У всех троих ровные белые зубы. Все ели и едят сладкое. Кроме чистки зубов обыкновенной пастой или парошком, нечего не когда не делали. Мне в этом плане повезло меньше. Моей старшей дочери вообще не повезло, хотя всегда следили за ее зубами. А вот у младшей форма зубов и цвет как у мамы и пломб нет.
AlisaUz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 07:12   #202
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Elenka, кушайте орехи. Они очень быстро утоляют голод, да и много их не съешь. Я тут в процессе борьбы со сладким по совету Lee- купила орехов и второй день пью чай с миндалем. Немного непривычно, но чувство потребности в сладком и голод притупляются. Помогает!
Девочки, давайте начнем марафон!
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 09:19   #203
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Девочки, тема хоть и зубная, но меня, к примеру, еще и лишний вес заботит, поэтому для меня орехи - не выход, они по калорийности практически не уступают сладкому, а съесть их можно больше, чем та злополучная конфетка, из-за которой весь сыр-бор. Я с утра подумала - не хочу я отказываться от конфет, у меня в жизни не так много удовольствий, (наверное, как и у многих), и мы заедаем сладким стресс и нехватку каких-то положительных эмоций. Можно, конечно, начать где-то там искать эти эмоции, искусственно из создавать, но реалии таковы - нет их, и конфетка порой лучший твой друг. Для меня проблема стоит в том, чтобы эта единственная полезная конфетка по праздникам не превращалась в 10 ежедневных. Замкнутый круг какой-то, по которому я бегаю уже давно - обещаю себе блюсти лимит, а потом обнаруживаю себя перед мешком с пустыми обертками
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 09:26   #204
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

MariahL, это действительно замкнутый круг. Я тут http://ageless.su/showthread.php?p=166555#post166555 добавила интересную статью, посмотрите. На самом деле, проблема очень серьезная.
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 09:36   #205
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Для меня проблема стоит в том, чтобы эта единственная полезная конфетка по праздникам не превращалась в 10 ежедневных. Замкнутый круг какой-то, по которому я бегаю уже давно - обещаю себе блюсти лимит, а потом обнаруживаю себя перед мешком с пустыми обертками
Вот-вот, зависимость от сладкого сродни алкогольной зависимостиИ это не мои домыслы, а так сказать, научно доказанный факт. Тут все по аналогии, по крайней мере у меня. Если я беру себя в руки и не ем рафинированный сахар ВООБЩЕ. то я могу держаться. Но как только я даю себе послабление в виде одной конфетки, то все...."обнаруживаю себя перед мешком с пустыми обертками"...
Так же и алкоголики - если не пьют, то не пьют, но как только в рот попадает хоть бокал пива , то все - понеслись запойные дни..
Так что в моем случае,по крайней мере, пока даже одна конфетка не прокатит - или сахара вообще нет в моей жизни,или .....все по -прежнему..
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 10:37   #206
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliaiv Посмотреть сообщение
MariahL, это действительно замкнутый круг. Я тут http://ageless.su/showthread.php?p=166555#post166555 добавила интересную статью, посмотрите. На самом деле, проблема очень серьезная.
Я уже читаю, у меня рефлекс на одно только слово "сладкое" Увидела в заголовке и сразу пошла туда
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 13:56   #207
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,903
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Беру кусочек темного хлеба и посыпаю корицей хорошо
...или какао посыпать, можно каплю мускатного ореха на хлеб. Моя немецкая врач утверждает, что корица. мускатный орех и кардамон - зимой лучшее средство от простуды ко всему.
А меня от вечернего желания поесть сладкого спасает стакан какао без сахара. Какао покупаю самое натуральное, тут даже попались молотая оболочка от зерен какао. Классная штука
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 22:41   #208
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

nataliaiv,
Согласна с MariahL, орехи - это не выход. Они очень калорийные, увлекшись, можно столько лишних калорий заполучить. Давно взяла себе за правило есть орехи только на завтрак, с кашей или с отрубями. Это же правило относится к изюму и сухофруктам.
Девочки, у кого неконтролируемая тяга к сладкому, все-таки попробуйте пиколинат хрома принимать. (Это я повторяюсь). Для многих это хороший выход.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2014, 17:05   #209
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Я искала как-то пиколинат хрома в наших аптеках, не нашла да и забыла. Буду бороться сама. От вечернего жора мне кажется, лучше яблока не найти -калорий мало, пользы много, можно порезать на пластинки, брать понемногу, а если подсохнет - тоже не беда, будут яблочные чипсы. Я давно не ем после 6 вечера, но раньше, когда только начинала, спасалась яблоком. Сейчас могу чай пить, если есть желание чем-то желудок наполнить, но на этом все
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2014, 17:30   #210
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

MariahL, яблоки возбуждают апетит и кроме того!! там сахар в виде фруктозы. Поэтому ночью поджелудочная юелеза не получит отдыха.
Сешьте кусок постной рыбы или мяса с овощем. сырым или в инов виде.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , зубы , уход за зубами , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shelly Ballestero. Beauty by God / Шелли Баллестеро. Красота от Бога Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 7 29.11.2012 21:31
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 2 Mishelle Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 446 14.11.2012 19:13
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека