Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 08:26   #121
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Не забывайте, что мужские лица другие, их морщины не портят, наоборот - придают мужественность. И стареют они медленнее, если конечно не имеют вредных привычек.
Не согласна, что мужчины стареют медленнее. Они тоже стареют по-разному. Есть такой тип (А. Буйнов, И. Калныньш, Б. Немцов), которые и в 50 -55 сохраняют мужественность. Поджарые, с роскошной шевелюрой, пусть даже и с сединой. Выглядят долго молодо.
А большинство расплываются. Грузнеют, лысеют, брюшко и т.д.
Я в прошлом году была на встрече одноклассников. Так это четко было заметно. Некоторые в 40 лет все еще мальчишки, а другие такие дядьки.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 13:45   #122
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане, хочу добавить несколько слов.
Прочитала всю ветку - со многим согласна, и тем, что часто и без упражнений можно выглядеть моложе лет на 5-7 ( как например мой 71-летний папа, которому, сколько себя помню, всегда давали лет на 10 меньше), кто-то с помощью регулярных упражнений, массажа и т.д. выглядит на 10 и даже больше лет моложе.
Но я смотрю на это по другому - мне 34 года, и я отчетливо понимаю, что какие-бы меры я не предпринимала, все равно возраст будет заметен ( даже по выражению глаз - согласитесь, глаза девушки и женщины - это разные вещи). Но я также определенно знаю, что могу выглядеть очень хорошо - ведь можно быть красивой 40-летней женщиной( ну возьмите, Кэтрин Зета Джонс - она выглядит на свой возраст, но КАК!, или Фанни Ордан - эта женщина с возрастом просто расцвела, и ведь видно, что ей далеко за 50, но она прекрасно выглядит, сексуальна, и я бы хотела выглядеть не хуже в свои 50).
Может стремиться надо все таки к этому, а не к тому чтобы все время выглядеть юной девушкой? Ведь в красивой ухоженной и хорошо выглядящей зрелой женщине - своя прелесть, притягательность, сексуальность)))
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 14:44   #123
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, хочу добавить несколько слов.
Полноснью согласна. Поэтому нет проблемы сказатэ сколько мне лет. И к сожалению любые перекроенные лица в близи выглядят, как выглядят.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 21:01   #124
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
И к сожалению любые перекроенные лица в близи выглядят, как выглядят.
Ну да, здесь (или на другом форуме) уже говорилось, что пластика только в редких случаях позволяет выглядеть моложе.
Парадокс, возрастные изменения лица убираются, но лицо моложе не становится.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 05:35   #125
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Когда фанатеют с пластикои, то уже и в глаза бросается. Моя знакомая, 2 года назад, сделала пластику верхнего века, т.е. убрали лишнюю кожу, операция делалась лазаром, в понедельник сделали операцию, в следующии понедельник сняли пластыри и швы, была небольшая отечность, синяков не было. Глаза гораздо моложе стали и ни каких признаков операции нет., утром и вечером глаза в норме. А я, например занимаюсь гимнастикои для глаз с декабря, да конечно, глаза стали лучше, но переутомление и т.п. на веках сразу видно. Я не к тому, что только пластика спасет, что заметила, то и написала.
KElena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 07:07   #126
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Ну да, здесь (или на другом форуме) уже говорилось, что пластика только в редких случаях позволяет выглядеть моложе.
Парадокс, возрастные изменения лица убираются, но лицо моложе не становится.
Энергии молодости нет, поэтому не становится
Лицо не отдельно висящая структура''улыбка чеширского кота"" от тела, ума, души. Нужны изменения прежде всего на этих 3 уровнях, и только вкупе с этими изменениями, косметология с современными филлерами,пилингами, биоревитализацией, мезотерапией и ботоксом , (возможно вопрос о пластической хирургии отпадет сам собой, настолько много возможностей у современной косметологии сейчас.)
Но без body@mind@soul cразу видно по лицу что всего лишь хорошо стоят филлеры , грамотно сделан ботокс, и хорошо отпилингованная кожа.А Энергии молодости нет-

На всеми нами глубокоуважаемом Форуме эти сакральные знания -об омолаживающих изменениях женщин на уровне тело@ ум @душа очень хорошо представлены.Надо только отодвинуть лень и заниматься.
Поэтому спасибо огромное несравненной Лайне, всем Создателям и Руководителям Форума
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 22.06.2011 в 07:15.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 07:20   #127
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Решила повторить рецепт который мне помог на 100% и который прочитала не помню где.
Всего три точки и вы избавитесь от симптомов климакса.
Климакс у многих длится очень долго, иногда до 70 и даже до 75 лет, а это очень тяжело и мучительно. Поэтому, когда у меня наступил климакс в 43 года, я решила проанализировать этот метод, и получилось. Я нажала всего лишь 3 точки, и у меня все прекратилось на 6 месяцев. Через 6 месяцев все вернулось, и я снова нажала на эти точки, и все прекратилось навсегда! Мне уже 70 лет, и я чувствую себя нормально, эти точки я попробую вам описать, чтобы было всем понятно:
1-я точка находится на обеих руках, с внешней стороны, там, где от плеча идет мышца (кажется, бицепс называется), внизу, под этой мышцей, где она заканчивается, и находится эта точка. Это примерно от плеча 1 - 1,5 ширины ладони. Точка очень болезненная. Ее можно и так нащупать, сразу там, где заканчивается эта мышца. Нажать надо пальчиком 3 раза - раз, два и три, сначала на одной, потом на другой руке. Сделать всего один раз и больше не повторять.
2-я точка находится на обеих ногах, тоже с внешней стороны, там, где у военных генералов проходит лампасная линия. Надо встать, руки вытянуть по швам вдоль ног, и на конце среднего пальца будет эта точка. Можно на обеих ногах одновременно двумя средними пальцами рук нажать на эти точки, тоже 3 раза. Точки болезненные и очень чувствительные. Сделать эту процедуру один раз.
3-я точка находится на вершине лобковой кости. На самую вершину лобковой кости поставить 3 пальца вместе сверху и нажать тоже 3 раза. Сделать это всего один раз.
Вот и вся процедура. Все очень просто и мудро. Это нам дано природой, и вы избавите себя от мучительных симптомов климакса и сохраните свое здоровье.
И еще я расскажу, как нормализовать сахар в крови без лекарств. Для этого необходимо интенсивно помассировать наружный край ушной раковины снизу вверх и сверху вниз. Затем потереть ладони и помассировать уши ладонями назад и вперед, загибая ушную раковину, т.е. помассировать переднюю и заднюю часть ушной раковины. Хорошо это делать ежедневно 2 раза в день.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:46   #128
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Roza, "все прекратилось" - что имеется в виду? Ушли неприятные проявления климакса типа приливов? Я правильно поняла?
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:48   #129
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Да, вообще никаких приливов и внешних проявлений неудобств. А как все начиналось! Я была напугана и вдруг этот рецепт в руки и сразу- как отрезало!
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 22:48   #130
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Роза!
А месячные?
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека