Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 16:06   #1
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,118
Сказал(а) спасибо: 14,326
Поблагодарили 23,447 раз(а) в 4,601 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Татьяна, ваша знакомая сказала вам сколько капель капать в каждый глаз? Напишите пожалуйста по сколько вы капаете.
И правильно ли я поняла, что капать нужно ежедневно, по два раза в день, в течении года?
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2012, 11:40   #2
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Dilya, мне кажется можно любой хороший мёд. Мёд акации нежный мёд, возможно потому и не сильно щиплет глаза.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 19:56   #3
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Miami , а желток каким образом вытаскивать? Срезать верхушку и вытащить, или как-то без среза выковыривать? Как хранить раствор?

Последний раз редактировалось Фарида; 08.10.2012 в 19:59.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 21:41   #4
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Фарида, я надрезала белок по вертикале. Думаю, всё равно, мёда должно быть по размеру желтка.
через двое-трое суток остатки от белка выбросить, а жидкость переливаю в удобный пузырёк и храню в холодильнике.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2012, 15:55   #5
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз об инсульте

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Упражнение 2. U-образный массаж лимфоузлов подвздошной области.

Исходное положение: ноги на ширине плеч.
Поместите руки на верхнюю часть лобка и опишите U-образный узор, как изображено на рисунке.



По завершении приема оторвите руки от тела.
Повторите прием 3 раза.
Это простое упражнение снижает риск появления инсульта в 5 раз.


Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
По поводу инсульта и его профилактики - я уже выкладывала рецепт:
В аптеке покупаем спиртовые настойки
100 мл боярышник
100 мл пион
100 мл пустырник
100 мл валериана
50 мл эвкалипт
25 мл мята
10 бутончиков гвоздики (это специя, ее в гастрономах продают)
Все это сливаем в одну бутылку и на 2 недели убираем в темное место.
Принимать по 25 капель 1-3 раза в день до или после еды. Тут уже надо смотреть на кислотность, пробуйте - если дискомфорт в желудке при принятии ДО еды, то переносите после. Напоминаю, что До еды - это за 20 минут, а ПОСЛЕ - через час.
Настойка для гармонизации давления - ее и при низком принимают тоже, успокаивает нервы и помогает сосудам. Одно но - если есть кошки в доме, тоже будут просить)
А летом собираюсь насушить трав и корней, эвкалипт можно купить и сделать настойку на водке сама. Можно же сохранить соотношение, а травки и корешки взвесить.
Это рецепт из журнальчика Веста Здоровье. Вот кстати, в отличие от ЗОЖа, где в основном идут непроверенные рецепты и вообще "сказки Пушкина", в этом журнале и в Будуар Здоровье даются очень хорошие рецепты, но с более научным подходом. Мне очень нравится, я многое оттуда беру)
Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Часть 7. Надавить на земные хранилища.
Исходное положение:
стойте прямо, сохраняя естественную осанку. Согните левую руку в локте и поднимите ее, так чтобы левая ладонь прикрывала рот. Кончиком большого пальца левой руки (акупунктурная точка shaoshang) зажмите левую ноздрю и задержите дыхание. Остальные четыре пальца левой руки легко касаются правой щеки. Теперь разверните правую руку вверх и подведите ее под подбородок, так чтобы локоть правой руки находился с правой стороны груди.
Начало: сделайте ладонями 8 круговых движений по часовой стрелке. Теперь 8 раз ритмично надавите большим пальцем левой руки на впадину с левой стороны носа. Дышите правой ноздрей. В то же самое время совершите языком те же 8 движений, что и руками. После этого поменяйте руки и сделайте все те же 8 движений, но с другой стороны.
Результаты.
Во время выполнения этого упражнения вы стимулируете акупунктурные точки dicang, renzhong, jiache, xiaguan, shuanglianquan, daying и renying. Упражнение эффективно для предотвращения и лечения инсульта, косоглазия, параличей лицевых мышц, дрожания губ, невнятности речи, чрезмерного слюноотделения, язв и насморка.
Цитата:
Сообщение от AI-AI58 Посмотреть сообщение
Кроме того, хроническое недосыпание ведет к резкому повышению риска инсульта. Дело в том, что состояние сна сопровождается выделением особых гормонов роста и регенерации, которые являются основой механизмов самовосстановления человеческого организма.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:28   #6
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Раз в неделю использую для массажа лица и декольте смесь мелкого помола из морской соли с овсяными хлопьями. Ориентировочно 1:4.Тоже нравится.
__________________
"Всё, что вы видите во мне - не моё, это ваше. Моё - всё, что я вижу в вас"
lаnаlada вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2012, 00:14   #7
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Сегодня была на выставке, где продавались масла холодного отжима. Продавец очень нахваливала масло из семян амаранта из-за высокого содержания в нем сквалена. Купила, хочу попробовать. В аннотации было написано следующее:
"Масло семян амаранта – это витаминная смесь биологически активных веществ. Оно содержит до 77 % жирных кислот, до 8 % сквалена, до 9% фосфолипидов, до 2% фитостеринов, витамин Е, каротиноиды и т.д.
Амарантовое масло славится наибольшим среди всех растительных масел содержанием сквалена. Сквален – одно из важнейших биологически активных соединений, нормализует уровень холестерина, играет важную роль в липидном и стероидном обмене, участвует в выработке большинства стероидных гормонов, витамина D, является составляющей частью липидного слоя кожи, защищает клетки организма от воздействия токсинов, кроме того, он насыщает организм кислородом, тормозит развитие опухолей, противодействует негативному влиянию раковых клеток, имеет ярко выраженный противоопухолевый эффект. Сквален повышает иммунитет, имеет уникальные восстанавливающие свойства, заживляет как поверхностные ткани, так и внутренние органы.
В амарантовом масле витамин Е содержится в редкой токотриенольной форме, которая намного эффективнее обычной токоферольной. Витамин Е нормализует работу сердца, холестериновый баланс, служит профилактикой онкологических заболеваний.
Масло семян амаранта содержит витамины A, E, F, которые являются необходимым условием для здоровой и красивой кожи, поэтому в косметологии масло амаранта используется как защищающее, увлажняющее, смягчающее и питательное средство, кроме того, оно создает антибактериальный барьер."

Последний раз редактировалось Taanda; 03.11.2012 в 00:20.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2012, 09:52   #8
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Девочки, скажите, пробовал ли кто-нибуть штуку под названием Smooth Legs - безболезненное удаление волос и пиллинг. Есть обычный, а есть электроный вариант. Как оно работает, что дейсвительно удаляет волосы вообще без боли?
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2012, 18:48   #9
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Я пробовала (обычный вариант, про электронный не слышала). Действительно, не больно, только если не стереть кожу до ссадины. Но доооолго! Этим хорошо удалять тонкие светлые волосы. ИМХО, конечно.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2012, 21:55   #10
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Так оно по типу наждачки действует? Я помню испробовала на себе народный метод эпиляции - золу из ореховой скорлупы измельчить и делать ею пилинг, реально кожу посдирала
Александра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека