Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 20:13   #1
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Он приводит 2 своих фотографии, где выглядит на возраст около 50 лет. Моему мужу 56 и он выглядит не хуже, а даже лучше. Так что я не прониклась.
Где это вы фотки увидели? Я даже погуглила, нашла тока его страницу и какой то форум, где таварисч вел беседу почти сам с собой
http://116.ru/forum/theme.php?id=462296&p=1
http://savinov-omolozhenie.narod2.ru/

К слову сказать, если vegane (фамилия он сказал это псевдоним, имя - не знаю, потому обращаюсь к нику) на самом деле интересуется этим вопросом, есть дисциплина геронтология, которая изучает вопросы старения на научном уровне, и современная наука совсем не отрицает вопросы омоложения, есть даже британский бородатый молодой ученый, не помню имени, который научно доказал возможность более длительной жизни. То есть я к чему: вопросы омоложения они не только эзотерического зарактера, они научно тоже исследуются и довольно интересно.
Но у меня создалось впечатление, что для автора это - вопрос заработка, он видимо живет своими семинарами, если он здесь хочет найти клиентов, то из завсегдатаев ену вряд ли удастся найти участников его семинаров.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 20:32   #2
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Где это вы фотки увидели? Я даже погуглила, нашла тока его страницу и какой то форум
Так мы все скачали его книгу, что он выложил. И там есть его фотографии, как пример возврата молодости. На одной он 11 лет назад сфотан, а на другой - 5 лет назад. На обеих фотах насупленый дядечка в пожилом возрасте ( он сам определил возраст под пятьдесят, как пожилой). Он и в 38 лет молодым совсем не смотрится. Увы.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека