Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 19:57   #81
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, круче бывает. У меня приятельница загрустила задержкой, пошла в коммерческий центр, специализирующийся на гинекологии. Ее там расспросили обо всем, собирается ли она рожать, если окажется, что беременная. А ей в тот момент ну никак не нужен был ребенок.
После душещипательной беседы сделали УЗИ, и обнаружили, что да, беременна. Тут же назначили дату аборта.
И каким-то чудом ей пришло в голову провериться в обычной поликлинике
Угадайте теперь, нашли ли у нее беременность в бесплатной поликлинике.

Да, бывает и такое, к сожалению...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 20:43   #82
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

Татьяна, у меня лично была такая ситуация. После перестановки пианино (старого, черного) у меня открылось кровотечение, вызвала скорую, увезли в больницу на пр. Солидарности, в Питере, там обнаружили, что я беременна и срочно нужно чистить, тут же назначили дату(на завтра).
Я стою под дверью, жду свою очередь и понимаю, что этого просто не может быть, уж свой организм я чувствую. Забрала вещи и сбежала оттуда. Да мне тогда было 35.
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 20:55   #83
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Вот такая у нас смешная медицина , вот уж, где точно скажут о возрасте.,
я пришла в нашу страховую поликлинику от компании-думаю, что надо же воспользоваться , все-таки компания оплатила-поликлиника супер, но терапевт на первом же приеме-выписал направления ко всем врачам со словами- Девушка, в ВАШЕМ возрасте надо пройти всех врачей.
Конечно, я никуда не пошла.
Но низкий этим же врачам поклон, когда они меня очень быстро вытащили из такого острого приступа пиелонефрита
__________________
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 21:51   #84
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лада, ну в твоем-то возрасте острый приступ - чего же ты хотела
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 22:37   #85
lunata

     
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1,865
Поблагодарили 280 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Возраст определяется множеством признаков какие-то сразу по несколько лет прибавляют (седина, осанка, потухший взгляд), какие-то по совокупности. Я считаю ,что важным является то, насколько ты себя ощущаешь внутренне. Несколько раз я встречала женщин явно не молодых, но транслировали они себя девочками. До сих пор помню преподавательницу ДЭИР, которою я при первой встрече восприняла ребенком.
lunata вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 07:10   #86
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
На одном из женских форумов прочитала такое. Одна женщина, лет 40 -45 пошла к гинекологу на узи в частный медцентр и честно назвала свой возраст. Так у нее нашли кучу болячек болячек: фибромиомы и т.п. Врачи сказали, ну типа это возраст, мол все естественно.
Тогда она пошла в другой медцентр, но сказала, что ей 32. И что вы думаете? Нашли только хр. воспаление придатков.
Вот такие стереотипы у врачей, что в определенном возрасте должны быть определённые болячки.
Так все еще подается таким образом, что просто "накрывает" страх и депрессия.У меня тут случилась задержка, и я обратилась к Интернету. Может, менопауза? Начав искать в сети симптомы менопаузы, сплошь и рядом такое:
-Менопауза считается неотъемлемым этапом старения
-Каждая женщина знает, что рано или поздно ей придется столкнуться с таким непростым периодом в жизни, как климакс
-каждая женщина после 40 лет должна быть готова к тому, что ее могут ожидать довольно неприятные проявления этого состояния

Начитавшись такой информации, у меня просто опустились руки, мысли самые что ни на есть депрессивные, взгляд потух.+ 10 лет.Понимаю, что надо как-то себя настраивать, вытаскивать из этого состояния.Пытаюсь, но настроение просто качели...Все же какой-то гормональный дисбаланс однозначно.
И седины нет, и лишнего веса немного, и мэйк-ап соответствующий, и духи а вот грустно, глаза не горят, транслирую старость и баста. Чтоб такое жизнеутверждающее вытворить?
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 10:41   #87
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Loreley, да не заморачивайся. Все все равно пройдет. А может у тебя не будет ...Жизнь все равно прекрасна и удивительна
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 11:42   #88
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лариса, когда мне было лет 25, я была незамужем, и, как водится, считала, что все свекрови мегеры. Эту картинку мира транслировали все, кого я знала.
И однажды поехала в Испанию, и жила там в номере с потрясающей девушкой. Она рассказывала, что обожает свою свекровь, что у них отношения даже лучше, чем с собственной мамой что первые годы после свадьбы они жили у свекрови, и она эти годы вспоминает, как ежедневные солнечные дни.
Мне хватило всего одного "исключения", чтобы убедиться, что потенциально свекровь - человек хороший.
Спустя пару лет я оказалась замужем, и у меня прекрасная свекровь.
Мы с первым мужем в разводе уже 5 лет, и со свекровью до сих пор регулярно перезваниваемся, общаемся.

Так и с климаксом. Ну да, у кого-то это "непростой жизненный период". Но лично у меня есть масса знакомых, которые утверждают, что просто остановились месячные, а в остальном живешь, как раньше.
У кого-то в 45, у кого-то в 50, у других в 55, у кого как, но ни качество жизни, ни здоровье, ни женское здоровье от этого не меняется.
Даже до гинекологов ходили - те вынесли вердикт, но при этом ничем дурным мозги забивать не стали.
И знаю также людей, у которых ничего страшного не происходит, но они на ровном месте создают себе проблемы: вот грудь налилась. Ну и налилась, и что дальше?
"Вот задержка" - ну задержка, и что с того? Тест на беременность сделала, результат отрицательный, и живи себе спокойно. Но надо создать проблему.
"Вот настроение плохое". Зная этих женщин, могу сказать, что для них отклонением от нормы является, скорее хорошее настроение, а плохое - это обычное состояние. Но все равно они это позиционируют как проблему.
"Вес появился, жировые отложения" - так отойти подальше от стола, и все пройдет.
И видела - своими глазами, как одна женщина собственной дочери-тинейджеру на мозги капала, какое это, мол, тяжелое состояние - пременопауза. Нет у этой женщины никаких проблем с пременопаузой - никаких. Даже приливов нет. Задержки и настроение прыгает - так оно у нее всегда прыгает. Но она сама своей дочери портит будущее, заливая ей, "проблему", с которой и та в будущем обязательно должна будет столкнуться.
Такой вот материнский эгоизм...

Я к тому, что "проблема климакса" - во многом социально надуманная проблема. Причем, к сожалению, во многих цивилизованных странах. В диких на это никто внимания не обращает.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 14:22   #89
полиана

     
 
Аватар для полиана
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 408 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

У нас соседка по даче в 45 все ходила к врачу "миому лечила",на период отпуска врача к другому попала и оказалась миома 5-и месячной беременостью Сейчас девочке уже 20, умница и отличница получилась
А думали,что климакс начался
полиана вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 14:35   #90
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня младший двоюродный брат - результат миомы - Ему 37 лет сейчас
Тетя родила его в 42 года - все 9 месяцев ей ставили миому, пока дядя - прокурор в деревне не пришел в поликлинику и не стукнул кулаком. потребовав, чтобы ей выписали декретный отпуск
А через 2 недели родился двоюродный брат.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы свой возраст? Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 898 14.11.2012 18:49
Мисс 50, или 50 лет - не возраст! Filigreed Причины старения и способы смены программы 91 09.06.2010 12:11
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека