Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 23:24   #1
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию С Женским праздником

Всех участниц форума , с Женским праздником!!! Любви, тепла и света в ваши дома, сердца и отношения с любимыми!!!
стелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:43   #2
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию


Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 08:44   #3
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию


Приходит праздник раннею весной,
прекрасный, словно первые цветы...
Пускай он радость принесет с собой
и сбудутся заветные мечты!
Veras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:19   #4
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Гимн нашего форума:
Я никогда не стану тёткой
Унылой, серой и больной.
Останусь.. девочкой-кокеткой
Веселой, ветреной, шальной!

Я не зачахну,не состарюсь
От снега, вьюги и тоски.
Останусь Королевой, каюсь!
До гробовой своей доски.

Я никогда не стану глупой.
Учить других стараться жить.
Рассматривать людей под лупой
И их за промахи корить.

Я никогда не стану верной...
С грехом? Ну что ж, тому и быть!
Фатальной стану, суеверной,
Но со способностью любить!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:12   #5
Nao
Исследователь
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Сanada
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 282 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Nao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:23   #6
Svetlena-777

     
 
Аватар для Svetlena-777
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 222 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Милые девушки, с замечательным праздником!

Всем - отменного здоровья, неувядающей красоты и пребывания в том состоянии души и тела, когда :

- РАДОСТЬ накрывает ВОЛНОЙ, наполняя собой каждую КЛЕТОЧКУ тела

- ЛЮБИШЬ весь МИР и готов ПОДЕЛИТЬСЯ с ним своими ЧУВСТВАМИ

- наконец-то понимаешь - ВОТ оно, Настоящее Человеческое СЧАСТЬЕ!!!
[
Svetlena-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:33   #7
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,574 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию







__________________
« Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо. .»
Svet-Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:05   #8
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, поздравляю всех!
Пусть красота будет в нас и вокруг нас, а весна - не только по календарю, а и в душе.
Желаю всем нам любви, комфорта, изобилия, благополучия, здоровья, молодости, нежности, страсти...
Чудесных открытий и радостных событий - каждый день!

__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:53   #9
Nao
Исследователь
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Сanada
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 282 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

А.Панкин: Женщина + Интернет = Кризис. С наступающим 8 м@рт@!

Читать дальше... 
На днях я вслушался в бормотание своей жены на хозяйственные темы. Собственно, тема одна и та же. Супруга не устает рассказывать, сколько ей удалось сэкономить на всяких акциях-распродажах. Обычно я не слушаю, чтобы не расстраиваться, поскольку давно сделал вывод: любая распродажа вытряхивает из семейного бюджета куда больше средств, чем ее отсутствие, ибо закупается безумное количество никчемных предметов по единственной причине ? "со скидкой".

Но в этот раз она хвасталась, что ей удалось сэкономить сразу тысячу рублей за счет того, что она догадалась "забить" предложенный товар в поисковую систему. В парикмахерской ей предложили два крема, каждый по полторы тысячи рублей. Но их в наличии не было. Маникюрша записала телефон жены и обещала позвонить, когда крема привезут. Но супруга обнаружила, что в интернет-магазине они стоят по 1000 рублей. Немедленно сделала заказ и пришла мне хвастаться.

Она думала, что я обрадуюсь. А я ? огорчился. Я сказал ей, что она даже не заметила, как лишила свою любимую парикмахерскую посреднического заработка. По сути ? ограбила на тысячу рублей.

Я припомнил своей супруге и другие безжалостные действия, которые она совершила в последнее время с обслуживающими ее людьми.
Возьмем кассиршу Лену, у которой жена много лет покупала железнодорожные билеты. Поначалу она перестала пользоваться услугами Лены по части международных билетов ? теперь иностранные компании-перевозчики присылают их нам домой напрямую. А потом бедная Лена лишилась комиссионных и за внутренние билеты ? российские железнодорожники тоже открыли продажу через Интернет, чем немедленно воспользовалась моя супруга. Ведь интернет-билет дешевле, чем в кассе, именно потому, что в его стоимость не входят услуги кассира.

Также моя жена давно оставила без работы турагентства. Одно из них до сих пор шлет нам открытки ко всем праздникам, но безо всякой пользы. Беспощадная супруга больше не имеет с ними дела. Все гостиницы, апартаменты, билеты на самолет она заказывает сама. А потом отправляется в посольство и самостоятельно получает визы.

Хуже того: своей продвинутостью она заражает других людей.

Ее жертвой пали и таксомоторные фирмы. Для моей жены, которая не пользуется метро и не имеет собственного авто, тем не менее "заказать такси" с недавних пор ? фраза-табу. Она не признает никаких агентств и компаний. Она говорит, что они "дерут". Она сама себе и таксопарк, и диспетчер. Ловит частника по пути, скажем, на работу, и если он и его машина внушают доверие, знакомится с ним, берет телефон и включает в свою компьютерную базу. Весь город для нее разбит на квадраты, где живет конкретный частник со своими расценками. Один возит ее на вокзал, другой "в икею", а третий на дачу. А однажды к нам в гости пришел английский профессор, которому предстояло ехать от нас в "Шереметьево", чтобы потом лететь в Красноярск. За ним должна была быть машина от фонда, который его пригласил в Россию. И вот ? самолет через два часа, а машины нет. Жена за минуту вызвонила одного из своих водителей, живущих в нашем квадрате. Он прибыл еще через три минуты, и через час профессор был в "Шереметьево". А водитель, нанятый фондом в агентстве, прикатил, когда самолет уже летел в Красноярск. Жена красочно рассказала ему о том, что она думает про него в частности и про эти агентства в целом.

Наконец, вот эта заметка, которую вы читаете. Ее тоже написала моя супруга. Она заявила, что я перепутаю все "женские" названия в ее историях, отпихнула меня от компьютера и сама настучала текст. Таким образом даже меня она пытается лишить заработка колумниста.
Одним словом, я готов официально заявить, что считаю свою жену причиной мирового финансового кризиса. Ведь если таких, как она, будет становиться все больше, то заработок продавцов, кассиров, турагентов, диспетчеров и пр. вскорости сократится до нуля.

Ведь в конце концов все эти кассирши и парикмахерши, лишившись зарплаты, тоже перестанут пользоваться услугами агентств и салонов и тем самым лишат заработка авиаперевозчиков и производителей тех же кремов. Вот вам и экономический паралич. А мы тут сидим и ищем причины кризиса в ипотечных пузырях, перепроизводстве долларов и в крахе банка Lehman Brothers.

Женщина, вооруженная современными технологиями, ? страшная разрушительная сила. С макроэкономической точки зрения утешает только одно: все сэкономленные таким образом средства она тратит на распродажах.

отсюда
Nao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 10:32   #10
Chiz

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Дорогие формчанки!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!


Chiz вне форума   Ответить с цитированием


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека