Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 08:01   #501
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку:give_rose : ощущения: перепады, состояние наполненности потом пустота и слезы, столько, сколько за всю жизнь не было, забыла, когда последний раз . А еще заметила- с утра еду на работу погода плохая, дождь- начинаю читать вас и погода может будем пробовать в качестве рецепта для улучшения погоды
ЛедиГев вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 09:01   #502
ОляН

     
 
Аватар для ОляН
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: США Чикаго
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Я с вами - повторять практику с начала. Каждый раз открывается что-то новое, я становлюсь другой.
Вот лежу в больнице под капельницей и почему-то всякие неприятные мысли в голову лезут. Вкючила Сашину лекцию ( они у меня на телефоне). И первое же что я услышала, мы не разбираем что плохо и почему, мы усиливаем то хорошее что есть и работаем с тем хорошим что нам нужно. Вот! И я ведь слышала это раньше и знала, но как-то выветрилось!
Я тут же сосредоточилась на том хорошем что есть здесь и сейчас и на том что я хочу хорошего. И оказалось его даже здесь и сейчас в бюольнице немало.
ОляН вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 09:14   #503
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОляН Посмотреть сообщение
Я с вами - повторять практику с начала. Каждый раз открывается что-то новое, я становлюсь другой.
Вот лежу в больнице под капельницей и почему-то всякие неприятные мысли в голову лезут. Вкючила Сашину лекцию ( они у меня на телефоне). И первое же что я услышала, мы не разбираем что плохо и почему, мы усиливаем то хорошее что есть и работаем с тем хорошим что нам нужно. Вот! И я ведь слышала это раньше и знала, но как-то выветрилось!
Я тут же сосредоточилась на том хорошем что есть здесь и сейчас и на том что я хочу хорошего. И оказалось его даже здесь и сейчас в бюольнице немало.
Оля,выздоравливай!Когда болеешь, духом легко упасть, к сожалению. Но ты не позволяй себе.Вспоминай, как АП советует благодарить,находить хорошее.Когда ты активизируешь позитивную энергию, негативная низкочастотная сама "сматывает удочки", места для нее не остается.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 09:39   #504
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Думаю ка лучше.....
Возможно нужно "усилить охрану". Для меня это не принципиально. Потому что если я могу сказать вслух о чем-то, то уже не важно сколько это человек и сколько читает. Но если возникает некомфорт у кого-то, то нужно пойти на встречу.
Более серьезен вопрос с закрытыми практиками.

По поводу второго круга. Да. Возможно. Но не забываем о необходимости микродоз. Не заездим?


ОляН - выздоравливай! И не забывай, что больница может стать очень хорошим местом где мы, кроме прочего, освобождены от всех обязанностей, которые на себя взвалили. Проверено!
И полностью согласна с тем, что слушая каждый раз слышишь новое. А еще я прослушивала лекции когда становилось муторно. Даже не вслушиваясь в слова, как фон. Но состояние очень улучшалось.
Chimera вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 09:39   #505
Marija

     
 
Аватар для Marija
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия, Ленинградская область
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,223
Поблагодарили 1,877 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Девочки, Доброе Утро!
ЛадаГев, присоединяйтесь с Удовольствием! В кустах бывает хорошо (по себе знаю), а на Солнечной полянке всё же лучше. А мы хотим ещё улучшить. как минимум троекратно!
Я всеми частями души и тела ЗА Женскую практику сначала. Мы теперь можем её подкорректировать под себя, ведь каждая из нас ощутила лёгкость или не очень, вхождения в то или иное Состояние. А ещё у нас впереди ещё около 80 дней, и мы можем попросить помощи у Александра, как усовершенствовать нашу Женскую практику. Это был бы настоящий Сюрприз для нас, (а заодно и Поощрение, о котором писала Лариса ).
__________________
Marija вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 10:11   #506
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
сейчас:просто вспоминать время от времени все 9 качеств?
Да, Ларис, представляешь сразу 9 (как у тебя получится - и это правильно) - Девушка....Девушка.... и переключаешься на другое!
И так несколько раз в день, играя

Т.е Девушка (Женщина ) сразу со всеми качествами
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 10:14   #507
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Доброе утро страна любви,добра и женственности!
Элечка,вот как было удержатся от всплеска эмоциональности? Я аж подпрыгнула от твоего НАШЛА! Поздравляю! И разрешаю себе громко радоваться твоей радости! А шнурочки-ленточки оставь, у меня на кухонном плетеном кресле вверху дежурный шнурочек висит, и на работе в столе другой (коллегам приносила, да и оставила на будущее). А про карман точно была подсказка от Баварки. Очень часто по жизни вообще бывают подсказки, но мы пробегаем мимо.
Ларочка, а я тя как лю! Со своими проблемами намерена таки справится, в том числе и с помощью атмосферы любви и приятия, которая у нас тут царит. Спасибо, девочки. Просто я когда-то давно потерялась и потеряла уверенность в себе, в результате зашла во внешней жизненной ситуации в хорошую ямку, в которой ни зарплаты, ни вариантов другой работы. Вот теперь пытаюсь ментально и с ОТКРЫТИМИ глазами выстроить себе другую модель, опираясь на СОСТОЯНИЕ. Без состояния до этих пор ментальный ряд никак не хотел материализоваться
Олечка, выздоравливай, пожалуйста!
ЛадаГев, привет! Рада, что ты с нами!
Девочки, кто еще не решается. Красиво - не красиво писать, это все чепуха и личная недооценка вас самых добрых и красивых душой. Приходите! А если пока не решитесь, знайте, что мы все равно с вами
Валюша, я за закрытость темы. Очень спокойно раздеваюсь в комнате с подругами, в принципе, легко могу переодеваться в общей "гримерке", но на площади, не хотелось бы... Да и Саше это, согласна, не интересно. А женскую практику можно повторить, но... может таки не сразу, чтоб и правда не заездить?
__________________
"Всё, что вы видите во мне - не моё, это ваше. Моё - всё, что я вижу в вас"
lаnаlada вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 10:15   #508
Marija

     
 
Аватар для Marija
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия, Ленинградская область
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,223
Поблагодарили 1,877 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Продолжу немного свой предыдущий пост.
Про ограничение доступа я не задумывалась, наверное потому, что ощущение дискомфорта у меня не возникло, когда тему открыли в свободный доступ. Тут, наверное, заодно с нашим мнением нужно учесть мнение Александра, ведь это его практику мы тут применяем.
ОляН, "через плохое приходит хорошее", как говорит Саша, мне это помогает в непростых ситуациях. Хорошо, что у тебя и в больнице есть возможность быть с нами, выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
А еще я прослушивала лекции когда становилось муторно. Даже не вслушиваясь в слова, как фон. Но состояние очень улучшалось.
И я пользуюсь этим, правда, помогает
__________________
Marija вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 10:15   #509
Анюта

     
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, Девушки :-)

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение

Теперь, в течении 10 дней несколько раз в день (можно скользить боковым зрением по написанному списку) проявляем весь Список – Девушка...!!
Кому удобно – Женщина.., Мадам, Пани или Фройлен..
Я что-то тоже не очень хорошо поняла задание :-) Возможно, в силу всё возрастающей "блондинистости"?)))
Про боковое зрение и список всё понятно, а вот что с Мадамой в конце?)))
Анюта вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2012, 10:22   #510
Marija

     
 
Аватар для Marija
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия, Ленинградская область
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,223
Поблагодарили 1,877 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Список:
Я - Девушка( Женщина.., Мадам, Пани или Фройлен..) сексуальная
Я - Девушка( Женщина.., Мадам, Пани или Фройлен..) обаятельная
Я - Девушка( Женщина, Мадам, Пани или Фройлен..) женственная и т.д. все 9 качеств
Анюта, просто выбирай то обращение к себе любимой, которое тебе больше "мурлычит"! С Мадамой всё в порядке!
__________________
Marija вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека