Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 06:08   #401
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Я почти 4 года в Америке, все это время пыталась одеваться как местные - джинсы и футболки. Теперь понимаю, что это не мое. И в то же время я оценила комфорт в одежде и стремление к простоте. Вчера заказала себе 2 юбки и платье, очень надеюсь на состояние при котором зацепила вещь - подходишь берешь и эта вещь "твоя" во всех смыслах.
galishka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 06:13   #402
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Доброе утро! Мои итоги первой недели. . .

Мне было не просто их подвести. Непросто из-за того, что вчера я вдруг задала себе вопрос чего во мне больше иньского или янского. Раньше этот вотпрос не стоял. Всегда считала, что женского. Энергии во мне не много. Я почти всегда в себе. К бизнесу способностей нет. Люблю быть кокетливой. Да и увлечения у меня чисто-женские. Но! При этом достаточно резкий ум. Для меня нет авторитетов. Я упряма и заставить что-то сделать модно только убедив. Силой нельзя. Даже если случались редкие случаи на работе, когда мне давали приказы, с которыми не согласна, я подчинялвлась, но свою точку зрения говорила.
Так и не решила кто же я. Решила, что в гармонии!

Неделя прошла легко. В хорошем настроении. Четверг и пятница были напряженными и тревожными. Но осталась в своем хорошем.
На этой неделе я мало слушала Александра. Предыдущие три недели он был постоянно со мной и я решила сделать перерыв. Но в те тревожные моменты, что случались, я опять включала запись. Эффект мгновенный - успокаиваюсь и начинаю улыбаться.
Chimera вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 07:28   #403
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Со второй неделей нас! На этой неделе мы к первому добавляем второе правило.


Второе правило: «Умение пользоваться позитивными словами».

Чтобы сделать свою жизнь счастливее, лучше, интереснее, нужно полностью изменить свой лексикон. За словами, которые мы произносим, закреплен определенный жизненный опыт: они вызывают связанные с ними чувства, которые мы переживали в прошлом.

Произнося слова, мы активируем нейронные связи, которые воскрешают уже устоявшиеся образы, чувства, информацию. И если мы часто употребляем слова, несущие негативную информацию, то настроенное на низкие частоты подсознание транслирует в нашу реальность отрицательные переживания, которые затем воплощаются в не приносящие нам удовольствия события жизни.

Поэтому, чтобы переписать сценарий происходящих с нами событий, нужно заменить негативные нейронные связи на позитивные. И делаем мы это с помощью слов. Например, вместо «плохо» говорим «не хорошо», вместо «ужасно» - «неважно». Это активизирует позитивные нейронные структуры, так как приставка «не» мозгом не воспринимается, а все, что связано со словом «хорошо», вызывает высокочастотные вибрации, нейтрализующие тот негатив, который мы сейчас переживаем.
Стоит изменить свой лексикон и ввести это в привычку, как через некоторое время изменится и ваша жизнь.

Последний раз редактировалось Chimera; 03.09.2012 в 07:42.
Chimera вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 07:52   #404
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Добавлю еще. Александр говорит о том, что при работе со словами, надо:
1. Говорить позитивными словами.
2. Избавляться от слов-паразитов.
3. Меньше говорить.
Я уже писала, что безжалостно избавлялась от негативных слов несколько лет назад. И для меня более актуально избавиться от слов-паразитов.
Войну с ними начала четыре года назад. Тогда на работе понадобилось делать презентации. А так как фея ораторства меня при рождении не поцеловала, то очень волновалась и просила коллег слушать меня. Выяснилось, что очень часто говорю «так сказать». Девушки-коллеги стали слушать что и как я говорю, обращали мое внимание. Я стала записывать свои выступления и слушала их. Через некоторое время «так сказать» ушло из лексикона. Но пришло «скажем так»!
С лишними словами я борюсь и сейчас. Одни уходят, но на их место неизменно приходят другие.

Последний раз редактировалось Chimera; 03.09.2012 в 07:54.
Chimera вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 08:53   #405
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Читала где-то: психологами был проведен эксперимент, участниками прикрепили микрофончики просили их в течение нескольких часов говорить, всё, что им придёт в голову.

Выяснилось, что за час человек употребляет в среднем 450 негативно окрашенных слов и только 50 позитивных слов.....

Если сказать, например, не самое позитивное слово, например, слово «обида»....

Прислушайтесь к себе, сознательно или бессознательно, за этим словом стоит масса неприятных ощущений....

Представьте себе наше бессознательное как массу полок, ячеек, и каждое переживание складывается в свою ячейку.

Естьи ячейка РАДОСТИ – все радостные состояния – всё будет класться туда
И когда кто-то будет произносить слово «радость» - из подсознания будут вытаскиваться все переживания прошлых радостей, человеку будет становиться радостнее, он будет счастливее, он может начать улыбаться.

Есть также целые фразы которые несут тот или иной заряд

Эличка, и если ты теперь, например перепишешь свое сообщение где ты писала "про войну со своими словами-паразитами"

Девочки, и если вы заметите, что я бессознательно показываю негативчик , скажите!!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 09:08   #406
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

И когда кто-то будет произносить слово «радость» - из подсознания будут вытаскиваться все переживания прошлых радостей, человеку будет становиться радостнее, он будет счастливее, он может начать улыбаться
Валя,истинная правда!Я над необходимостью думать и говорить позитивными словами задумывалась всю прошлую неделю,потому что я думала,что мы работали над всеми 7-ю правилами.Так вот(это мое слово-паразит),в выходные всплывали приятные эпизоды из прошлого,о которых я давно забыла.Это новые нейронные связи?Или это старые,но давно забытые и воскресшие?Что бы то ни было,я очень рада,что обретаю такую способность.До этого,в основном,какие-то старые обиды гоняла в голове...Эххх воспитывать еще себя и воспитывать!
Loreley вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 09:10   #407
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Пробую.
решительно заменяла непозитивные слова несколько лет назад. И для меня более актуально убрать слова-паразиты.
Работу с ними начала четыре года назад. Тогда понадобилось делать презентации. А так как фея ораторства меня при рождении не поцеловала, то очень волновалась и просила коллег слушать меня. Выяснилось, что очень часто говорю «так сказать». Девушки-коллеги стали слушать, что и как я говорю, обращали мое внимание. Я стала записывать свои выступления и слушала их. Через некоторое время «так сказать» ушло из лексикона. Но пришло «скажем так»!
С лишними словами я работаю и сейчас. Одни уходят, но на их место неизменно приходят другие."

Достаточно хорошо. Шесть замен. Но дважды пришлось применить слово "работа". Это веселее чем труд, но хотелось бы найти еще синоним работы с окраской игры.
Chimera вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 09:43   #408
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Эля,может вместо"С лишними словами я работаю и сейчас" сказать:
-Я создаю лексикон(словарный запас)без лишних слов" или
-Стараюсь не употреблять лишних слов в речи.
Loreley вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 09:51   #409
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

-Я создаю лексикон(словарный запас)без лишних слов" - Хорошо. Но официально.
-Стараюсь не употреблять лишних слов - Годится
Chimera вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2012, 09:55   #410
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Помню, в ту пору, когда меня одолевали плохие мысли, я носила на запястье резиночку. И как только подумаю что-то плохое, эту резиночку оттягивала и "стреляла" Такое вот самобичевание))) Оно, конечно, не больно, зато позволяет контролировать свои мысли. К словам-паразитам это тоже можно применять.
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека