Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 06:37   #41
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Действительно и меня смутило то, что очень скупо написано о препарате. Прежде чем принимать и вообще заказывать его, я опросила всех, кто пользовался этим препаратом о его действии. Получила отличные отзывы. После этого попробовала сама. Да, он работает.
А насчет цимифуги, то этой травы я не смогла найти в наших аптеках, но я обнаружила, что она входит в состав всех гемопатических лекарств для женщин клмактерического периода. Начиная от Ременса , Климаксана и прочее.
Кстати, у моей матери климакс начался в 45 и закончился к 50 годам. Думаю, что меры которые я принимала помогли мне продлить работу женских органов в полную силу.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2009, 07:10   #42
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Состав Гемафемина указан:кровь самок марала, аскорбиновая кислота, витемин Е и глюкоза. Разработан НИИ фармакологии г.Томск. Изготовитель предпрениматель Фролов Н.А.Есть свидетельство о государственной регистрации. Вообщем мне помогло, правда в купе с другими мерами.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 02:08   #43
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Roza08
жалко, не видно близко, но в рост смотришься очень гармонично, спасибо за фотку, спасибо также за твой опыт.
Цимицифуга, здесь в Южной Америке например продается, как Cimicifuga Racemosa, a в Северной Америке как black cohosh, но растёт она в Северной Америке, возможно поэтому её непросто найти в России.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:26   #44
totoro
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Есть еще такой растительный препарат, как трибестан. Из описания следует, что он помогает при импотенции, бесплодии, климаксе. Бодибилдеры используют его в своих прогаммах по наращиванию мышц. По задумке, он должен стимулировать выработку гормонов. В сети отзывов мало, в основном от спортсменов, но некоторые действительно явственно ощущают его действие. Мне кажется, он схож с дамианой, т.е. стимулятор.
Вообще, при "лечении" климакса нужно разделять подходы в том смысле, что одни препараты или методики стимулируют организм к прежней выработке гормонов, а другие препараты просто добавляют недостающие гормоны под видом фитоэстрогенов или "натурального" прогестерона, и тем самым в каком-то смысле обманывают организм.
totoro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2009, 18:36   #45
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Про подход к подбору препаратов климактерических согласна, думаю, что лучше пить курсами и те и другие по очереди и смотреть на эффект, а вот про анаболики против, пусть лучше качки ими мышцы продолжают наращивать.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:26   #46
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Cimicifuga Racemosa- racemosa- cушествет гомеопатическйи препарат такой в разных разведениях, в виде горошинок. И кажется такйо конституциоанльный типа в гомеопатии существует
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2009, 08:46   #47
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Радость! А подробнее можно об этом препарате и есть ли опыт применения?
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:49   #48
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

можно спросить в гомео аптеках, где есть производство-
Врач по конституциональному типу назначает, либо по симптомам, разые подходы
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:20   #49
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

Нашла статью, думаю попробовать рыбий жир? Может, есть у кого опыт приема?

: Рыбий жир: Чудо-лекарство для менопаузы?
Облегчает приливы жара, улучшает настроение и многое другое!

Многие женщины не желают принимать гормонзаместительную терапию из-за риска образования тромбов и рака. Поэтому так здорово было найти натуральную альтернативу, способную облегчить многие симптомы, связанные с менопаузой – рыбий жир!

Проведённое недавно исследование показало, что рыбий жир сокращает количество приливов у половины женщин в возрасте 40 – 55 лет. Женщины принимали добавки рыбьего жира, богатого омега-3 жирными кислотами, эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA), в течение примерно восьми недель. (Lucas M, Asselin G, et al. Menopause, 2009 Mar-April;16(2):357-66.)

Те же учёные обнаружили, что рыбий жир улучшает симптомы умеренных или серьёзных психологических расстройств. И это не удивительно, поскольку уже было выявлено, что рыбий жир помогает снять депрессию, чувство агрессии, биполярное расстройство и некоторые проблемы с памятью. Даже облегчение приливов часто помогает женщинам лучше спать ночью, что, в свою очередь, способствует улучшению настроения. (Lucas M, Asselin G, et al. Am J Clin Nutr. 2009 Feb;89(2):641-51.)

Если Вы – женщина в возрасте 50 лет и старше, Вы также должны знать, что рыба может нормализовать уровень холестерина и уменьшить риск заболеваний сердца, инсульта и кровяных тромбов, уменьшить Ваши шансы развить рак молочной железы или эндометрия, помогает сохранить прочность костей, избавляет от сухости глаз и даже способствует поддержанию здорового веса. Если бы рыбий жир являлся запатентованным препаратом какой-нибудь гигантской фармацевтической компании, вне всякого сомнения, его бы назвали «чудо-лекарством» для менопаузы!
P. S. Даже если Вы употребляете много рыбы, трудно получить достаточное количество омега-3, чтобы извлечь оптимальную пользу для здоровья. Рыбий жир является одним из простейших, лучших и универсальных питательных веществ, доступных для Вас. Убедитесь, что Вы принимаете свежий, чистый, очищенный на молекулярном уровне рыбий жир, богатый EPA и DHA.

Оригинал на англ.: Fish Oil: A Miracle "Cure" for Menopause?
Veras вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2009, 17:40   #50
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

рыбий жир - штука замечательая во всех отношениях!

См. пост 6 здесь
http://ageless.su/showthread.php?t=2...B2%D0%BE%D0%B8

И еще, где-то читала в рекомендациях по увеличению/поддержанию формы груди, что надо пить рыбий жир.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека