Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > БИБЛИОТЕКА (статьи, материалы, книги, видео) > Книги, статьи, материалы, видео > Статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 08:11   #1
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию Блондинки

31 мая, последний день весны. И сегодня, в последний день весны, у всех блондинок планеты большой праздник. Сегодня, на пороге лета, все блондинки планеты отмечают свой пятый Всемирный День Блондинок. С чем мы их всех и поздравляем.
Поздравляем мы их еще и с тем, что десять лет прошло с того момента, когда в американские магазины в продажу поступила Библия, проиллюстрированная фотографиями самых известных блондинок. На такой выдающийся шаг американские издатели пошли, установив, что Ева, первая женщина на свете, тоже была такой же светловолосой, как кукла Барби.
На призыв сфотографироваться для размещения в Святой Книге откликнулись десятки знаменитых блондинок, а Клаудия Шифер и вовсе согласилась позировать всего лишь за 10 тысяч долларов, что сущие копейки в сравнении с обычными гонорарами восхитительной топ-модели.
То, как удалось прояснить цвет волос первой женщины на планете, останется на совести трезвых и смелых исследователей таинства происхождения рода человеческого. Есть данные, что и маленькая неандерталка, найденная палеонтологами в двух тысячах километрах от Карфагена, тоже была блондинкой. И что Нефертити ошибочно считали брюнеткой, тогда как на самом деле в Древнем Египте не было девушки более светловолосой, чем юная древнеегипетская царица.
Афродиту, как богиню любви, вышедшую к людям из морского прибоя, ошибочно за блондинку никто не принимал. Она являлась и продолжает являться самой божественной из всех дам с белыми волосами. За это ее назвали Венерой, что тоже не противоречит безоговорочному облику прекрасной купальщицы, так и оставшейся недосягаемой для всех охотников за дамскими сердцами.
"Джентльмены предпочитают блондинок" - выдающаяся музыкальная кинокартина с участием самой всемирной из всех блондинок – Мэрилин Монро. Это – сущая правда. Правда и то, что, по всем рейтингам, спискам и международным опросам, Норма Джин Бейкер (Мэрилин Монро) занимает постоянно первое место в двадцатке самых блондинистых представительниц ХХ века. Видимо, сказываются ее талант, умение призывно улыбаться, пухлые губы, высокая грудь и какая-то особая ее манера всем своим обликом сводить с ума поколения поклонников. (Личная ее трагедия с каким-то особым цинизмом умалчивается.)
Иногда блондинки сводят мужиков с ума совершенно неосознанно, вовсе не желая этого делать. Они и сами потом поражаются, отчего тот или этот джентльмен при одном ее виде несколько в уме повреждается.
Особенно много теряющих голову там, где женщины с пшеничными волосами в огромном дефиците. Например, на Кавказе при появлении одной-единственной блондинки крышу срывает сразу у нескольких десятков джигитов, стремящихся закричать: "Эй, дэвушка! Пэрсик хочешь, ну!"
При появлении блондинки среди негритянского населения Центральной Африки возникает эффект всеобщего центрально-африканского изумления. А выход ее в купальнике на улицу Кувейта чреват снижением добычи нефти и общим ступором местного населения, в том числе полицейских.
Бессознательное влияние на мужиков объясняется прежде всего внешней привлекательностью блондинок, их нежной кожей, мягкими руками и голубыми глазами. Подключение к бессознательному еще и сознательного дает тот потрясающий результат, при котором блондинки оказываются выше брюнеток по части влияния на мужскую половину человечества. И возникает чрезвычайный по привлекательности образ, нещадно эксплуатируемый кинематографом: "В кабриолете, с развевающимися на ветру волосами, юная и с откровенным декольте, летит она по автобану на встречу с темноволосым другом детства".
Особенно ценятся в мире полногрудые светловолосые женщины с присутствием в голове обоих полушарий головного мозга. Это, по данным Всемирного Клуба Блондинок, огромная редкость, приводившая в прошлом к кровопролитным межконтинентальным войнам. Таким образом, еще раз подтверждается мысль о том, что все войны в мире возникают из-за блондинок, хотя чаще всего блондинки ни в чем не виноваты. Люди насмерть бьются из-за банального бабла.
Чтобы брюнетка стала блондинкой, необходимо вымочить волосы на голове в перекиси водорода. Перекись водорода по ее физико-химическим свойствам является выдающимся окислителем, поэтому при вымачивании темных волос в перекиси водорода происходит их осветление. В результате брюнетка становится блондинкой, что ни в коей мере не отрицает схожего осветления шатенок и женщин с неопределенным цветом волос.
Девушки с фиолетовыми волосами, зелеными, бурыми или красными к блондинкам не относятся. Сколько бы они ни выходили из пены морской, сколько бы ни одевались, как Мэрилин Монро, ни пудрились, ни мылись, ни раздевались и ни принимали участие в самых откровенных и причудливых фотосессиях, ничего у них не получится.
Повышенное производство феромонов в организме блондинки объясняет ее притягательный и крайне сексуальный запах. По свидетельству очевидцев, переспав один раз с блондинкой, человек мечтает еще раз с ней переспать, а уж если совсем подфартит, то и жениться на ней, чтобы всю жизнь засыпать под запах ее феромонов и свежеприготовленных котлет с кухни.
Говорят, что 31 мая каждого года - наиболее благоприятный день для начала серьезных отношений с какой-нибудь по-человечески обволакивающей блондинкой.
В этот день она забывает, что ген, определяющий цвет ее волос, рецессивный, что самая богатая блондинками страна – Швеция, что и у нас в стране навалом натуральных блондинок, что поэтесса Сафо, Екатерина Вторая, Бриджит Бардо, Катя Шишкина из Тамбова и Маргарет Тэтчер - тоже дамы со светлыми волосами и что все анекдоты о блондинках не смешнее, а уж тем более не умнее анекдотов о женщинах с любым цветом волос.
http://superstyle.ru/31may2011/ot_ev...rgaret_tetcher
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 09:20   #2
VElena

     
 
Аватар для VElena
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 594 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

да уж, "ничто так не красит женщину как перекись водорода"...

А что такое Хеллоуин?
- Ну, это когда все ведьмы, кикиморы, русалки собираются вместе и устраивают шабаш...
- Вот только не надо путать Хеллоуин и 8-е марта!
VElena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 10:02   #3
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я как-то раз уже писала, что всю гадость о блондинках выдумали мужчины, которым эти блондинки не "дали". Могу добавить еще- и женщины, когда их желаемые мужчины предпочли блондинок.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 01.06.2011 в 10:10.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 10:07   #4
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Позавчера мой муж пришел и поведал, что в передаче сообщили, что количество натуральных блондинок стремительно сокращается. Оказывается на это влияет очень и питание. Так что ценность наттуральных светловолосых женщин будет еще более повышаться. Я попадаю в это число. Я натуральная очнь светловолосая с оливковыми глазами.
Всех без исключения блондинок и им симпатизирующим поздраляю с праздником.
Надюньчику-Розе спасибо за сообщение.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 14:26   #5
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Мне моя блондинистось с детсва принесла одни несчастья. Я умудрилась родиться в семье жгучих брюнетов и старший брат и младшая сестра тоже брюнеты. Поэтому я была не любимым ребенком, приблудой. А у меня глаза яркого голубого цвета, как фиалки.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 15:04   #6
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Надечка, это было давно. Ты уже сама управляешь удачей и счастьем.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 18:22   #7
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

И я тоже была натуральной блондинкой. Волосы были красивого золотистого цвета. Потом лет в 25-26 мне захотелось платиновости и я начала осветляться. Хотя и знала, что это негативно влияет на пигменты волос. И действительно отросшие волосы потемнели. А после рождение ребенка потемнели еще. И сейчас стали какого -то мышиного цвета.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:53   #8
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

А я маленькая была блондинкой, а годам к 7 потемнела и сейчас практически брюнетка (очень темный русый).....И дочери такие же, по-крайней мере старшая уже точно. Младшая пока светленькая. А так бы хотелось быть натуральной блондинкой!
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2011, 03:37   #9
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
И я тоже была натуральной блондинкой. Волосы были красивого золотистого цвета. Потом лет в 25-26 мне захотелось платиновости и я начала осветляться. Хотя и знала, что это негативно влияет на пигменты волос. И действительно отросшие волосы потемнели. А после рождение ребенка потемнели еще. И сейчас стали какого -то мышиного цвета.
У меня все так же было. А теперь еще и седая
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2011, 08:50   #10
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SON2010 Посмотреть сообщение
У меня все так же было. А теперь еще и седая
Так идет процесс превращение в блондику. Я всегда думала, что когда поседею не будет видно. Но оказалось, что нет. Разный оттенок. Пепельный. Мне он не нравился. Я просто подкрашиваю слегка в золотистый. Держу минут 10. Пользуюсь не краской, а средством для оттенка.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека