Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 18:13   #81
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
Очень давние))))) 13 лет замужества и 12 развода .
У меня есть в моем архиве примерно такая же история....11 лет назад я ушла от одного очень хорошего человека, отца моих взрослых детей....., потому что влюбилась......

11 лет я тенью чувствовала свою вину, она где-то присутствовала не очень явно, но фоново. В разговорах с бывшим мужем чувствовала натянутость - приходилось говорить о детях..... И все эти 10 лет я применяла разные практики прощения...., но индикатором было - вот смогу ли я его безмятежно чмокнуть в щечку и пожелать добра - ответ был жесткий - НЕТ!

А вот на прошлой неделе, когда Диорина предложила курс Сильвы - я скачала и начала практиковать медитацию прощения ........- и проревеле в подушку полночи.....

Следующие два дня я была как опустошена.
Состояние медленно восстановилось и я с удивлением затем обнаружила - я испытываю тепло и тихую нежность в моем сердце, когда в мыслях целую в щечку всех мужчин, которых мне пришлось встретить в моей жизни.......

Девочки, ни в коем случае не примите это как рекомендации....., это всего лишь опыт, который созревал своим Путем.....

В методе Сильвы рекомендуют повторять упражнения, но у меня нет пока никакого желания
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
Старый 23.08.2012, 20:02   #82
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Таааак. . . Зеземлилась я сегодня достаточно. Час назад чуть не ползком из спортзала выползала. Значит новое в голову можно помещать
Аурасома. . . Слово какое вкусное. Сейчас чуток передохну и пойду искать что это за зверь такой. Я лишь о тесте люшера знаю да то, что узнала когда про фэн-шуй читала. Лена, Оля спасибо!
Valentyna, скорее всего вы правы. Обида во мне живет. Пора и мне Сильву открыть для себя. А то я как коробочка скачала и сложила в свой погребок . Спасибо!
Chimera вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2012, 20:22   #83
haku

     
 
Аватар для haku
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ponte Verda
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 170 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
И если хочешь видеть какой-то цвет, что это означает? Например, хочу иметь перед глазами солнечно-желтый. Ну хоть бери лист, рисуй огромную кляксу и вешай на стенку. Это что-то значит?
Интересно) Может на самом деле взять и нарисовать, только не кляксу а например янтру планеты. Недавно смотрела информацию о планетах, янтрах - амулетах, и по цвету, яркий, солнечно- желтый, золотистый цвет, это цвет планеты Юпитера . Может это он вам так ненавязчиво о себе сигналит?
Янтры можно изображать в виде графического или числового рисунка, их вешают на стену или носят с собой в качестве талисмана.(не могу вставить с сайта картинку янтры Юпитера, здесь можно посмотреть http://www.blog.magicwish.ru/suenosrealidad/648/648)
haku вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2012, 21:20   #84
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haku Посмотреть сообщение
Интересно) Может на самом деле взять и нарисовать, только не кляксу а например янтру планеты. Недавно смотрела информацию о планетах, янтрах - амулетах, и по цвету, яркий, солнечно- желтый, золотистый цвет, это цвет планеты Юпитера . Может это он вам так ненавязчиво о себе сигналит?
Янтры можно изображать в виде графического или числового рисунка, их вешают на стену или носят с собой в качестве талисмана.(не могу вставить с сайта картинку янтры Юпитера, здесь можно посмотреть http://www.blog.magicwish.ru/suenosrealidad/648/648)
Haku, возможно и сигналит.
Тем более, что когда я перешла по вашей ссылке, первое что увидела, это те цвета которые я только что выбрала как первую бутылочку в аурасоме: желто/красный, восход/закат.
Chimera вне форума  
Старый 23.08.2012, 22:20   #85
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тем, кто зарегистрирован в Контакте, будут доступны более чем 250 лекций АП

http://vk.com/search?c[q]=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE& c[section]=audio

Там есть лекции на питерском семинаре с питерскими волшебниками - информация эксклюзивная...Рассказывае в № 3 про свое отношение к расстановкам Хеленгера, про то как он смотрел святых - Соровского, Радонежского и др, почему умер Стив Джобс и др.

Там, оказывается есть в общем доступе и Женские лекции с практиками, те, по которым мне хотелось вам предложить марафон!
Теперь подождем, пока вы прослушаете и попробуем!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 25.08.2012 в 21:13.
Valentyna вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 00:26   #86
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

что-то у меня не получается зайти по ссылке
РАДУГА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2012, 00:37   #87
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

http://vk.com/search?c[q]=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE& c[section]=audio

Или так:

http://vk.com/search?c[q]=палиенко&c[section]=audio

Нат, надо быть зарегистрированным в контакте
А то еще попробуй скопировать и вставить в браузер
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 00:42   #88
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Спасибо, вошла, когда скопировала в браузер!
РАДУГА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2012, 05:05   #89
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!

Я написала Александру с просьбой посетить наш сайт и провести с нами встречу.

Пока не совсем ясно, в какой форме возможно организовать общение, но ясно, что он не сможет просто отвечать на все поступающие без порядка вопросы, просто из-за своей занятости.

Давайте вместе подумаем о более оптимальной форме общения.

:
у меня такое предложение. Если Александр осчастливит нас своим приходом в наш благодатный форум, то мы, девочки, должны хорошо подготовиться к этой встрече. Предлагаю открыть тему, и начать конкурс на интересные, животрепещущие вопросы Алексадру. Далее методом голосования выберем самые лучшие вопросы (или это сделает администрация форума-это не важно). Конечно, там уже в ходе беседы возникнут и другие вопросы, это понятно, но, все же, такая подготовка тоже не помешала бы, как вы думаете?

Итак, мой вопрос Александру Палиенко:
Вопрос: В двух словах: как сохранить молодость? (не смейтесь, но это именно тот вопрос, котороый я бы хотела ему задать )



уппс...извиняюсь..я не дочитала тему до конца... почти моя же мысль уже была озвучена
Aнна Конда
Цитата:
Девочки, Лайне сказала, что зарегистрировала Александра на форуме. [/B]Давайте думать, какие вопросы мы хотим задать, и какие ответы получить
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 24.08.2012 в 05:35.
totik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 05:11   #90
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
У меня есть в моем архиве примерно такая же история....11 лет назад я ушла от одного очень хорошего человека, отца моих взрослых детей....., потому что влюбилась......

11 лет я тенью чувствовала свою вину, она где-то присутствовала не очень явно, но фоново. В разговорах с бывшим мужем чувствовала натянутость - приходилось говорить о детях..... И все эти 10 лет я применяла разные практики прощения...., но индикатором было - вот смогу ли я его безмятежно чмокнуть в щечку и пожелать добра - ответ был жесткий - НЕТ!
:
я не поняла. Если вы чувствовали вину перед вашим бывшим мужем, то при чем здесь ваше прощение его. Или вы имеете в виду о его прощении вас? Сорри, я просто не поняла этот момент.
__________________
forever young...
totik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека