Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 15:03   #31
Venus
Заглянувший
 
Аватар для Venus
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Марбург, Германия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Девочки, меня зовут Юля, мне 30. Выгляжу намного моложе. Молодость и красота - очень важные для меня вещи и этот сайт - (большое спасибо Лайне, Тане, Ольге, как и всем другим девочкам) - настоящий клад для меня.
В этом году произошло 2 важных события в моей жизни, - я вышла замуж и защитила диссертацию (я биолог по специальности). А через 2 недели улетаю к мужу в Екатеринбург (Таня, привет! ). Там начинается совсем новая жизнь, до этого была "студенческая" жизнь в Германии и еще раньше в Штатах.

Из практик мне нравится "белая тигрица", энергетические практики Ренар, тренинги Шлахтера, еще я обожаю делать маски для лица и не только. Мечтаю сесть на поперечный шпагат и работаю над своим телом в этом направлении. И многое другое. Словами не передать, как я благодарна всем, кто сделал вклад в развитие такого замечательного сайта!!!
Venus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:53   #32
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Спасибо всем!
Ирина, Лена, Наташа, Маша, и еще одна Ирина, Юля - Добро пожаловать! Рады знакомству с новыми лицами!
Вливайтесь в наш дружный коллектив!
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:10   #33
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Меня зовут Наталья, мне 38 лет. Всегда выглядела моложе своих лет и особо не заморачивалась по поводу своей внешности. Но после 36 стала замечать, что состояние кожи резко ухудшается. Причиной я думаю стала смерть мамы. Она тяжело болела. И я очень за нее переживала. Я бросилась пользоваться различными кремами от морщин. Но результата от них не было. И вот сначала на аромарти. потом на сайте по бодифлексу мне попались комментарии Лайне по лицевой гимнастике. И вот я здесь. Поначалу только читала и переваривала информацию, которой здесь просто мооооре. Этот сайт настоящий кладезь. Спасибо Лайночке за это от всей души. Еще не все у меня получается как хотелось бы, но я верю, что и для меня время повернется вспять
kofemania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:29   #34
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Не совсем я новенькая, но все-таки, не прочь познакомиться по настоящему. Меня зовут Татьяна, мне (эх!) почти 42 года. Перепобовав контурную пластику, практически все виды пилинга и фраксель (после которого появилась жуткая гиперпигментация), я поняла, что все это не решает проблем, связанных с тонусом мышц. Овал лица все равно плывет. А после контурной лицо очень увеливается. На этом сайте я почти год. Пришла сюда через сайт Татьяны "фейскультура".
Если абстрагироваться от гирепигментации, то лицо стало лучше. Дочь, которая не видела меня 2 года, и привыкшая к тому, что я регулярно делала уколы, спросила: "Опять подкалывалась?". Спасибо Вам! 8 месяцев делала Асахи, теперь присела на микс из Земсковой и Стародубцевой. Есть желание выставить свои фото и услышать советы о том, в каком направлении двигаться дальше. Лайне, как это сделать помимо своего профиля?
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:28   #35
Zebra
Заглянувший
 
Аватар для Zebra
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия/Самара
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Привет, я Анна. Мне 29 лет. После рождения ребенка моя фигура можно сказать не пострадала, но терять форму с возрастом я не желаю и потому нашла вас.

---------- Post added at 18:28 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от loza Посмотреть сообщение
Вчера попробовала манипуляции с замшей ну очень понравились после того как я почистила лицо,нанесла самую обыкновенную маску из аптеки (в ней ещё бумажная маска пропитанная ) и сегодня прямо не лицо!Сказка!
А что это за манипуляции? Это чистка такая?
Zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:20   #36
Welle
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте девочки!
Большое тебе Лайне спасибо за замечательный сайт и за эту тему. Я никогда в форумах не участвовала и было страшно начать.
Немного о себе. Меня зовут Наташа. Мне 42. Лицом занимаюсь 1,5 года. Начала по твоим Лайне рекомендациям
с Кантиени ,через полгода лицо выглядело отлично. Мне показалось этого мало и я увлеклась другой методикой,
я думала что есть результат ,но в апреле фотографии повергли меня в шок - лицо опустилось и я выглядела больной.
Так я вернулась второй раз к Кантиени . Правда теперь я стараюсь делать это осознано. Еще добавила упражнения
Кантиени для позвоночника и микс-лимфодренаж от Ольги (Ольга - большое спасибо).
Мне бы очень хотелось подольше задерживаться в состоянии осознаной радости , но пока все мои результаты
нестабильны .
Welle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:40   #37
Iriya

     
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Россия/Пермь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 36 лет. Мне кажется, что я уже давно знакома с Лайне, Татьяной, Снегой и другими девочками, так как давно пассивно читаю вас - начала ещё с Е-диет, потом нат.2.нет, форум аромарти, сайт фейскультура.... Почему пассивно - большой объем информации, мало свободного времени (когда попала на е-диет у меня только родился сын сами понимаете со временем напряг был) и почти всегда в обсуждениях находила ответы на свои возникающие вопросы... так что я слегка отстаю в процессе исследования и учусь не на собственных ошибках...
Хочу сказать огромное спасибо Лайне за прекрасный сайт с потрясающе теплой атмосферой!!! Самое главное, чему я научилась у Вас за эти годы "одностороннего" общения - любить себя, любить себя такой, какая я есть, любить весь мир и понимать, что всё в моих руках - если я хочу оставаться всегда молодой и красивой - то так и будет! Ещё пришло понимание, что внешность неразрывно связана с внутренним мироощущением и основная работа над собой должна быть направлена именно на гармонию в "себе любимой"
И конечно большое спасибо за огромное количество уникальных техник работы над "собой внешней". Я давно занимаюсь йогой, очень полюбила Асахи для тела, а Летающего Японца. Для лица чередую курсами Бениту, Йогу красоты, Комплекс Татьяны, за рулем давно приноровилась бесконтактно делать "Омоложение взгляда Лайне" и "шлем", из последних массажей очень понравился щепоточный...
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Iriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:14   #38
очаровательная
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, девочки! Меня зовут Наталья. мне 45 лет. занимаюсь гимнастикой по Кантиени два года. нашла ее на сайте Фейскультура".Я уже и не представляю, что бы делала без гимнастики. У меня узкое худенькое лицо и тонкая кожа. В 30 лет одна косметолог меня "обрадовала" сказав, что из-за тонкой кожи я рано постарею. А теперь так приятно осознавать, что она ошиблась. Вот только мне хочется более быстрых результатов, иногда ленюсь.Так хочется единомышленников рядом. А здесь замечательный форум.! Большая благодарность и восхищение Лайне,которая щедро делится своими знаниями! Принимайте в свою компанию.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:09   #39
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welle Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Большое тебе Лайне спасибо за замечательный сайт и за эту тему. Я никогда в форумах не участвовала и было страшно начать.
Немного о себе. Меня зовут Наташа. Мне 42. Лицом занимаюсь 1,5 года. Начала по твоим Лайне рекомендациям
с Кантиени ,через полгода лицо выглядело отлично. Мне показалось этого мало и я увлеклась другой методикой,
я думала что есть результат ,но в апреле фотографии повергли меня в шок - лицо опустилось и я выглядела больной.
Так я вернулась второй раз к Кантиени . Правда теперь я стараюсь делать это осознано. Еще добавила упражнения
Кантиени для позвоночника и микс-лимфодренаж от Ольги (Ольга - большое спасибо).
Мне бы очень хотелось подольше задерживаться в состоянии осознаной радости , но пока все мои результаты
нестабильны .
Я очень рада, что появился этот раздел.
Хочу заметить по поводу нестабильных результатов. Это ведь и в 20 лет не каждый день супер выглядишь. Просто не нужно делать из этого трагедию. Просто с возрастом нужно немножко больше уделять себе любимой внимания. Дети вырастают, ты мудреешь и не тратишь по постякам времени. Вот оно и есть. Но... Из своего опыта. Лень. Но и это проходит. Главное, что есть путь и средства для достижения цели. Но вначале нужно под себя подобрать.
Добро пожаловать, девчонки.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:34   #40
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Привет! Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Делаю свою косметику, варю мыло с "нуля". Очень люблю путешествовать. Занимаюсь восточными танцами (уже лет 5) и йогой. Уж и не вспомню, как точно сюда попала. С ранней юности интересовалась вопросами здоровья, потом красоты. Как-то на форуме аромарти прочитала сообщения Лайне, которые меня заинтересовали. Ну а дальше стала собирать информацию, постепенно втягиваясь.
Теперь вот хочется многое исправить, раньше даже не думала, что такое возможно. Прежде всего носогубки. У меня с детства большие щечки, поэтому носогубки сильно выражены. Не нравится второй подбородок, толстый носик Пока делаю Асахи для 30 лет, пробую Коруги, правда нерегулярно. Хотелось бы сделать более изящное лицо. Я выложила фотки в профиль, если что посоветуете, буду очень благодарна
Neroli вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека