Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 14:24   #1
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Причины старения и возможность омоложения

То. что причины старения, явно находятся не в организме, это уже явный факт, отсюда и безуспешность, всех воздействий на организм, различными "молодильными продуктами" Этой теме посвятил достаточно много лет. Кому интересно, конечно может посмотреть на сайте Лотоса: http://book.ariom.ru/top/264-savinov.html
Хотелось бы услышать и ваше мнение об этом. с удовольствием приму все замечания.
vegane вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 14:57   #2
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Гы!!!

Страница 22 книги: Определения души:

Цитата:
Отец Андрей Кураев говорит, что Душа, это то, что болит.
Колено вот у меня вчера болело, когда на танцполе выплясывала...
Кстати, насчет расстановок по Хеллингеру у меня тьма вопросов - почему в расстановках, за редким исключением, не бывает ничего радостного, хорошего, а только одни страдания, сопли, слюни. Если, скажем, у моего правнука возникнут какие-то проблемы, и он придет на расстановку по Хеллингеру, и ему там меня начнут представлять, как страдалицу, которая чем-то там страдала, я, ей-бо, вынуждена буду спуститься на землю и сказать, что все это фигня и неправда.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 15:32   #3
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Гы!!!
Кстати, насчет расстановок по Хеллингеру у меня тьма вопросов - почему в расстановках, за редким исключением, не бывает ничего радостного, хорошего, а только одни страдания, сопли, слюни. Если, скажем, у моего правнука возникнут какие-то проблемы, и он придет на расстановку по Хеллингеру, и ему там меня начнут представлять, как страдалицу, которая чем-то там страдала, я, ей-бо, вынуждена буду спуститься на землю и сказать, что все это фигня и неправда.
Наверное, потому что на расстановки приходят решить проблему обычно)). А застой энергии, блок, ограничивающие стандарты и т.д. - кто какие названия предпочитает - появляются в болезненные моменты. А радость - она не создает проблем. Когда все хорошо, то все хорошо, что уж тут решать)) И зачем идти на расстановки. Твоя радость твоему правнуку не создаст проблему, с которой он пойдет расставляться))

И, кстати, когда решение найдено, это всегда радость и ощущение сложившегося пазла, что ли - очень классное ощущение.
__________________
Всё возможно!

Последний раз редактировалось Elis; 13.03.2011 в 15:37.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 12:33   #4
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Гы!!!

Страница 22 книги: Определения души:



Колено вот у меня вчера болело, когда на танцполе выплясывала...
Кстати, насчет расстановок по Хеллингеру у меня тьма вопросов - почему в расстановках, за редким исключением, не бывает ничего радостного, хорошего, а только одни страдания, сопли, слюни. Если, скажем, у моего правнука возникнут какие-то проблемы, и он придет на расстановку по Хеллингеру, и ему там меня начнут представлять, как страдалицу, которая чем-то там страдала, я, ей-бо, вынуждена буду спуститься на землю и сказать, что все это фигня и неправда.
На расстановках не бывает ничего хорошего, мне кажется, потому, что на них и приходят с проблемами. и часто с очень серьёзными проблемами. Какая уж тут радость Мне кажется так, отсюда и все негативные выходы.
vegane вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 15:08   #5
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

vegane, спасибо за книгу. Пока воздержусь ставить птичку в опросе. Скачала, распечатаю и прочитаю, но сначала нашла 22 страницу, о которой упоминала Таня, и сразу на глаза попался кусочек:

Цитата:
А ведь, наверное, именно в этой точке, в груди мы ощущаем все наши тревоги, волнения, радости. Вспомните, например классическую фразу: Защемило в груди или волнение в груди. Душа, это тихий голос Бога. И надо уметь слушать.
Очень согласна... Да, это так...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 15:59   #6
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Так, Аль, хотела я пойти с вопросом своей несношаемой гипертонии. И подумала, - а ну как моих бабушек начнут представлять страдалицами. А они у меня - ангелы во плоти были. Одна - обожала вязать, вкусно готовила, характер - дай бог мне такой иметь. Вторая - один в один я, в 70 с хвостом на гору забиралась в Боровом. Дед не совсем такой, как бабули. Но тоже не страдалец. Мама-папа очень даже весело всю жизнь жили. Мама до сих пор - ей 74 года - и в филармонию ходит, и в библиотеку (посиделки у них там раз в месяц, стихи читатют, песни поют, и т.д.). Тоже не всегда просто, и более, и ноги болят, и давление, но в целом очень даже молодец она у меня.
И что - приду я на расстановки, расскажу, как всем моим родственникам весело жилось всю жизнь, как папа дома выпускал семейную стенгазету, которую мы всей семьей каждый вечер заполняли (типа, события дня описывали). И после этого начнут расставлять, какие они все у меня страдальцы были, и выяснять, почему у меня их-за этих нестерпимых страданий моего рода гипертония?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 19:21   #7
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию е

Девушки и Юноши, я довольно близко знакома с методом расстановок. так как ассистировла почти на 500 расстановках у непосредственной ученицы самого Берта Хеллингера. ЧТо выходит, когда расстанавливают симптом и себя- в данном случае синдром гмпертензии?
За симптомом стоит кто то из рода. В понятие рода- системы, родовой системы челвоека входят все члены, включая двоюродных. теть, дядь. прапра дедов( иногда выходило до 7 колена), также абортированные дети., также жертвы, котрыое были в роду по вине кого либо из рода. Это все четко проявляется показывается на расстановках
То есть за симптомом, описанным,изученным официальной академической медициной. на самом деле стоит нечто Иное.
Потомок из любви к предку берет на себя вину предков, вина проявляется в виде симптома.
Но это все можно долго рассказывать, и спорить, что не передаст сути происходящего. Достаточно один раз увидеть, и все поймется тогда . Вообщем один раз увидеть, чем сто раз услышать.

.
Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Так, Аль, хотела я пойти с вопросом своей несношаемой гипертонии. И подумала, - а ну как моих бабушек начнут представлять страдалицами. А они у меня - ангелы во плоти были. Одна - обожала вязать, вкусно готовила, характер - дай бог мне такой иметь. Вторая - один в один я, в 70 с хвостом на гору забиралась в Боровом. Дед не совсем такой, как бабули. Но тоже не страдалец. Мама-папа очень даже весело всю жизнь жили. Мама до сих пор - ей 74 года - и в филармонию ходит, и в библиотеку (посиделки у них там раз в месяц, стихи читатют, песни поют, и т.д.). Тоже не всегда просто, и более, и ноги болят, и давление, но в целом очень даже молодец она у меня.
И что - приду я на расстановки, расскажу, как всем моим родственникам весело жилось всю жизнь, как папа дома выпускал семейную стенгазету, которую мы всей семьей каждый вечер заполняли (типа, события дня описывали). И после этого начнут расставлять, какие они все у меня страдальцы были, и выяснять, почему у меня их-за этих нестерпимых страданий моего рода гипертония?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2011, 16:08   #8
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Танюш, думаю, совсем не обязательно)) В расстановках включается реальная энергия - не в пафосном смысле, а в том, что исполнитель роли на время реально "впрыгивает" в объект. Следовательно, из весельчака страдалец не получится, с какого перепугу. Звезда, когда виделись недавно, говорила: "Вот вы иногда волнуетесь, дескать, а как что хорошее вдруг "счищу". Но энергию текучую, не заблокированную вы не можете ни "счистить", ни "поймать", это движение. Пойди поток воды руками поймай... А любой блок - это затык движения, остановка. Вот их мы и убираем".

Возвращаясь к твоей теме - у веселых, не склонных к "педерастическому надрыву" людей тоже проблемы бывают, и если причина твоей гипертонии лежит в этой сфере, то вполне возможен выход на нее без переквалификации твоего семейства в страдальческое))
__________________
Всё возможно!

Последний раз редактировалось Elis; 13.03.2011 в 16:09.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 17:58   #9
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Виктор, дочитала мужественно книгу - мужественно, потому что я читаю 1 книгу в год (телевизор, правда, вообще не смотрю, видать, с воображением у меня вообще никак ).
Ей-богу, это комплимент Вам.

Ваш личный результат -
Вы, несомненно, наш человек!

Из критики:

Мне кажется, что это, скорее, блог, чем законченная книга. И это хорошо, потому что есть еще куда идти.

Высказана куча разных, спорных идей.
От высказываний просветленных относительно того, что достичь чего-то там в тонком теле можно, молясь перед едой, совершая еще какие-то там просветленые вещи (правда про обет молчания на некоторое время мне очень понравилось, надо будет воспользоваться этой свежей идеей. Поеду на след.неделе в поезде, прикинуться, что ли , глухонемой??? )

А идея о том, что все, кто долгожители - не моется - выше всяких похвал!
Воистину, до изобретения мыла и мочалок ВСЕ немытые люди жили по 200 лет и больше, а с их изобретением продолжительность жизни стала резко сокращаться
И Бальзак говоря о "бальзаковских" старухах, имел в виду вовсе не 30-летних, а 130-летних

На мой взгляд, есть небольшая путаница "омоложение" и "ощущение себя счастливым". Хотя, если человек всю жизнь был уверен, что весь мир - кошмар, и люди - козлы, то перестройка сознания на позитивное, несомненно, будет иметь побочный эффект в виде улучшения внешности. Но не более.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 18:13   #10
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
И Бальзак говоря о "бальзаковских" старухах, имел в виду вовсе не 30-летних, а 130-летних
.
Таня, старухи у Виктора женщины около 50;
"но после этого сеанса пациентка, пожилая женщина, вдруг начала молодеть. А ей было около пятидесяти. Она обратила внимание на то, что с каждым днем бодрее себя чувствует и все лучше и лучше выглядит. Вначале она естественно обрадовалась. Это конечно понятно, наверное, любая женщина бы обрадовалась. И так она становилась всё моложе с каждым месяцем, пока её не стали путать с дочерью. Вот тут она испугалась. И всё! Стоило ей испугаться. Как всё стало возвращаться на круги своя. Она стала быстренько стареть."
Я думаю, что ни одна женщина около 50 не считает себя ни старой, ни пожилой. И пугаться она точно бы не стала, если вернулась настоящая молодость.
А в целом свой взгляд на омоложение, многое мной прочитано из первоисточников, но все-равно интересно. Нужно работать дальше.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека