Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 12:49   #11
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Девчонки, извините, спасибки закончились!

Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Она вроде хочет заняться гимнастикой, но так сказать особо не верит в её эффективность. Ну и вот пытается мне доказать, что я не только всё равно состарюсь как все, но ещё и состарюсь страшной
Лень помноженная на зависть!
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2011, 15:43   #12
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Я тоже, можно сказать, преодолеваю недоброжелательность окружения Подруги сказали, как отрезали, что в эффективность гимнастики не верят (ну мне пока и в плане результатов предъявить нечего). Муж только смеется - что, вступила в заведомо проигрышную борьбу со временем? Пытается всячески отвлечь от процесса. Он считает, что надо больше умных книжек читать, тогда и морщины волновать не будут. А мне кажется, что одно другому не мешает.
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2011, 20:24   #13
goldcat

     
 
Аватар для goldcat
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 775 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Я раньше с блеском в глазах рассказывала подругам и знакомым об упражнениях для лица при каждом удобном случае. Некоторые равнодушно слушали, другие крутили пальцем у виска, третьи рассматривали мое лицо, пытаясь увидеть какие-нибудь изменения. В итоге никто из моего окружения не присоединился ко мне.
Теперь я вообще молчу. Пусть каждый выбирает сам, что ему лучше.
__________________
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий всё одну и ту же воду
goldcat вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2011, 21:23   #14
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Вот читаю я сообщения, и у каждой из нас одна и та же история, ну один в один!
У меня сложилось такое мнение что все мы тут собрались какие то отщепенки от "нормального общества "- ленивого, жующего, жалующегося, бегающего по докторам и знахаркам и заедающего горстями таблеток все проблемы и болячки.
И вместо того, чтобы вместе с ними проделывать изо дня в день все эти штуки, мы, странные девы, горбатимся над своими фигурами, лицами, здоровьем и душами. И еще хотим получить одобрение!!!! И фигушки мы его получим!
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2011, 22:36   #15
goldcat

     
 
Аватар для goldcat
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 775 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

немного жаль, что нет единомышленников среди близких людей. Зато здесь мы друг для друга поддержка.

Я, например, лень не осуждаю, т.к. она и мне присуща. Сколько раз я бросала гимнастику и кучу поводов находила не заниматься: то усталость, то депрессия. Но мне очень помогают отзывы форумчанок о результатах. Читаю и радуюсь всегда за вас всех, девочки. И лень куда-то пропадает. Одна ЮНАЯ чего стоит! Это чудо-женщина сама по себе мотивация! http://ageless.su/showthread.php?t=1183&page=19

Да, это нелегко, зато потом...любая пластика, ботокс отдыхают.
__________________
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий всё одну и ту же воду
goldcat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2011, 23:52   #16
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
И еще хотим получить одобрение!!!! И фигушки мы его получим!
мне на самом деле не одобрения хочется, а просто хотя бы нейтралитета. Как там в той шутке?
"-Чем вам помочь?
- не мешай!"
Ведь на самом деле статьи такие мешают. Мешают тем, что делают незаметный, но твёрдый акцент на вредности и бесполезности. Это является полуправдой, что как известно хуже лжи, потому что вперемешку с правдой за реальность можно выдать всё, что угодно. Чем, в принципе наша рекламная индустрия и занимается во всех сферах.

Цитата:
Сообщение от goldcat Посмотреть сообщение
Одна ЮНАЯ чего стоит
кстати увидев её фотку моя знакомая сказала что это пластика Наверное, лучше комплимента и не надо в данном случае))) (учитывая, что он от женщины)
Амели вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 08:33   #17
maksi

     
 
Аватар для maksi
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
мы, странные девы, горбатимся над своими фигурами
Мне кажется, это не самое. Какая-то безрадостная жизнь на результат, я видела такое. Лучше получать удовольствие от процесса, или попытаться получать, но горбатиться не надо.
Но это мое мнение. Я стараюсь извлекать удовольствие из всего. Когда в зеркале утром вижу морщинку или какую другую фиговину, даже испытываю радостное возбуждение, предвкушая, что я с ней буду делать и как победю. В общем, побеждать нравится.
maksi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 11:41   #18
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
Когда в зеркале утром вижу морщинку или какую другую фиговину, даже испытываю радостное возбуждение, предвкушая, что я с ней буду делать и как победю. В общем, побеждать нравится.
Вот это я понимаю подход!

Мне кажется, проблема еще в том, что пока найдешь "свой" путь, пройдет куча времени, да еще и дров наломаешь по дороге. Поэтому у знакомых есть все основания для того, чтобы крутить пальцем у виска: все маешься дурью? Нюню
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 11:48   #19
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

maksi, Так я с радостью!!! Да еще с какой! Но кто скажет что это не труд, требующий энтузиазма больших сил, времени и средств ?
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2011, 13:15   #20
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Вот читаю я сообщения, и у каждой из нас одна и та же история, ну один в один!
У меня сложилось такое мнение что все мы тут собрались какие то отщепенки от "нормального общества "- ленивого, жующего, жалующегося, бегающего по докторам и знахаркам и заедающего горстями таблеток все проблемы и болячки.
И вместо того, чтобы вместе с ними проделывать изо дня в день все эти штуки, мы, странные девы, горбатимся над своими фигурами, лицами, здоровьем и душами. И еще хотим получить одобрение!!!! И фигушки мы его получим!
Цитирую Анну в очередной раз...
К сожалению, "нормальное общество" такое и есть, какую сферу ни возьмите. Правда, это для другой темы, если анализировать, почему. Получается поведение жертвы, которая ни за что ответственность нести не хочет, а хочет страдать. Лично я давно уже перестала "причинять добро", потому что мое участие и советы насчет активных действий именно так и воспринимается, и толку - никакого. Так что каждому - свое.
А одобрения - нееее, его не будет. Будет наоборот. Да и нафик оно, если вдуматься...
__________________
Санук...Сабай...Суай..

Последний раз редактировалось Aphasia; 10.11.2011 в 13:18.
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека