Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2018, 16:14   #471
Макслана
Заглянувший
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я Асахи делаю на мокрое лицо, когда высыхает лицо и руки плохо скользят снова смачиваю и продолжаю. Кожа не растягивается и не приходится смывать масло, потом наношу крем и макияж)
Макслана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2018, 20:29   #472
E-sna
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tagrisha Посмотреть сообщение
Добрый день! Вчера сделала асахи на гидрофильное масло, лицо сильно покраснело, а сегодня болят все кости на лице. Так должно быть или я переусердствовала?
Покраснение лица могло быть вызвано хрупкостью капилляров и масло тут ни при чем. Хотя гидрофильное масло в любом случае для такого массажа не лучший выбор. Боль в костях говорит о том, что вы очень усердно оказывали давление, может быть чрезмерно.
Я этот массаж практиковала довольно долго, пробовала и на крем, и на чистое масло , и на воду. По личному опыту, на воду - самый лучший вариант. Прямо стоя у раковины и периодически смачивая руки.
E-sna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 10:55   #473
Lunaliya
Заглянувший
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем времени суток. Я на форуме новенькая и пока что только изучаю. Голова кругом идет от количества информации. Огромная благодарность создателям форума за этот кладезь полезной информации.

Хочу поинтересоваться мнением более опытных в этом деле: мне 33 и у меня образовались суфы на скулах, их еще называют малярные мешки. Под самими глазами у меня ни мешков ни потемнения нет. В то же время присутствуют носогубки с сильными углублениями возле крыльев носа. Исключив проблемы с почками но имея проблемы со всеми отделами позвоночника мне кажется логичным что это лимфа застаивается.
Я правильно понимаю что массаж Асахи как раз должен мне помочь или есть более эфективные техники? Или быть может мне нужно сочетать массаж с упражнениями?

Извините что много текста, я стараюсь подходить ко всему очень основательно.
Lunaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 16:11   #474
Sushi

     
 
Регистрация: 21.05.2018
Адрес: Ижевск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 107 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

О массаже узнала давно, но решила его попробовать около года назад. У меня лицо склонно к отекам, плюс почти 40 лет. Эффект от массажа появился с первого раза, и он прогрессировал. "Открылись" глаза, вылепились скулы, нос стал тоньше. Почти год делала массаж, затем нашла информацию о зоку-зоган, стала делать и его тоже, занималась практически ежедневно. После этого практически полностью ушли брыли. И, как ни странно, уменьшилась пигментация на лице. Кроме того, я обнаружила еще кое-какие бонусы: улучшение сна, избавление от головной боли и более быстрый рост бровей.
Sushi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2018, 18:45   #475
Anna Beregovskaya
Заглянувший
 
Аватар для Anna Beregovskaya
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 51 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

У меня с молодости второй подбородок,небольшой ,но был .
Постоянно пыталась с ним бороться, какие-то компрессы делала,меняла подушки. Но толку - ноль.
Год назад начала делать Асахи - и о,чудо!! Сразу же исчез второй подбородок. Если делаю перерыв -опять намечается "курдюк"
Начинаю массаж - пропадает после одного раза.
Видимо ,это был не "жирок",как я думала,а просто отёчность.
Удивительный форум,удивительные его создатели
и фантастическая информация !!Главное не лениться,всё работает!
Anna Beregovskaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2018, 09:40   #476
Lanabella
Заглянувший
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте! ) Вопрос если начать Асахи , а потом увидеть что он мне не пошел. Например, усилились носогубные складки или морщинки лишние под глазами появились. Вернется ли все все к изначальному виду, если его просто прекратить делать? Или придется искать способ вернуть все на место? Другой массаж или еще что то....
Lanabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 15:39   #477
Любка

     
 
Регистрация: 16.05.2018
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Смотря, какой у вас возраст. Если еще фертильный, то все быстро вернется, если потом не делать. Если нет, то индивидуально. Скорость возврата -разная. Это мое мнение и есть собственный опыт
Любка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 01:13   #478
Nifertari

     
 
Аватар для Nifertari
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Лихтенштейн, Вадуц
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 328 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Beregovskaya Посмотреть сообщение
У меня с молодости второй подбородок,небольшой ,но был .
Постоянно пыталась с ним бороться, какие-то компрессы делала,меняла подушки. Но толку - ноль.
Год назад начала делать Асахи - и о,чудо!! Сразу же исчез второй подбородок. Если делаю перерыв -опять намечается "курдюк"
Начинаю массаж - пропадает после одного раза.
Видимо ,это был не "жирок",как я думала,а просто отёчность.
Анна по тому что я у вас читаю могла бы посоветовать для пробы попить что то травяное мочегонное и немного сбросить вес одновременно делая упры на подтяжку кожи и мышц [COLOR="Silver"]
Nifertari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 19:36   #479
zadorozhnyayanatalya2018
Новичок
 
Аватар для zadorozhnyayanatalya2018
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте, я очень рада, что наконец-то смогла, зарегистрироваться на этом форуме.У меня вопрос, массажем Зоган занимаюсь около года с перерывами, первые месяцы регулярно, потом 2-3 раза в неделю,сейчас только если лицо отекает по утрам.Училась по видео Юкуко Танако, за все время занятий результаты появились, но не значительные-ушли отеки, хотя лицо у меня довольно худое, слегка подтянулась кожа.И все, никаких чудес я не увидела, мимические морщинки даже не много меньше не стали, да и лицо выглядит теперь еще более худым и болезненным, может я делала что-то не так?
zadorozhnyayanatalya2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 17:54   #480
Мурка

     
 
Аватар для Мурка
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 565 раз(а) в 57 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zadorozhnyayanatalya2018 Посмотреть сообщение
хотя лицо у меня довольно худое, слегка подтянулась кожа.И все, никаких чудес я не увидела, мимические морщинки даже не много меньше не стали, да и лицо выглядит теперь еще более худым и болезненным, может я делала что-то не так?
Так Асахи-массаж как бы противопоказан для худощавых лиц. Он еще больше худит лицо, а у худых лиц сжигая то немногое, которое осталось от жирового слоя. Поэтому многие жаловались и на других сайтах, и на нашем, что после него вид изможденный и морщины. Он больше для полных лиц, отечных, имеющих рыхлость.
А вам лучше бы его прекратить, если лицо худощавое и такой результат.
Мурка вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека