Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 22:11   #861
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Свой возраст не скрываю, в свои 36 выгляжу на лет 5 моложе, но в душе себя чувствую девчонкой. А вот старость меня всегда как-то пугала. А вот недавно была в церкви, и увидела одну пожилую женщину, она стояла в платочке, а все ее лицо сияло и светилось, и в тот момент я подумала, а что, не так и плохо быть бабушкой. Я думаю, что просто надо научиться видеть в каждом возрасте свои прелести и положительные моменты.
Taanda вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2012, 09:45   #862
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Меня никогда не напрягало осознание того, что нынешнее поколение не такое как мы, что писать красиво не умеют, ручки даже неправильно держат, что разговаривать даже не хотят особо, любят СМС-ки и т.д. Это нормально. Не могут поколения быть идентичными, да и не нужно это. Мы должны развиваться, идти вперёд, что-то изобретать, чего-то покорять, преодолевать.
Идти вперед, но не в ущерб культуре и образованию. не хотелось бы, чтоб наши внуки не могли двух слов грамотно связать и всё их общение, в основном, было виртуальным. Я, к примеру, недавно на курсах английского встретила девицу, которая убеждала преподавателя, что слово "рисование" в русском языке - глагол, т.к. отвечает на вопрос "что делание?" Если бы это сказала моя двенадцатилетняя дочь - мне было бы стыдно. Я посчитала бы, что что-то упустила в воспитании.
viiiva вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:11   #863
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию О возрасте

Для себя я, например, выбрала такое отношение к возрасту. У меня дочь 9 лет, и если меня иногда принимают за её сестру (я не шучу, это реально иногда бывает),я их не разубеждаю. Но! К этим ситуациям и оценкам как бы незнакомых мне людей я отношусь спокойно. Надо воспринимать это без фанатизма, даже как само собой разумеещееся даже. И вобще, если честно, знаете, я поняла вещь: надо спокойно воспринимать любые оценки о себе. Люди вокруг разные и восприятие нашего, например, возраста дает рычаг этим людям влияния на настроение и самооценку нашу, что совсем не нужно. Надо все воспринимать спокойно, из моего опыта я это поняла!
lizaa вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 12:46   #864
Леди Энн

     
 
Аватар для Леди Энн
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия/ Респ.Башкортостан г.Октябрьский
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Ездила к своей тетке на Украину в гости, рядом с ней жила ее свекровь, которой было 87 лет, я была у нее в доме в гостях, старенький дом, глинобитный, в доме только побелка везде - стены потолок, дорожки самодельные, пол глиняный, на стене тарелка черная - радио, как в кино. Запаха старости в доме не было абсолютно. Шифоньера не было, сундук только. От бабушки запаха ни никакого. Мытье в тазике, и т.п. Я всегда любила к ней ходить, у нее скорее травами пахло, было так интересно, как будто в 19 век попала. И она была такая маленькая сморщенная, очень очаровательная старушка, никогда не сплетничала, не осуждала никого, только расспрашивала обо всех. Память у нее была отменная, она не болела, просто не проснулась однажды утром.

Последний раз редактировалось Леди Энн; 04.10.2012 в 12:48.
Леди Энн вне форума  
Старый 04.10.2012, 17:09   #865
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я с возрастом вот что поняла - когда у тебя секспартнеры младше, возраст имеет значение. Когда равные по возрасту или старше - какая разница, сколько тебе лет? Перед женщинами возраст вряд ли кто-то скрывает всерьез.
Я помню, была довольно озабочена возрастом, когда мой партнер был моложе на 16 лет. А нынешний старше, и я вообще перестала думать о своем возрасте, тема возраста стала неактуальной
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 17:46   #866
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Раньше я тоже старалась "догнать и причинить добро"), а в последнее время поняла, что это никому не нужно - и в первую очередь - мне самой. Про этот сайт вообще никому не говорю, просто уже не раз до этого пыталась что-то подсказать, помочь, а потом поняла, что для индивида информация, собранная другим в 90% не представляет ценности. Вот когда ты сам это найдешь, когда потратишь энное количество личного времени, выискивая упражнения - как я сама за неделю прочитала все 25 домиков на Едиет - вот тогда эта информация будет представлять для тебя особую ценность. А когда тебе это дается просто так, то и отношение соответственное - не у всех, но у большинства... Поэтому сейчас только посмеиваюсь, когда мне говорят, что изменилась и хорошо выгляжу). Что забавно - ровесницы стали очень внимательно меня разглядывать, как будто видят какое-то несоответствие, а потом говорят, что я лет на 30 выгляжу) - без моих вопросов на этот счет, естественно). Ну понятно, что привирают, но все равно приятно).
А правду про внешний вид говорю редко, потому что люди обычно это воспринимают враждебно, да и спрашивают только затем, чтобы услышать приятное...
Я только начала прочитывать эту тему,поэтому отстаю от вас,но как точно сказано!У меня здесь недалеко живёт подруга,так она вообще не работает,столько времени свободного/эх,мне бы его/ не находит времени на элементарные упры,что я ей советую делать.чтобы избавиться от холки.Ведь видет мой результат,поэтому ей не сказала,что я чуть ли не живу на этом сайте,не поймёт,тогда получится что она деловая образцовая хозяйка,а я ерундой занимаюсь и вообще,кроме супруга,никто не знает.Свой возраст приходилось скрывать,но у меня и не спрашивали,просто не говорила правду,потому что всегда партнёр оказывался моложе в 34 на 12 лет,в 38 на 9,в 40 на 18,в 42 на 6.С последним разорвала отношения,потому что стала замечать первые признаки старения,я впала в панику.Тогда то и было первое сумашествие удаление грыж нижнего века,появился провал,а сейчас эти грыжи опять образовались,уж лучше с ними,чем со впадинами.Так что девочки,милые,какой прекрасный возраст до ...менопаузы!И не надо мужчине,особенно,если он тебе понравился,говорить правду о возрасте.Хорошо тебе сегодня с ним-ведь это прекрасно!А о завтрашнем дне,как Скарлет,подумайте завтра!Ведь жизнь так коротка!Вот уже 12 лет я с мужчиной на 5 лет старше меня и тоже счастлива,ведь он выглядет намного моложе своих лет и волнуюсь,ведь получается,что опять мой мужчина младше меня,надо подтягиваться за ним
Emilio вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 19:52   #867
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

http://www.cross-club.ru/article/ind...LEMENT_ID=3989
Что губит женщину? Опасные ловушки возраста

Последний раз редактировалось Физика; 04.10.2012 в 19:59.
Физика вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 19:54   #868
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Физика, у меня не открывается ссылка
NataliaVS вне форума  
Старый 04.10.2012, 20:02   #869
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Теперь должна открыться.
Физика вне форума  
Старый 04.10.2012, 22:11   #870
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Я думала, что только мне замороченно иметь любимого человека моложе себя...

Тот, кто советует: заведи молодого любовника, сам не побывал в этой шкуре.
Это постоянное ощущение своего возраста,
хотя в других обстоятельствах это не проблема вообще.

С тем, кто старше, чувствую себя всегда на 20-30, а с теми, кто моложе,
какие-то непонятные внутренние метаморфозы,
даже если от самого объекта одни комплименты в твой адрес.
__________________
Я не могу сказать о другом ничего такого, что не говорило бы обо мне...

Последний раз редактировалось Сита; 04.10.2012 в 22:46.
Сита вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека