Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 17:39   #581
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Милые девочки, мой муж мне постоянно твердит:"-Ты и в 70 будешь секс-бомбой". Так что есть к чему стремиться и над чем работать. Да кстати ,он младше меня на пять лет. и ревнует просто жуть.

Последний раз редактировалось Риночка; 11.07.2011 в 17:41.
Риночка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2011, 00:42   #582
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

К слову о трагедиях, еще раз.
Вот из Ричарда Баха:Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо.

Спасибо, за Баха преогромнейшее. Я регулярно с ним советуюсь.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2011, 23:19   #583
Леди Энн

     
 
Аватар для Леди Энн
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия/ Респ.Башкортостан г.Октябрьский
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Стакан одним наполовину пуст, другим наполовину полон.
Для меня 40 проскочило и не заметила. Было страшно в 25, думала в 45 уже ничего не надо будет. а сейчас забываю сколько мне полных лет, когда спрашивают: называю год рождения. проблемы веса и давления у меня никогда не было. При росте 155 вес - 51. Девочки любите себя, лелейте себя, хвалите, и гордитесь собой, ведь вы у себя одна!
Леди Энн вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2011, 09:14   #584
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Абсолютно правильно. Моя любимая подружка была с мужем в магазине. А так как она потеряла намедни свой летний плащик, то пыталась найти замену. Муж ей показал один, предложение ей не понравилось и она ему сразу ответила- Я тебе что, 40 летняя тетка, чтобы в такой фасон нарядиться. А ей почти 55. Только потом она поняла, что сказала.
Твой возраст- это твое мироощущение.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 06:48   #585
Puma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не скрываю. Хотя, и скрывать-то пока нечего) Мне 32, а дают 23-25 лет. И это несмотря на лишний вес и наличие морщинок. Один раз даже сигареты в киоске не хотели продать)) А еще в прошлом году мой муж уехал в командировку на полгода. Я осталась одна и в мой др ко мне начал подкатывать друг мужа, который меня никогда не видел. Дык он оч удивился, что мне в тот день исполнился 31 год, а не 23-24 (по его словам). Может льстил, но все равно приятно
 
Старый 15.10.2011, 08:59   #586
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я свой возраст никогда не скрываю, спокойно к нему отношусь, просто стараюсь ухаживать за собой и не растраиваться по поводу появляющихся морщинок вокруг глаз от улыбок. Но психологически почему-то до сих пор не могу представляться по имени-отчеству (ИО), хотя по возрасту и должности (начальник отдела в банке) уже вроде положено.
В России принято обращаться к старшим людям по ИО, на Западе - больше принято по имени. В 1985 г. я писала дипломную работу в Тартуском университете в Эстонии - там женщины, которым мы годились в дочки представлялись нам по имени.
У нас на работе примерно после 40 лет ко всем начинают обращаться по ИО.. Я наверное одна осталась, просто Диляра для всех, в том числе и для сотрудников, которые ровестники моему сыну.. Или это зависит от внутреннего ощущения своего возраста? (Периодически повторяю в течение дня - мне 30 лет и нет чувства что я уже взрослая женщина) Или это что-то другое и пора бы уже менять свою психологию и представляться людям по ИО хотя бы по работе? Брат на 8 лет младше, поменял в этом году работу (тоже начальник отдела в другом банке) и к нему теперь обращаются по ИО. Мама ворчит - ты что до пенсии будешь просто Диляра??
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 09:00   #587
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вчера ради собственного же блага пришлось его не то что не скрывать, но громко провозгласить
Очередная группа военных не верила, что я им дам действительно толковые знания (они превыкли видеть солидных преподов). Пришлось сказать им, что пусть не обращают внимания на мой легкомысленный вид (я была одета во все этническое - мне сразу после них предстояло свидание ), что я бывший директор по персоналу с большим стажем, и мне 45. Они охренели, и дальше занятие прошло отлично, все активно работали, и всем понравилось
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 14:31   #588
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Все хочу написать, отношение кореицев к своему возрасту.
В Корее принято говорить свои возраст на 1 год больше (т.е. если 35 по паспорту, говорят 36) и когда сталкиваешся с новыми людьми, приходишь на новую работу, у тебя в обязаловку, вместе с именем спрашивают возраст и оглашают без проблем свои возраст. Если даже на год старше имеет большое значение, при общении. Можно, даже, ногои сразу топнуть и сказать чтоб все строились.
KElena вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 08:11   #589
OlgaIv
Заглянувший
 
Аватар для OlgaIv
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я выглядела лет на десять старше, когда мне было чуть больше двадцати пяти лет, потому что курила и была полной.
Потом бросила курить и слегка сбросила вес - сейчас, когда уже скоро сорок, выгляжу немного моложе своих ровесниц, но хочу активнее начать ухаживать за лицом и фигурой (для чего и появилась здесь).
В личном общении стараюсь просто избегать вопросов о возрасте, а при общении в интернете (особенно на форумах, посвящённых музыке или рукоделию, где много молодых девчонок) всё-таки сильно приуменьшаю возраст, если уж никак нельзя отвертеться от ответа на этот вопрос.
OlgaIv вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 08:21   #590
kasspa

     
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 620 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

я не скрываю....Я чувствую себя намного моложе реального возраста, знаю что я красавица... Благодаря знаниям полученным ЗДЕСЬ,стала еще увереннее.
kasspa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека