Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 20:53   #1
Zvezdochka

     
 
Аватар для Zvezdochka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, и я о том же. Пять лет назад я родила второго ребенка, и вот как-то раз 23-летняя девица, дочь моих знакомых (весьма бестактная особа), ущипнула меня за складку на животе- Это что еще такое? Мой муж тогда возмутился- Вот роди сначала двоих детей, а потом посмотрим в какой форме ты будешь! Она самоуверенно заявила- Я всегда такой останусь, и в 30 и в 40лет! И что же,она вышла замуж, родила, растолстела, перестала за собой ухаживать, и выглядит лет на 20 старше, чем есть. Я вовсе не злорадствую, списываю все на молодость и глупость.
Zvezdochka вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 21:05   #2
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zvezdochka, пойди, ущипни её за пузо и спроси "А помнишь?..."
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 21:09   #3
Silver Fox

     
 
Аватар для Silver Fox
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 579 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Девочки!
На одном из форумов 22 -я девчонка написала что - то вроде того, что дескать, как бы молодо и хорошо не выглядела 40 летняя женщина, а вот она рядом с ней всегда ощущает свое преимущество.
Что бы вы ей ответили


Что она, увы, глупа..
Silver Fox вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 08:57   #4
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Девочки!
На одном из форумов 22 -я девчонка написала что - то вроде того, что дескать, как бы молодо и хорошо не выглядела 40 летняя женщина, а вот она рядом с ней всегда ощущает свое преимущество.
Что бы вы ей ответили


Что она, увы, глупа..
Ничего бы не ответила. Потому что бесполезно.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 08:30   #5
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

На одной из учебных групп, у нас была женщина 34 лет. У нее было трое детей. Выглядела она минимум лет на 10 моложе. Лицо без морщин, тело, в идеальной форме. Занималась разного рода телесными и энергетическими практиками, йогой... но это не суть. Как-то, после порции комплиментов, она нам с городостью начала рассказывать про то что ее дети постоянно пытаются узнать сколько маме лет. То бишь информация эта от них утаивается. По-моему это уже что-то не совсем здоровое.
Melissa вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 10:17   #6
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Как-то, после порции комплиментов, она нам с городостью начала рассказывать про то что ее дети постоянно пытаются узнать сколько маме лет. То бишь информация эта от них утаивается. По-моему это уже что-то не совсем здоровое.
Ой! А я тоже от своего 10 -летнего сына "шифруюсь", на его вопрос, сколько мне лет, отвечаю, то - 25, то - 30.
Хотя мне 41.
Но конечно когда -нибудь прийдется сказать правду.
Березка вне форума  
Старый 19.03.2011, 10:48   #7
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Молодости свойственна глупость и самонадеянность... Ну мы же тоже такими были - пусть не такими наивными и критичными, но ведь это ощущалось - что ты будешь вечно молодой...
Но у молодости один недостаток - она достаточно быстро проходит... Я сейчас смотрю на юных и понимаю, что они красивы просто потому, что очень молоды - это свечение кожи с возрастом пропадает... Зато моя бывшая подруга всегда шипела, как змея, видя молодых - вот, уроды, оделись как, страшные-то какие!... А я поражалась - ну посмотри, какие они красивые, они же молодые!)
А жизнь все расставляет по своим местам, поэтому на самом деле, смотреть на высказывания молодых надо сквозь пальцы...
Я сейчас, посмеиваясь, вспоминаю себя и свой "ужас" по поводу того, что моя учительница в 42 вышла замуж да еще забеременела... А сейчас, в свои 42 понимаю, что ничего страшного в этом нет)... Все приходит через собственный опыт)... Как я всегда говорю - ну дайте человеку наступить на свои собственные грабли!
flete вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 10:49   #8
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Я из семьи ( по маминой линии), где женщины выглядят моложе своих лет. Наверное, это действительно генетика, но все старались сохранить эту моложавость. Мне в двадцать лет очень нравилось наблюдать за мамой и бабушкой, гордилась ими. Глядя на них, не боялась взрослеть, так как понимала, что женщина и в сорок, и в семьдесят может оставаться привлекательной и получать комплименты от мужчин. Мне бы в голову не пришло состязаться с 40-летней женщиной, так как и на своем возрастном поле хватало поклонников. А выставлять себя краше и лучше, апеллируя к своему юному возрасту - это по-моему, от комплексов.
Farida вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 16:35   #9
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Тема сокрытия возраста для меня очень актуальна)) Так вышло, что мой муж моложе меня на 5 лет, ситуация не такая уж и редкая, а вот реакция его родственников могла подпортить мне жизнь основательно. Когда я познакомилась с его бабушкой, с которой муж тогда жил в одной квартире, она стала показывать мне семейный альбом, и первый же вопрос меня очень озадачил - старушку очень интересовало, на сколько ее невестка выглядит старше ее сына? Она усиленно подчеркивала, что невестка перестарок, и я решила, что разница - года три. Милая бабуленция торжествовала - оказалось, разница у них в пару мексяцев, но ее порадовало, что невестка выглядит "так старо")) После такого приема только пытки могли заставить меня выдать свой истинный возраст. Благо, гены и уход позволяли не стесняясь, скидывать 5 лет и прикидываться ровесницей мужа. Когда его знакомые узнали, что мы с ним "ровесники", то были удивлены, думая, что я моложе. И я пожалела, что не скинула лет 7-8. Правда, до 40 лет молодиться было не так сложно, а сейчас, в 41, приходится задумываться - что, если скоро я буду выглядеть на свои? Кстати, муж (негодяй этакий), тоже выглядит очень молодо)))

---------- Post added at 16:35 ---------- Previous post was at 16:30 ----------

Собственно, к чему эта предыстория - по моему скромному мнению, лучше все-таки не позиционировать себя как "хорошо сохранившуюся сорокалетнюю женщину", а считать (и быть непробиваемо уверенной), что вам 30, 35 (в зависимости от того, как Вы выглядите). Потому что переоценка себя наверное, еще хуже))
MariahL вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 16:56   #10
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Мой экс-первый-муж живет в Бостоне, его нынешняя жена имеет сына одного возраста с нашим общим сыном, и выглядит РОСКОШНО, она высокая, тонкая, белокожая, темноволосая, загляденье, мечта поэта. ООООчень душевная дама, мне она ооочень нравится.
Судя по тому, что мы оба были 19летними, когда родили сына, а раз у нее сын такого же возраста, то она должна быть постарше, она полагаю была умнее нас...
И как то сын с женой мне омолвился(они тоже из Бостона), что ездили к жене папы на ДР, я спросила, сколько, и сын сказал, что это страшная тайна, никто не знает и никто об никогда не говорит, запрет на тему.
А иди знай, может, свекровь и ее мама (нынешняя жена была лечащим врачом у бабушки мужа) тоже как нибудь высказались как у МариахЛ, вот она и скрывает.
А выглядит она ну очень хорошо, просто замечательно!!!
kasanova вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека