Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Восстановление реальных людей

Восстановление реальных людей Известные случаи восстановления после травм, болезней: комплексы упражнений, практики, авторские методики и прочее.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 10:39   #11
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Тут еще важно, что работает в детском саду. Я читала интервью с женщиной, которая 50лет живет с диабетом(хорошо выглядит для 76лет), она отмечала главным фактором - режим дня как в детском саду. Владимир Хавинсон(директор института геронтологии в СПб), многие врачи, целители рекомендуют режим дня как в детском саду- рано ложиться и рано вставать. Это конечно не совсем про холод, а про состояние ее здоровья, избавление от болезней. Я заметила, что учителя вообще хорошо выглядят, наверно сказывается обмен энергией.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 12:13   #12
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько ей лет? Я когда посмотрела, подумала лет так 40-45. Не меньше.
Если прикинуть, что она переехала в Тольятти в 82 году после техникума, ей было около 20 лет, значит сейчас лет 50.
Вообще мне нравятся такие чудики, живущие не как все, она мне чем-то йогов напомнила, не мерзнущих в мороз, с той лишь разницей, что йогами многие восхищаются, а стоит увидеть на улице подобный экземпляр - сразу подозрение на психическое отклонение). Парадокс, правда?
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 16:14   #13
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

MariahL, я сама люблю "стебков". Иногда даже задумываешься или ты сама нормальная
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 22:12   #14
Motia

     
 
Аватар для Motia
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 445 раз(а) в 61 сообщениях


По умолчанию

Я однажды тоже видела подобное явление.
Несколько лет назад к нам приезжала Кали Рэй, я не ходила на ее занятия по йоге, но потом мы небольшой компанией устроили ей экскурсию по Москве.
Привели ее на Красную площадь, конец октября был или начало ноября. не помню точно, но было уже довольно холодно.
Мы все в куртках, сапогах, а она в тонюсенькой одежке (типа шаровары с туникой) и каких-то тапочках с тонкими носочками.
Мы все уже замерзли, с красными носами, стоим шмыгаем, а она ходит себе...
Короче кто-то не выдержал и спросил не холодно ли ей.
А она говорит, так даже как-то удивленно: я всегда в потоке энергии, мне не бывает ни холодно, ни жарко.
Motia вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2013, 08:49   #15
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, что-то нездоровое в ней проскальзывает, не могу понять, что, но что-то смущает. Эксгибиционизм - это одно, То, что девочки выше писали - желание шокировать людей, когда можно то же делать незаметно. Но что-то другое...

Я помню, в детстве была у меня хорея (ревматизм нервной системы), я не чувствовала боли. Совсем не чувствовала. И холода тоже, кстати. Мама меня кутала, а мне всегда было тепло. И всегда, когда другие дети плакали - было не больно.
Падала с велосипедов, постоянно везде ладила - по гаражам, крышам... Однажды прыгала со строительной будки, неудачно упала и сломала левую руку, обе кости. Рука вывернулась дугой и болталась на коже, зрелище было не для слабонервных, мне стало страшно от виде руки, я заревела и побежала домой. Но больно не было нисколько.

Мама еще всегда боялась, чтобы я где-то не переохладилась.
Однажды мы весной пошли в лес,, а там из талого снега образовалось озеро.
И рядом валялся какой-то сколоченный из досок щит.
Мы решили, что это плот, и поставили его на воду, а следом забрались сами.
Разумеется, он потонул, мы ушли под воду. Где-то до пояса, или чуточку ниже.
Все побежали домой переодеваться и греться, а я боялась, что мама увидит меня мокрой, и полдня ходила по улице, пока не обсохла. Только обсушившись пришла домой, обувь на батарею поставила (сказала, что в лужу наступила - это было весной более чем праводподобно), одежда уже высохла на теле.

Потом вылечилась, и с болевым и температурным порогом стало все нормально.
И как-то издалека мне нахлынули эти воспоминания при виде этой женщины. Будто бы узнала в ней себя прошлую..

Кстати, насчет возраста - ей 50-52 года. На фотках лицо выглядит старше своего возраста, фигура хорошая (интересно было бы еще вблизи посмотреть в купальнике, состояние мышц тела). На видео чуть лучше - лет на 48... Мои 50-летние девочки - подруги, двоюродная сестра - выглядят намного лучше.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2013, 08:57   #16
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elanaic Посмотреть сообщение
многие врачи, целители рекомендуют режим дня как в детском саду- рано ложиться и рано вставать.
Вчера Китай вспоминала - были в гостях у родственников, и с племянницей про Китай разговаривали. Между Благовещенском и Хэйхэ разница 2 часа. Расстояние между городами - 10 минут пешком по льду Амура.
В Благовещенске 7 часов вечера, в Хэйхэ - 9 часов вечера. Если лечь по-Благовещенски в 11, то в Китае в это время будет 9.
Встать в 8 утра в Благовещенске - на другом берегу в это время 6 утра.
Мне кажется, что время - настолько относительное понятие, те же наши часовые пояса, которые меняют постоянно. С биологическим временем они не соотносятся почти.
Помните в России - сначала в 1917 году декретное время - время унесли на час вперед. Потом с летнего времени не вернули. Итого 2 часа. Если встать в 8 утра - будет реальных, солнечных 6 часов утра.
И то не везде.

Взять ту же Украину (девочки с Украины, держитесь!!!!) - там время сейчас европейское.
Что сейчас по-украински "рано", и что "поздно"?

ИХМО, "рано" - понятие настолько бестолковое, что не стоит с ним связываться.
Или установить во дворе метровую палку и смотреть, когда будет реальный полдень.
И мы узнаем, что между городами реальная разница существует, даже в одном часовом поясе. А между часовыми поясами - тем более.

Я знаю, например, относительно моего Екатеринбурга:
С Новосибирском у нас разница 1 час 4 минуты, с Омском - 40 минут, с Тюменью - 18 минут, с Перьмью - уже вперед 15 минут...
Что брать за эталон? - А ничего не взять, кроме своих внутренних биологических часов.

Может, как раз, "совы" - самые адекватные люди, встают и ложатся по внутреннему по биологическому времени. Ведь 8 часов утра - это биологические примерно 6 часов утра, а где-то и 4-5, а 00 часов - это реальные около 22 часа, а может 20 или 21 час...

И когда говорят про то, что мепатонин вырабатывается с 2 до 4 часов - вопрос - по какому времени? По Московскому? По Петропавловско-Камчатскому? Или по внутреннему, биологическому?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 08:59   #17
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Существует тибетская йога Тумо, активация элемента огонь в теле, лама приезжал не так давно, пациентка рассказывала, он прикасался к ложке губами и прикладывал к биол. активн. точкам на ее теле
Ложка становилась как кипяток. Пациентка совершенно адекватная , известная дама .
Это все работа с 5 элементами, упражения Трул Кор которые я приводила, все по по работе с 5 элементами из которых состоим мы все и весь мир
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2013, 11:11   #18
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
что-то нездоровое в ней проскальзывает
По моему ощущению таки да. У меня сейчас звука нет на компьютере, не могу прослушать, что и как она говорит на видео. Но почему-то она у меня вызывает отторжение. Нет света внутреннего что ли. Вот женщина, которая про гимнастику рассказывает тибетскую (гормональную), она какая-то добрая, светлая. А этой даме я не верю и воспринимаю ее не как феномен, а как человека с отклонениями. Это мое восприятие личное, конечно. Может, у других не так.
А не мерзнуть да, можно научиться, есть практики. Но не мерзнуть все-таки не означает совсем не ощущать холода.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2013, 11:52   #19
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Ох, но все равно, как было бы классно не мерзнуть.... Со вчерашнего дня под впечатлением от этой тетеньки.

Три месяца назад переехала из южного города на северо-запад. Меня здесь люди поражают: ходят еле одетые, когда я кутаюсь, а дети в футболках с мороженым в руках, когда мне в ветровке холодновато... Правда в 30-тиградусную жару они с ума сходить начинают, а мы и 40 градусов нормально выдерживаем.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2013, 12:28   #20
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня такое впечатление, что Школа долголетия доктора Макарова это секта, а Галина Кутерева подверглась зомбированию.
Solen вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
вдохновляющие примеры , методы оздоровления



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
" Женщина неопределённого возраста, какая она?" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 200 27.01.2012 20:56
Японская женщина Filigreed Статьи 13 25.06.2010 23:29


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека