Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 20:25   #171
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Ну я и молодец - тему открыла, и сама сюда не захожу... Оказывается, у меня уведомление о сообщениях не было настроено.

Olga, с отеками - правда, лучше к врачу... Ессно, какая-то мышца спазмирована, и лимфе ходу не дает, но причин может быть много, и тут самолечение - ну его... Если пойдете - отпишитесь, что у вас, хорошо? Остеопата бы вам дельного посетить.... Обертывания отек снимут, но причину не уберут. Elena правда, может быть и последствия травмы вылезли...

katbal, одними обертываниями хондроз не уберете - это прежде всего проблема гиподинамии, не работающих толком мышц, застоявшейся крови и так далее. Если двигаться неохота - ну, попробуйте уксусные. Писали, что если обертываться белой простыней, можно потом увидеть на ней коричневые пятна там, где артрит...

Галиван, а у вас цель какая? Зачем хотите скипидарные делать?
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2010, 21:24   #172
Галиван

     
 
Аватар для Галиван
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 253 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Галиван, а у вас цель какая? Зачем хотите скипидарные делать?[/QUOTE]

Слышала, что улучшается состояние капиллярной системы, усиливается кровоток что положительно сказывается на обменных процессах. Кожа становится более упругой. Поэтому и хочу попробовать для себя.
Галиван вне форума  
Старый 13.07.2010, 05:52   #173
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Галиван, правильно слышали. :-)). Можно попробовать через день - методику я описывала в этой ветке. Только купите водный термометр (в любой аптеке детский есть) и за температурой следите. И - повторюсь - чуть только защипет, сразу вылезать!
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 20:45   #174
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Галиван, и еще - если всерьез хотите заняться скипидарными ваннами, то возьмите и прочитайте книгу Залманова "Тайная мудрость человеческого организма". Единственное - лучше просто терпентинное масло, или живичный скипидар, в аптеке, не заморачивайтесь покупкой желтых и белых эмульсий. Опять же, выше описывала.
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума  
Старый 13.07.2010, 21:01   #175
Галиван

     
 
Аватар для Галиван
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 253 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

misericordia Спасибо за ваши профессиональные советы. Поищу эту книгу в ин-те. и от теории до практики будет пол-шага, в которые надо будет приобрести скипидар. А жжение нельзя допускать, потому что может быть ожог? Если в книге это есть, тогда прочту возможные осложнения. Еще раз спасибо.
Галиван вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 21:23   #176
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Она у нас в библиотеке есть - не помню, в каком разделе, но Залманов есть точно - там даже 3 книги в одном. Посмотрите по каталогам
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 06:21   #177
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галиван Посмотреть сообщение
misericordia А жжение нельзя допускать, потому что может быть ожог?
Ну как профессиональные... Я же не врач, я только на себе эти ванны уже давно использую... Да, мб ожог, не смертельно, но неприятно.

Скипидар можно заказать здесь, а также практически ЛЮБЫЕ травы на Алтае (подчеркиваю, любых) по смешным ценам:

1. К.Х. "Лекарственные травы" тел. 8-388-44-29-4-21; 89030743183

2. ЗАО "Фито-Пам" 8 38822 28048; 6 26 35; 4 18 82

Сайтов у них нет. Наложенный платеж, заказ либо факсом, либо по телефону список зачитывать.
__________________
Ad unguem.

Последний раз редактировалось misericordia; 14.07.2010 в 06:29. Причина: доп
misericordia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2010, 07:27   #178
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, сегодня сделала зеленый коктейль - misericordia говорила о книге Бутенко (в библиотеке есть)). Ну приемлемо, желудок молчит, как заговоренный, а то в последнее время, чтобы я не съела, дает понять, что это не то). Сделала из огурцов, малины и зелени укропа, петрушки, календулы, мальвы, горца птичьего, бораго и побегов тыквы и огурца (все равно их постоянно прищипываю, так хоть на пользу), добавила немного меда.
Конечно, если сделать с яблоком, бананом и апельсином будет просто вкусно - но я не хочу покупных фруктов, пока есть возможность, буду делать только то, что у нас растет.
Сделала сразу себе на весь день - буду пить перед каждым приемом пищи - хотя вот выпила и есть вообще не хочется...) Через пару недель отпишусь о результатах. Если кого-то интересуют рецепты, я уже полазила по инету, могу выложить)
flete вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 22:18   #179
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию Уход за глазами

Может, мы это уже и обсуждали, не помню. Девочки, как вы усталость глаз снимаете? Какие витамины-добавки "рулят" в этом смысле?
Почему, кстати, хороша ромашка для глаз? Я точно поняла, что на ночь ее нельзя. Не знаю, как она действует, подозреваю, что, может, как-то стимулирует увлажненность глаза? Потому что днем нормально с пакетиками полежать, глазки потом аж блестят. Но у меня чаще получается на ночь. Так вот, к утру глаза от ромашки - закисшие, капец.
В общем, расскажите свои глазные секреты, особенно интересуют быстрые, эффективные и без пятисот повторов классно бы.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Старый 20.07.2010, 22:26   #180
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Elis, ромашку моя мать мне для этой цели никогда не рекомендовала, а она толк в травах знала. Самый быстрый и доступный пакетики с черным чаем. Сначала горячий, затем холодны недолго. И так несколько раз. И отеки снимет и оживит. Льда из чая не советую. Не нужно такого контраста.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека