Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 23:02   #411
Ageless
Администратор
 
Аватар для Ageless
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne podarok Посмотреть сообщение
лучше делать, если лицо худое.
Почитайте здесь
Ageless вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2011, 10:38   #412
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,696 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если у Вас худое лицо, то в качестве общей рекомендации, не зная типа и строения, могу порекомендовать Французскую гимнастику или Фейсформинг.
В качестве лифтингового массажа - автолифтинг от Clarins (он же "Итальянский автолифтинг"). Если Вы во время выполнения автолифтинга станете чуть сильнее надавливать щеками на ладони (оставаясь в зоне комфорта), делая головой как бы легкое "кивающее движение" в ладонь (не знаю, как по-русски) - то получится нечто типа Коруги в экспресс-варианте. И как дополнение к массажу для расслабления и разглаживания (можно выполнять сразу после автолифтинга) - легкий массаж подушечками пальцев по классическим массажным линиям.
Такие массажи в данном случае моделирующие и их желательно выполнять после гимнастики. Но можно разносить по времени.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 13:43   #413
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Если у Вас худое лицо, то в качестве общей рекомендации, не зная типа и строения, могу порекомендовать Французскую гимнастику или Фейсформинг.
В качестве лифтингового массажа - автолифтинг от Clarins (он же "Итальянский автолифтинг"). Если Вы во время выполнения автолифтинга станете чуть сильнее надавливать щеками на ладони (оставаясь в зоне комфорта), делая головой как бы легкое "кивающее движение" в ладонь (не знаю, как по-русски) - то получится нечто типа Коруги в экспресс-варианте. И как дополнение к массажу для расслабления и разглаживания (можно выполнять сразу после автолифтинга) - легкий массаж подушечками пальцев по классическим массажным линиям.
Такие массажи в данном случае моделирующие и их желательно выполнять после гимнастики. Но можно разносить по времени.
Французскую если худое лицо? От неё лицо поправляется? Я начала делать французскую чтобы подтянуть лицо. Мне не нужно чтобы лицо стало полнее. Что тогда делать чтобы подтянуть, но не поправиться?
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:09   #414
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Французскую если худое лицо? От неё лицо поправляется?
Где такое написано?
Покажите хоть одну гимнастику или массаж, от которых лицо не подтягивается, а поправляется.

Девушки, вы меня всё чаще удивляете.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 10:40   #415
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Где такое написано?
Покажите хоть одну гимнастику или массаж, от которых лицо не подтягивается, а поправляется.

Девушки, вы меня всё чаще удивляете.
Лайне порекомендовала французскую или фейсформинг если у вас худое лицо. Сверху есть её слова. Я неправильно поняла?
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:51   #416
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Лайне порекомендовала французскую или фейсформинг если у вас худое лицо. Сверху есть её слова. Я неправильно поняла?
А где Лайне написала, что от этих гимнастик у вас лицо потолстеет?
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 17:03   #417
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
А где Лайне написала, что от этих гимнастик у вас лицо потолстеет?
"Если у Вас худое лицо, то в качестве общей рекомендации, не зная типа и строения, могу порекомендовать Французскую гимнастику или Фейсформинг."

Это слова Лайне. Возможно я неправильно поняла, но если рекомендуют для худого лица, наверное не для того, чтобы оно еще больше похудело.
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:16   #418
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,847
Сказал(а) спасибо: 14,973
Поблагодарили 16,377 раз(а) в 4,435 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Vivien, есть гимнастика, которая больше подходит для того или иного типа лица.
Для худого лица подходит Французская гимнастика или Фейсформинг, как рекомендовала Вам Лайне. Это значит, при в этих гимнастиках лицо не худеет.
Что тут непонятного??????
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 18:16   #419
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,696 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Vivien, все базовые гимнастики худят лицо, в той или иной мере. Одни гимнастики худят больше, другие - меньше.
Если у человека лицо худое, и он будет делать гимнастику, которая сильно худит лицо, то лицо будет выгдядеть... м-м-м... страшным..., болезненным, изможденным.
Поэтому для худых лиц нужно выбирать гимнастику, которая дает эффект лифтинга, но при этом не способствует сильному похудению лица. К таким гимнастикам и относятся рекомендованные мной комплексы. Они позволяют подтянуть лицо, избежав дополнительного (как неизбежный присутствующий эффект) похудения.
Я отвечала в своем сообщении на вопрос (почитайте, пожалуйста, на предыдущей странице) - как раз об этом - выбрать такую гимнастику, которая не давала бы похудение.

Но если гимнастика не худит лицо - это не значит априори что она полнит лицо... Она просто дает ему возможность приобрести форму, оставаясь при тех же... параметрах.
Иногда банан - это просто банан

Хотя теоретически составить программу, которая способствовала бы визуальному пополнению лица, или отдельных его областей, можно, имхо. Просто не вижу смысла, т.к. такую гимнастику надо составлять индивидуально под каждое конкретное лицо.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 19:19   #420
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Возможно я неправильно поняла, но если рекомендуют для худого лица, наверное не для того, чтобы оно еще больше похудело.
"Не похудело" и "потолстело" - две большие разницы. Поэтому мне непонятен ход мыслей, когда "не похудело" моментально интерпретируется в "потолстело", делаются такие глаза и трагически вопрошается
Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Что тогда делать чтобы подтянуть, но не поправиться?
Достаточно воспринимать рекомендации буквально, не домысливать своих страхов и не баламутить воду.

Гимнастикой и массажем вообще невозможно "потолстеть" лицо. Можно накачать мышци, можно перераспределить жировую прослойку на лице, но создать излишек жировой прослойки там, где её нет, такими способами невозможно. Все изменения или от увеличения мышц, или от перераспределения жировой прослойки, или от отёков. Это единственные причины, из-за которых лицо может выглядеть "потолстевшим", но с настоящим потолстением они не имеют ничего общего.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека