Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 00:53   #51
Olga Lucky
Заглянувший
 
Аватар для Olga Lucky
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 140 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пион Посмотреть сообщение
Давайте, я начну))) Меня зовут Ирина, мне 35, надеюсь, что выгляжу моложе. и попала я на тот сайт . благодаря стремению быть стройнее и моложе и сохранить КРАСОТУ как можно дольше , т.к. недавно вышла замуж за человека намного моложе меня. В общем, соответствую стандарту звезд)))) кстати, я знаю много пар , где женщина постарше значительно. сначала это для меня было больной темой, я даже стеснялась, а теперь все хорошо,
Шагающий и летящий японцы помогли подтянуть тело, асахи-лицо, потом я открыла кучу неизвестных и полезных вещей для себя на этом сайте, общаюсь здесь и правда редко, но всегда нахожу время прочитать все новые сообщения. Хочу подружиться со многими, но опять же стесняюсь...., а так хочется посмотреть на фотогафии людей, которые красиво и грамотно общаются, добры к людям, и узнать как они изменились, благодаря чудесному сайту,
Пион, что это За "Летающий и шагающий японец?"
Olga Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:09   #52
kulenchik
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 682 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Olga Lucky, читайте первоисточник, как гововорится.
Все в разделе "Совершенное тело".
Советую всем прочитать все разделы и темы..... Сама начинала только с того, что считала нужным в данный момент, а когда начала читать ВСЕ, то нашла столько нужной информации........ что даже не подозревала, что такую инфу можно где-то найти
kulenchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:11   #53
Facilite
Заглянувший
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Меня зовут Евгения, мне 56 лет. Нашла этот сайт недавно, чему очень рада. Я всегда выглядела моложе своих лет, но после того как наступила менопауза, лицо стало быстро меняться не в лучшую сторону. И, если с телом я справляюсь благодаря тому, что уже 5 лет занимаюсь йогой, то с лицом нужно что-то делать. А тут столько полезной информации, глаза разбегаются… Я пока еще изучаю материалы сайта, хотя уже начала делать массаж Асахи ( очень нравится). Очень хочется подобрать программу именно для себя. Огромное спасибо создателю сайта за такую неоценимую и очень нужную работу для нас всех, кто хочет не стареть и быть молодыми. И всем другим форумчанкам. Я еще не все прочитала и не во всем разобралась, но уже поняла, что здесь на сайте замечательная аура, все очень доброжелательны и помогают советами друг другу. Я очень рада, что могу присоединиться к вам.
Facilite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:17   #54
Olga Lucky
Заглянувший
 
Аватар для Olga Lucky
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 140 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Всем привет и конечно спасибо за огромный профессиональный труд создателям сайта и все девушкам, кто делится своими секретами.
Я Ольга.-новичок, мне 50, уже не знаю , много это или мало, когда вижу ухоженных американок очень преклонного возраста.
Я , если честно, только знакомлюсь, читаю-столько информации, что глаза разбегаются. Но самое главное, девочки вы вдохновляете и я обязательно возьму лицо в свои руки.Хотя я выгляжу моложе своего возраста и ухаживаю за собой , но ваш сайт -это кладезь сокровищ!

---------- Post added at 14:17 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

kulenchik,
Спасибо большое
Olga Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 03:18   #55
moonshine
Заглянувший
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Швеция
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Привет. Меня зовут Лейла. Мне 36. Неудавшаяся семейная жизнь здорово отразилась на внешности. Выгляжу все еще моложе своих лет, но знаю, что могу быть лучше Рада найденому сайту и, надеюсь с вашей помощью вернуть себе себя.
moonshine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 11:03   #56
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, и мне (говорю по секрету ) 62. Всегда выглядела лет на 10 моложе и смотрела на жизнь с оптимизмом. Увы, она повернулась ко мне темной стороной: несколько лет я не жила, а пыталась выжить...
Вот уже год, как я занялась собой. Удалось похудеть до почти комфортного веса, немного поправить здоровье. Сейчас хочу привести в порядок лицо и фигуру, насколько это возможно.
Спасибо судьбе, что я попала на этот сайт. Удачи всем: и начинающим, и продолжающим, и мастерам, и вершителям мастерства!
lioness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:29   #57
Mildsummer
Заглянувший
 
Аватар для Mildsummer
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Горловка
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Shodashi, прочитала сообщение - это про меня. От обилия информации какая-то путаница в голове (с чего начать, в какой последовательности, и т.д.). Теперь я успокоилась и решила, что пока буду пробовать Асахи и постепенно читать форум, а там уже что на душу ляжет. Думаю, пока Асахи мне подойдет - ощущения приятные, да и лицо у меня круглое, щеки полные, а как девочки писали, Асахи немного худит лицо - это мне как раз не помешает
Mildsummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:28   #58
Пион

     
 
Аватар для Пион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 196 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Olga Lucky, смотри раздел "Совершенное тело" там и "японцы" и еще множество информации для красоты и совершенства тела
Пион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:43   #59
Irikiri
Заглянувший
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Ухта Республика Коми
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки, привет! Вот и я к Вам присоединяюсь! Немного о себе! Меня зовут Ирина, мне 42 года, выгляжу вполне прилично (по крайней мере так говорят все вокруг), но сама, конечно, понимаю, что нужно поддерживать такое состояние, а если получится, то и стать гораздо лучше! Всем нам, девочки, огромных успехов на пути к совершенству!
Irikiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:29   #60
Olga Lucky
Заглянувший
 
Аватар для Olga Lucky
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 140 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Пион, СПАСИБО
Olga Lucky вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека