Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 14:58   #651
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Енико, я увидела в теме про носогубки, что вы делаете упражнение, держа во рту бутылочку Bio Oil. Скажите пожалуйста, как вы используете это масло?

Дней 10 назад я от жадности купила, теперь не знаю, что с ним делать, поскольку масла я использую только для умывания по-японски или для Асахи. После Асахи масло я тоже смываю и получается, что все ценные компоненты благополучно уходят в сток раковины. Спасибо.
alora вне форума  
Старый 14.04.2011, 16:06   #652
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

alora, думаю, все полезности из масла за 15 минут,выполняя Асахи, успевают впитаться вашей кожей.
Miami вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2011, 18:00   #653
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
Енико, я увидела в теме про носогубки, что вы делаете упражнение, держа во рту бутылочку Bio Oil. Скажите пожалуйста, как вы используете это масло?

Дней 10 назад я от жадности купила, теперь не знаю, что с ним делать, поскольку масла я использую только для умывания по-японски или для Асахи. После Асахи масло я тоже смываю и получается, что все ценные компоненты благополучно уходят в сток раковины. Спасибо.
Я мажу на шею и под глаза как маску , можно маленькие тряпочки пропитать и под глаза приклеивать , если время позволяет . Потом смываю . С кремом для рук смешиваю на ночь . Купила тоже от жадности ! Вполне можно было оливковым обойтись - дешево и сердито . Но мне нравится в Био ойл то , что оно не такое жирное и тяжелое , как оливковое . Оно мне по вязкозти напоминает жожоба , негустое такое . Я вообще маску делаю каждый божий день , не одну , так другую . Не слушаю людей , которые говорят , что это слишком . Это в 30 слишком , а в моем случае - в самый раз . Еще забыла - можно летом в крем для тела добавить немного - ноги без чулок будут блестеть немного и лучше смотреться , не так видны мелкие недостатки кожи .
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2011, 11:24   #654
tatiko

     
 
Аватар для tatiko
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Deutschland, Stuttgart
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 429 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Хотела поделится, мы с дочкой используем дезодорант "Yerka", у нас продается в Аптеке. Используется вечером, утром надо подмышки помыть проточной водой. После месяца применения, дезодорант используется пару раз в неделю, потом один раз в пару недель. Другие део не использую. Подмышками не потею, запаха пота нет. Очень удобно.
tatiko вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2011, 11:45   #655
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

alora ,состав Bio Oil : витамин А, витамин Е, масло календулы, масло лаванды, розмарина и масла ромашки, но а самый главный ингредиент - пурцеллиновое масло, которое является нефтепродуктом, но именно это масло является результатом последних, передовых разработок ученых (так его позиционируют). Био-масло помогает улучшить внешний вид рубцов, растяжек и неровный тон кожи, Для этих целей оно и создано -для улучшения вида кожи после рубцов, растяжек и неровного тона.

Последний раз редактировалось Farida; 15.04.2011 в 11:49.
Farida вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2011, 13:47   #656
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Продолжаю маяться с кожей, но, кажется, т-т-т), нашла выход. Недавно почему-то вспомнила про серу - и читала, что хорошо для кожи, да и животным добавляют при различных проблемах именно со шкуркой. Купила серы - правда, в зоомагазине (хотя, пишут, что есть и в аптеках - но там надо либо знакомых, либо к врачу за рецептом) и поискала, как применять.
Принимаю 3 раза в день, запивая жидкостью во время еды (хотя вот время принятия не уточняют, но рекомендуют посыпать серой кусочек хлеба). Количество на раз - на кончике ножа - я на кончик чайной ложки подцепляю. Нормально, не противно, выпить можно. Кстати, наконец-то стали подсыхать те нарывы, которые были и новые не спешат появляться.
А тут еще наткнулась на наружное применение серы - оказывается, используется тот самый Тиосульфат натрия, которым я постоянно чищу печень. Он разводится водой в соотношении 1 часть тиосульфата и 5 частей воды - то есть из одной ампулы получается 60 мл рабочего раствора и его наносят на кожу перед электролечением. Так что я сейчас наношу тиосульфат, естественно, дожидаюсь, когда он высохнет - а потом уже или Ультратон или Дарсонваль.
flete вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2011, 15:59   #657
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

flete, о чистке печени Тиосульфатом можно подробнее.
Miami вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2011, 16:39   #658
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

У нас тут уже выложено, но вот где...)
В общем, это гомеопатическое средство, рекомендует его московский гомеопат доктор Лущик.
На курс 1-2 упаковки Тиосульфата(продается в аптеках, стоит порядка 70 рублей).
Принимать 2 раза в день: утром до еды (это за 20 минут), вечером перед сном - независимо от принятия пищи.
1 ампула в день, разведенная напополам кипяченой водой - половина утром, половина вечером. Я с утра наливаю в стопку), добавляю воду и отпиваю прямо из этой же стопки примерно половину, запиваю водой.(Только будьте аккуратны - сейчас ампулы стали делать из тонкого стекла, не надо надпиливать, но и стекло легко ломается - я тут чуть не проглотила достаточно приличный кусок - поэтому сейчас в стопку наливаю через несколько слоев марли - чтобы не было проблем. Будьте очень внимательны!!!)
Доктор рекомендует проводить чистку раз в квартал - то есть получается 4 раза в год. Очень мягкая очистка, камни с места не трогаются, попутно мягкий слабительный эффект.
Принимаю давно - с 97 года, когда прочитала статью в журнале "Будь здоров!, очень нравится. И ногти становятся крепче, и волосы начинают блестеть сильнее. Да, эта чистка единственная выводит из печени остатки антибиотиков и других лекарств.
flete вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2011, 16:58   #659
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Как интересно, а у меня, в силу работы в больнице, тиасульфат натрия только с детоксикацией алкоголя ассоциировался

flete, а вода какой температуры должна быть? И обязательно ли кипяченная? Можно, например, родниковую?
Melissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2011, 18:27   #660
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Melissa, да, доктор рекомендует Тиосульфат внутрь и при выведении из запоя). Та же самая очистка печени и прочего)
Я добавляю некипяченую, холодную - из фильтра). Просто в рецепте было написано кипяченую, поэтому я всегда об этом упоминаю)
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека