Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 22:59   #241
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я лично так считаю, что все для чего то было придумано и допущено в жизнь высшими силами...Для чего нужна пластика? Я думаю для тех людей, у которых действительно перекошен нос,у которых был рак груди, которые прошли через пожары...Пластика нужна для того чтобы помочь таким людям стать такими же как все,чтобы после пережитого страдания им легче было адаптироваться в жизни...А если у человека все ОК, то пластика, в моем понимание, очередное бешенство жиру.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 23:14   #242
Azja

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 478 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Feuer, мне кажется, что пластику в молодом возрасте больше делают от неуверенности в себе, поэтому3 чаще всего на одной операции они не останавливаются.
Сейчас мода быть худыми, с большими скулами, губами как у Джоли и большой грудью. За послений год у меня было несколько таких пациентов. Те кто делают подобные операции в молодом возрасте выглядят старше. Однажды на прием пришла симпатичная девушка, с хорошо сделанной пластикой, я думала, что ей около 35, а оказалось, что 23.
Azja вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2011, 00:09   #243
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azja Посмотреть сообщение
Feuer, мне кажется, что пластику в молодом возрасте больше делают от неуверенности в себе.
А в зрелом возрасте пластика делают от уверенности в себе что-ли? И вообще, попытки минимизировать проявления возраста не хирургическими способами это все от большой уверенности в себе?

Последний раз редактировалось Солнышко; 18.05.2011 в 00:11.
Солнышко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2011, 00:31   #244
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
И вообще, попытки минимизировать проявления возраста не хирургическими способами это все от большой уверенности в себе?
Это из серии зарядки по утрам. Нормальный уход за собой. Кому-то нужно больше, кому-то меньше.
Естественно, что ухоженный и здоровый человек чувствует себя привлекательным. Но это-норма, а не какие-то сверхмероприятия.

пс. а вообще, не совсем ясно, понимаете ли вы, что спорите, вообще-то, сама с собой
kashi-many вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2011, 00:44   #245
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

kashi-many, категорическое НЕТ. Был поставлен вопрос и я оппонирую ВАШИМ ответам. И это не спор, а дискуссия. Тем более, что вам "не совсем ясно".

Последний раз редактировалось Солнышко; 18.05.2011 в 00:46.
Солнышко вне форума  
Старый 18.05.2011, 07:39   #246
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
И вообще, попытки минимизировать проявления возраста не хирургическими способами это все от большой уверенности в себе?
Человек делает зарядку от любви к себе, потому что зарядка поддерживает человеческий организм в здоровой форме, кожу в тонусе и тд....Мне кажется что приятнее умереть здоровым от старости, а не разваливаться по частям как мумия...

А пластика, это лень, это ненависть к себе настоящей, это куча комплексов неполноценности...И это страшная не любовь к себе, потому что если представить, сколько гадости в тебя впихивают во время пластики неужели это относится к любви к себе любимой??? скорее какой то мазахим с садизмом
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2011, 09:33   #247
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Человек делает зарядку от любви к себе, потому что зарядка поддерживает человеческий организм в здоровой форме, кожу в тонусе и тд....Мне кажется что приятнее умереть здоровым от старости, а не разваливаться по частям как мумия...

А пластика, это лень, это ненависть к себе настоящей, это куча комплексов неполноценности...И это страшная не любовь к себе, потому что если представить, сколько гадости в тебя впихивают во время пластики неужели это относится к любви к себе любимой??? скорее какой то мазахим с садизмом
Я не согласна. Каждый любит себя, как может и умеет.
Конечно пластика и была задумана, как помощь в экстренных случаях. Но потом уже пошло дальше. И эти операции начали делать не только пластические хирури, имеющие соответствующее образование, но и другие врачи, которые часто особого понятия не имеют. Поэтому много разных проблем возникает. Я не знаю как в России, но в Германии эти специалисты и называются по-разному:Plastischechirurg и Sch?nheitschirurg.
Кроме того, к большому сожалению, не все говорят правду, когда приходит пациент. Оказывается, что операция, сделанная в раннем возрасте, без особых показаний, приводит к убыстрению старения. И ты будешь работать только на эту индустрию.
Я когда-то лет 10 назад со своей подружкой сделали эксперемент. Мы посетили 8 врачей, занимающихся операциями красоты. Т.е. мне было 45 лет тогда.
Из этих 8 только 2 сказали мне так- Не дурите. Вам ничего не надо делать. Если вы сейчас что-то сделаете, то вам обеспечено пожизненная привязанность к операциям. Благо, если у вас будут средства на это до конца дней ваших.
А остальные 6 вообще сказали, что уже давно нужно было подправлять. Если учесть, что я в 45 выглядила лет на 35 максимум.
Я никого не осуждаю за то что они делают. Единственное, что тяжело доходит, это накачка губ. Обнять и плакать, когда начинает рассасываться материал в губах. И чаще всего выглядят то барышни, как рыбы. Но это строго мое мнение.
Каждый вибирает сам. И получает опыт сам. Я ведь тоже делала ботокс пару раз. Больше не делаю ибо сама сделала так, что не требуется. Я могу себе позволить всякие эксперементы, но не вижу потребности и смысла.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 18.05.2011 в 09:37.
Olga вне форума  
Старый 18.05.2011, 16:41   #248
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Девочки,я когда стою на бортике в бассейне,веду аквааэробику,и молодые девочки которым слегка за 30говорят ,что хотели бы выглядеть как я..Ммм,какой же это кайф.
Риночка вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2011, 15:39   #249
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риночка Посмотреть сообщение
Девочки,я когда стою на бортике в бассейне,веду аквааэробику,и молодые девочки которым слегка за 30говорят ,что хотели бы выглядеть как я..Ммм,какой же это кайф.
Риночка, я второй день возвращаюсь к вашему сообщению, чтобы испытать кайф.
alora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2011, 18:51   #250
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Alora,если учесть то что мне скоро 50,а я бегаю,прыгаю,тело подтянуто, над лицом работаю и вижу результат.Я просто получаю кайф от жизни И вам мои милые девочки желаю того же.

Последний раз редактировалось Риночка; 19.05.2011 в 18:52.
Риночка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека