Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 01:13   #51
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Таня, суставы у мужа болели периодически, в прошлом серьезно занимался дзюдо, сейчас каждый день ходит в тренажерный зал. Уже годами пьет от суставов глюкозамин с кондрамицином. А сейчас еще и серу. Я думаю, раз пьет - значит помогает ему, хотя четкого ответа от него не добьешься. В любом случае, мне кажется, маме от серы хуже не будет, стоит попробовать! У меня уже все подружки на нее подсели. Говорят больше энергии стало ...

Последний раз редактировалось Mecsta; 08.03.2013 в 01:14.
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2013, 14:49   #52
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
База - Agexpert Female для женщин и Agexpert Male для мужчин. Я на днях сделаю подробное описание, подробнее, чем в рекламных текстах (из чего они состоят, и как каждая составляющая работает), и кину ссылокчу.
Танюша! Спасибо тебе, очень интересно! Интересно, а в Украине купить можно?
Я Бады пью уже лет 10, считаю, что сейчас это просто необходимо всем!
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2013, 15:41   #53
Лимонник

     
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: новосибирск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 113 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а я без ума от продукции NL international,, в частности их линии БАДов - Линия Greenflash.Улучшилась память, перестало закладывать нос по ночам, пью для суставов с глюкозамином..А какие кремики.(http://www.bl-cosmetics.com/).Просто в помощь нашим упражнениям! И коктейль с витаминами и минералами весом в 200 ККалорий..(.http://www.energydiethd.com/ )Сама этим пользуюсь больше года, очень хочется поделиться удовольствием! http://new.nlstar.com/- это их сайт..Заказывают через менеджеров в своем городе.
А сайт Вилави вот адрес:http://www.vilavi.com/product/

Последний раз редактировалось Лимонник; 09.03.2013 в 15:47.
Лимонник вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2013, 19:43   #54
AnnYann

     
 
Аватар для AnnYann
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Если можно отнести к БАДам расаяны, то их я время от времени принимала, хотя и бессистемно. Трифалу и Чаванпраш. Поскольку я обычно сочетала прием с чем-то еще, то неизвестно, где была роль расаян, а где, например, йоги какой-нибудь)), но вообще впечатления хорошие.

Никак не соберусь пропить их по-правильному - там важны последовательность, луна растущая или убывающая, регулярность, но времени для плотного изучения вопроса пока мало. С удовольствием послушала бы тех, кто уже изучил тему.

А вот недавно взяла себе витамины группы В и цинк фирмы Солгар, в надежде избавиться от первых седых волос, подправить кожу и стать покрепче эмоционально.
Третья цель достигнута, вторая - условно, первая - воз и ныне там.

/увлекательная капча, я уже чемпион по паззлам /
AnnYann вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2013, 20:47   #55
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

AnnYann, про ЧаванПраш расскажите, плиз, подробнее. Я уже сотню раз мельком о нем слышала и от аюрведистов, и от гомеопатов. Но толком ничего не знаю о нем пока.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2013, 21:51   #56
AnnYann

     
 
Аватар для AnnYann
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, Чаванпраш - джем с травами и иногда серебром. Производителей полно, но я предпочитаю Дабур. Почему -- не скажу, без причин, как-то не могу купить другой, всё интуитивно - говорят, хороших много, но, вероятно, "мой" именно этот.
В аюрведе вообще считается, что вкус - важная составляющая лечения, потому расаяны в капсулах с т.зр аюрведы неправильные. Так вот Чаванпраш в капсулах не бывает к моему, например, сожалению - у него все шесть вкусов: сладкий, кислый, острый, горький, соленый и острый, только представьте , из которых явно выделяются сладкий острый и кислый. Но пережить можно, полагаю, даже и полюбить))), особенно учитывая, что съедать за один раз надо буквально ложку.
О действии много где написано, потому я пересказывать не буду, чтобы не повторять, а скажу, что благостность такая наступает, такая мягкая способность жить спокойно когда я ударяюсь в аювердические дела, включая прием расаян.
AnnYann вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2013, 08:49   #57
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я одно время увлекалась аюрведой. Тоже ела Чаванпраш дабуровский и трифалу с медом и топленым маслом (смесь эта для равновесия всех трех дош, пропорции не помню, в инете сейчас пишут в равных пропорциях, но мне помнится, что не равные эти пропорции были), пропила курс Дасамуллы. Потом поехала в Индию и врач аюрвед запретил есть все это, типа без мантры это все пустое, дал свои травы и методику их использования. Полгода пила его травы, в принципе ничего не поняла..С тех пор прошло 3 года. Дома стоит последняя банка с чаванпрашем, наверное доем его сейчас. Мне вообще вкус Чаванпраша нравится, я его сосу во рту как конфетку.
Кого заинтресовал Чаванпраш - его можно купить через инет-магазины, или поищите в своих городах магазины индийских специй - там он тоже бывает.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 10.03.2013 в 08:56.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2013, 13:52   #58
AnnYann

     
 
Аватар для AnnYann
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Я одно время увлекалась аюрведой. Тоже ела Чаванпраш дабуровский и трифалу с медом и топленым маслом (смесь эта для равновесия всех трех дош, пропорции не помню, в инете сейчас пишут в равных пропорциях, но мне помнится, что не равные эти пропорции были), пропила курс Дасамуллы. Потом поехала в Индию и врач аюрвед запретил есть все это, типа без мантры это все пустое, дал свои травы и методику их использования. Полгода пила его травы, в принципе ничего не поняла..С тех пор прошло 3 года. Дома стоит последняя банка с чаванпрашем, наверное доем его сейчас. Мне вообще вкус Чаванпраша нравится, я его сосу во рту как конфетку.
Дада, точно, обязательно мед и масло 1:2 (или большее) или наоборот, в зависимости от дош - для Вата - больше масла. А 1:1 мед с маслом нельзя - образуется ама
И про мантры интересно, расскажите, пожалуйста, если вспомните, это же самая соль)
AnnYann вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2013, 21:56   #59
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Барышни, а кто-нибудь принимал КамаВеду?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:09   #60
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnYann Посмотреть сообщение
И про мантры интересно, расскажите, пожалуйста, если вспомните, это же самая соль)
Вот кроме этой фразы что без мантры в травах нет силы, больше индус ничего не сказал, просила мне сказать какую-нибудь персональную мантру - тоже не сказал, видимо не готова была...
За пропорции - спасибо!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека