Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 14:45   #131
dusja

     
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mecsta Посмотреть сообщение
Девочки, а принимал кто-нибудь из вас спирулину?
Рекламируют для похудения (если за 30 мин до еды, ну и конечно, не объедаться), +волосы, кожа и т.д. И натуральная вроде, и не очень дорого...
Я пила спирулину, никаких изменений не заметила, хотя вокруг были восторженные отзывы.Но для меня - никакого эффекта...
dusja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2013, 15:16   #132
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
Я пила спирулину, никаких изменений не заметила, хотя вокруг были восторженные отзывы.Но для меня - никакого эффекта...
Плюс один)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2013, 20:38   #133
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mecsta Посмотреть сообщение
Девочки, а принимал кто-нибудь из вас спирулину?
Рекламируют для похудения (если за 30 мин до еды, ну и конечно, не объедаться), +волосы, кожа и т.д. И натуральная вроде, и не очень дорого...
Spirulina кладезь белка, витаминов, минералов, а плюс ещё и источник незаменимых жирных кислот. В прошлом году принимала, в этом очередь не дошла .
Похудения не заметила . А для укрепления иммунитета почему не принимать, тем более это полностью натуральная водоросль.
Все те добавки, которые в травках рекомендуют для похудения, решают эту проблему в плане улучшения обмена веществ, повышения метаболизма, моё ИМХО. И без физических нагрузок и сбалансированного питания похудения не добиться.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2013, 21:07   #134
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
А кто нибудь пробовал пить коллаген из спортмагазинов? У нас сегодня в местном магазине совместных закупок открыли продажу вот такого порошкового коллагена:
Так мой коллаген из спортивного магазина, только в жидком виде.
Цитата:
Девочки, а принимал кто-нибудь из вас спирулину?
Рекламируют для похудения (если за 30 мин до еды, ну и конечно, не объедаться), +волосы, кожа и т.д. И натуральная вроде, и не очень дорого...
Я пила спирулину покупала нашу и Salia vital SpirulinaStar. Наша была какая-то более простая, на меня действовала в плане "перебить аппетит" очень не плохо, эффекта на волосы, кожу и т.д. не заметила. А вот импортная не пошла, и тошнило, и голова кружилась, в общем плохя себя от нее почувствовала, сразу перестала ее принимать.
Mira вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 20:20   #135
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Я тут недавно интересовалась у знакомых, про всякие средства, витамины и таблетки, которые бы помогали мозгу меньше уставать при хронических недостатках сна и переутомлениях (два месяца надо продержаться в таком режиме). И мне посоветовали одно средство, о котором некогда не слышала раньше - "АСД Фракция 2". Интересно, что лекарство это создавалось для людей ещё в середине 20 века в СССР, но не прошло какие-то там проверки, и поэтому официально применялось только для животных, и до сих пор продается только в ветеринарных аптеках. Почитала в инете отзывы - ни одного отрицательного, в основном все восторгаются. Причем, по описанию это средство буквально от всех недугов, что, конечно, не может не настораживать. Но, повторюсь, - ни одного отрицательного отзыва не нашла, побочек ни у кого нет. Ну и сама начала пить. Там бутылочка такая 100мл, стоила 170р. Отдельно скажу про запах - это просто жесть. Примерно так же пахнут разбившиеся тухлые яйца. Надо разбавлять по 5-40 капель в больших количествах воды и пить каждый день, варьируя дозы в зависимости от заболевания.
Короче, пью второй день, сплю по 4 часа, чувствую себя нормально. Но не могу сказать, что это от фракции, может и нет. Продолжу пить дальше, посмотрим что получится.
Хотелось бы узнать, может, кто слышал про такое? На форуме не нашла никакой информации.
alince вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 20:39   #136
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас на работе у одной женщины был рак груди, в итоге операция, химиотерапия. Сами врачи (неофициально) советовали пить "асд фракцию 2". Прошло уже больше 5 лет после операции, слава богу жива-здорова.

Мне посоветовали пить драже "Мастерская молодости" на основе тибетского рецепта долголетия (бессмертник, березовые почки, ромашка, зверобой), но дополненный живицей, чагой и медом. Говорят, что действует на клеточном уровне. Начала эксперимент - купила пока одну упаковку. Никто не пил эти драже??
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 21:24   #137
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

alince, я покупала фракцию 2 для своей собаки. С ветеринаром советовалась, он молодой, но уже со званиями и продвинутый. Он говорил, что препарат помогает часто, но механизм его действия до конца не исследован. Я так и не применила лекарство. Знаю, желательно чтобы оно было производства Армавирской фабрики и вскрывать крышку нельзя, препарат набирают одноразовым шприцом, прокалывая крышку. Про АСД-препарат Дорогова был документальный фильм пару лет назад.
yanka вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 22:20   #138
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

yanka, а я давала фракцию-2 собаке,правда вместо рекомендованных 21 дн. пил только дней 10 - аллергия началась у пса. А поднимала я ему иммунку после пироплазмоза и чумки. Помогло или нет - не знаю, но собака жива. Пес бездомный тогда был,а сейчас мой...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 12:03   #139
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию АСД

У моего дядюшки был рак мочевого пузыря. Прооперировали, сделали курс облучения и неофициально порекомендовали пить АСД. Было это лет 15-17 назад ... я точно знаю, что не меньше 15, ибо есть событие в моей жизни, произошедшее уже после его болезни ... а вот за два года или за пять лет до него дядя заболел - не вспомню, нет зацепки. Очень аккуратно он пил АСД все эти годы ... тетушка говорила, что все новые знакомые по больнице, друзья по несчастью, ушли один за другим в течение 3-5-7 лет ... у дяди рецидивов не было, все контрольные обследования показывали норму. Он скончался в ноябре 2012 в возрасте 75 лет из-за проблем с сердцем, какой-то очередной инфаркт ... вес очень большой был, что сердцу никак не в помощь ... "военный" ребенок, ел без меры, так и не смог за всю жизнь наесться ... беда ... Возвращаясь к АСД ... не знаю, что сыграло роль - ювелирно проведеннная операция и облучение, или препарат действительно уберег от рецидива.
И я уже где-то на форуме писала, что у мамы была гинекологическая проблема, которая "рассосалась" после употребления ею АСД. Девочки, я помню, как "доставали" ей АСД, было трудно его купить, как она пила эту вонючку, как счастливая из женской консультации пришла, все помню, а вот диагноз - забыла. Спрашиваю у нее - какой был диагноз? Не помнит, помнит только, что необходимость в операции отпала ... В общем, получается комично - у нее что-то было, а потом оно пропало .... кошмар ... Во всяком случае, ей 84 года и, если были и есть проблемы за последние лет 20, наверное, то не со стороны гинекологии.
В общем, пропагандировать АСД не могу, но и отговаривать нет оснований.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 15:05   #140
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Познакомилась с АСД в сентябре 2012 г. Перелопатила весь интернет. Отрицательные отзывы были, но их мало. Странными были ответы типа: "Вылечился от того-то, теперь 10 лет пью постоянно". Страшно было пить. Но не так оказался страшен черт, как его малюют. К запаху привыкла через неделю. Не стоит затыкать нос и накручивать себе лишних ассоциаций. Бодрость появилась на первый же день. Кашель прошел на второй. Аритмия прошла незаметно через пару недель. Я поняла, почему люди пьют, излечившись, по 10 лет. Хочется!
Зина вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека