Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 15:26   #391
Veta Vivi

     
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Hamburg
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях


По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста. На картинке я выделила красными стрелками место на лбу. Может кто знает, как его можно чуток накачать, чтоб так назывваемые "лобные шишки" были не так заметны. Бывает посмотрю на себя издалека в солнечный день, и они больше всего бросаются в глаза, хотлось бы чуть сгладить этот изгиб. Заранее спасибо ответившим!
Veta Vivi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2010, 17:10   #392
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,693 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Veta Vivi! Супер прекрасно выглядите. Никаких шишек и даже намеков я не заметила. Думаю, Вы напрасно беспокоитесь. Может быть что-то отсвечивает, так бывает.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:29   #393
Veta Vivi

     
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Hamburg
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях


По умолчанию

Shodashi, нет, это не я))))) Просто наглядно, так значит нет упражнений чтобы поработать с областью?
Veta Vivi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:48   #394
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,693 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Veta Vivi, ну так на фотографии лоб идеальный, и не видно, в чем состоит конкретная проблема.
А для того, чтобы подкачать область - не нужны какие-то специальные упражнения. Просто помещаете на нужное место (которое собираетесь подкачивать) сложеные пальцы, прижимаете, и начинаете аккуратно сокращать и расслаблять под ними мышцы, следя, чтобы кожа не двигалась. Делаете нужное (по индивидуальным ощущениям) количество повторов.
Вот и все.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2010, 19:56   #395
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Девочки, никак не могу научиться шевелить ушами. Все рекомендации Татьяны перечитала ни один раз, ни в какую мои уши не хотят шевелиться((.Вот сижу и думаю, а таскание себя за волосы задействует те же мышцы около ушей или это совсем разные упражнения? Может ли это упражнение хоть как-то компенсировать не умение шевелить ушами?
lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:29   #396
Veta Vivi

     
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Hamburg
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Veta Vivi, ну так на фотографии лоб идеальный, и не видно, в чем состоит конкретная проблема.
А для того, чтобы подкачать область - не нужны какие-то специальные упражнения. Просто помещаете на нужное место (которое собираетесь подкачивать) сложеные пальцы, прижимаете, и начинаете аккуратно сокращать и расслаблять под ними мышцы, следя, чтобы кожа не двигалась. Делаете нужное (по индивидуальным ощущениям) количество повторов.
Вот и все.
Ой, это наверное из области визуализации, но мое тело меня не слушается, положила сейчас пальцы и тишина, наверно придется долго тренировать.
Veta Vivi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:55   #397
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veta Vivi Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. На картинке я выделила красными стрелками место на лбу. Может кто знает, как его можно чуток накачать, чтоб так назывваемые "лобные шишки" были не так заметны. Бывает посмотрю на себя издалека в солнечный день, и они больше всего бросаются в глаза, хотлось бы чуть сгладить этот изгиб. Заранее спасибо ответившим!
Ох, Veta Vivi, у меня та же проблема! А при упражнениях на лоб, легко накачиваются и надбровные дуги. Отчего эти валики визуально увеличиваются. Единственный вариант, который нашла экспериментально - "срезание" этих самых бугорков по типу коруги. Только медленно, с мягким продавливанием (впечатыванием). А еще кладу "стульчик" ладоней на место этих бугорков и давлю (как в коруги). По крайней мере, они не накачиваются больше.

Надо будет попробовать центральную часть еще подкачать, как вы пишите. Спасибо
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2010, 06:24   #398
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

laraturkova!Я целую неделю боролась чтоб уши расшевелить,мне помогло,представьте что уши заложены,как в самолете и с помощью зевоты с закрытым ртом,как бы уши откладывает,мне так дало возможность почувствовать сами мышцы и потом лежа с закрытыми глазами сконцентрируетесь на ушах и как бы помогая движением глазных яблок,так делала 3 дня,а сейчас получается перед зеркалом,прикольно видеть что уши шевелятся,даже настроение поднимается,улыбка сама так и прет.

Dejdra,Veta Vivi! Для визуализации мне помогает сначала с закрытыми глазами представить саму мышцу,а мышцу стала представлять после того,как ознакомилась с разделом строение мышц лица,где Татьяна очень потрудилась И вот вчера кладу,например,палец на собачий мускул,представляя его как на картинке,концентрируюсь на нем и он начинает пульсировать. Правда,может у меня с воображением так,но вдруг кому поможет

Последний раз редактировалось flete; 30.12.2010 в 07:43. Причина: Исправлены опечатки
KElena вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2010, 15:18   #399
Veta Vivi

     
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Hamburg
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejdra Посмотреть сообщение
Надо будет попробовать центральную часть еще подкачать, как вы пишите. Спасибо
Здорово вы придумали с Коруги, нужно будет попробовать. Но вот если среднюю часть подкачать, было бы вообще супер, если уж не абсолютно гладкий лоб, то уже намого ровнее.
Veta Vivi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2010, 01:28   #400
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Veta-Vivi!

Мне тут вспомнилось 8 упражнение у Мадджио... Если по этому принципу со лбом поработать, как думаете?

Настучала сейчас себя сосредоточенно вертикальной ладошкой по лбу, "повозюкала" в воздухе и жду результатов
Не хотите присоединиться к эксперименту?
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека