Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 16:24   #91
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

OlgaMargo, я очень рада, что крем-мазь от кожных проблем помогает вам . Как же я рада! Да, бросаешь мазать всё на круги свои... Я теперь мажу только один раз на ночь и ничего не сыпит.
Miami вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2012, 19:57   #92
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Dilya, привет!
Ты ещё не делала крем на Сеппиплюс? Мой на днях должен прийти, вот думаю что к нему добавить в пару? Или он самостоятельно стравится? Не хочется по высокой планке брать.
Miami вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2012, 07:14   #93
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Таня! привет! как раз позавчера получила посылку, в которой лежал сепиплюс. И именно бутылочка с ним разбилась , перепачкав остальные бутылочки. Могу только сказать, что это вязкая жидкость белого цвета, которая при смывании водой разбухает и становится прозрачной. Смывается очень-очень тяжело .. Хорошо что, кроме сепиплюса заказала Оливем и Монтанов 202. С фирмой решили, что они отложат мне сепиплюс до осеннего заказа.. Из эмульгаторов еще в местном магазине заказывала новый для меня воск Ним - плотные из него крема получаются (на зиму больше), но он простой в применении.
Так что буду ждать твоих экспериментов с сепиплюсом .
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2012, 17:40   #94
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Обидно, Диляра. А с моим Сепиплюсом вчера поздно вечером принесли посылку. Теперь жду не дождусь, когда закончится крем имеющийся . Отчитаюсь, когда сделаю новый крем.
Диля, как ты думаешь если в активное солнце использовать активы, которые блокируют тириназу из нутри, возможно усиление пигментации? Не могу найти информации. В частности хочу попробовать такой актив Teprenone INCI: geranulgeranone GGA, ну и какие- нибудь экстракты.
Воск Нима это интересно. Свойства наверное такие же, как у масла, а масло мне очень нравится, не смотря на запах.
Miami вне форума  
Старый 28.04.2012, 03:03   #95
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Miami, а у вас не получалось запах масла ним перебить чем-нибудь? У меня оно стоит, пользоваться не могу, потому что полное отторжение запаха.
chiara-strega вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2012, 05:38   #96
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

chiara-strega, я это масло в основном использую в лечебных целях. А когда реально помогает, на запах особо не обращаешь внимания. Последний крем для рук сделала на маслах нима, таману, чёрный тмин. Все надо сказать запашистые, плюс водоросль хлорелла и сухой экстракт китайского лимонника (приятный такой запах), из эфиров гальбанум и иланг. Вроде так сильно чесночком не бьёт в нос. Но сказать, что запах получился приятным не могу, такой больше травяной, но не противный. Если чего получится приятного с этим маслом сообщу.
Miami вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2012, 11:06   #97
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, никто не подсчитывал, во сколько бы обошелся крем, если его заказать по вашим рецептам? Я сама не варю и варить не планирую, но один кремчик бы заказала (с оплатой всех накладных расходов и вознаграждением за работу).
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2012, 13:50   #98
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Диля, как ты думаешь если в активное солнце использовать активы, которые блокируют тириназу из нутри, возможно усиление пигментации?
Таня! я что-то вопросами пигментации никогда не загружалась, слава богу нет этой проблемы, пробовала погуглить тириназу - ничего не нашла вообще Этого заморского компонента видимо в наших магазинах пока нет.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2012, 17:59   #99
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Саша, я б тебе его задарила прям даром!
Если бы у меня он получался... идеальным... У меня только тоники и помадки получаются. Хотя подружек я насильно окремливаю. Не все рады, честно говоря...
kawausokawau вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2012, 19:11   #100
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Tara, самый простой, но хороший крем, без антивозрастных активов выходит рублей 300-400. Работу не считала. Дорого выходит крем с активами возрастной косметики, такими, как в люксовой косметике. Вчера всё искала расширенную информацию о кремах с Teprenone. Не помню какой бренд (много перелистала), 30мл крема стоит 130$. Мой один Teprenone обошёлся мне в 10$, но этого количества хватит ни на один крем. По такой цене, конечно, можно купить только на "буржуйских" просторах , в наших подобных магазинах подобное, да и простое стоит раза в три дороже. Это как пример. Но для возрастного крема одним Teprenone не отделаешься.
Каждый раз, посещая заграницу, расчитываю что-то небольшое купить для кремов, а выходит опять под 1000$ , но это того стоит. Лично моё мнение.
Не в обиду Лене-Kawausokawau, ни один свой крем не променяла бы на дорогой промышленный. А зачем? Результат есть и значительный, плюс комфорт от использования.

Последний раз редактировалось Miami; 28.04.2012 в 19:22.
Miami вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КРЕМОВАРНЯ Sitehand Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1099 06.05.2012 13:33


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека