Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 20:50   #411
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Если нормальный pH, то незачем принимать. Ведь соду принимают, когда закислен организм.
Симончини это и использует при лечении рака.
Угу...полосками вы кровь проверяете? И что настолько точно? Или кровь на КЩС сдаете в лаборатории?
Циля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 21:25   #412
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, дело в том, что даже моча в течение дня меняется. Не даром же часто в для обследования требуют сдать именно утреннюю мочу, а не абы какую. И в больницах, как показывает практика, анализы делают точнее, чем в поликлиниках. По той простой причине, что в больнице - пардон - напИсал и тут же проверили, а в поликлинику порой час-два добираются, прежде чем отдать "сырье" на анализ.

Если даже днем не обнаружила, что ламусовая бумажка поголубела, это не значит, что утренняя моча была не "голубой". Или наоборот - утренняя так себе, а днем стала голубая.

Я согласна, что нужно, чтобы организм был в норме, еще как согласна. Более того, скажу, что я просто требую от своего организма, чтобы он был в норме.
Но сода - не вариант для того, чтобы организм привести к норме. Хотя бы по той простой причине, что перещелачивание организма приведет к убийству собственной поджелудочной железы.
Я свою люблю. Было время, когда не щадила ее, но сейчас очень уважаю ее, родимую.
Вот элементарно - защипни кожу на лице и посмотри, через сколько она расправится. А это показатель того, насколько хорошо поджелудочная железа перерабатывает белки.
Ты точно удовлетворена 100% этим тестом? Точно у тебя в ту же секунду кожа расправилась?
Лично я - нет. И убивать свою труженницу - поджелудочную железу не собираюсь.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 21:35   #413
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
Угу...полосками вы кровь проверяете? И что настолько точно? Или кровь на КЩС сдаете в лаборатории?
Дорогая Циля, я просто удивлена вашему вопросу после стольких постов с информацией по кислотности и т.д.
Это специальные измерительные полоски. Ими измеряется pH мочи, а не крови. И по цвету определяется показатель. И довольно точно. Я не знаю или у вас в Ростове на Дону они есть.
И я ,думаю, что лучше прекратить исследование этой темы в таком тоне. Это не красит наш форум.
И не все, кто не с вами, те против вас. Это просто другой опыт и мнение. Я ваше акцептирую.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 21:52   #414
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, между вами в настоящее время идет дискуссия медика и не-медика. Оля, это, на самом деле, очень важно, людям разобраться, чему можно доверять, а что миф.
Возможно, то, что относится к мифам, у кого-то чудом прокатывает.

Но те же шлаки, относительно которых Ирина посмеялась...

У моего мужа мама в ранней молодости работала медсестрой в хирургии - гастроэнтерологии.
Людей когда готовили к плановым операциям, их 3 дня не кормили, и все эти 3 дня делали им клизмы.
И когда им вскрывали полости, операция шла легко и непринужденно.
А когда привозили срочников, которых не готовили 3 дня, а вскрывали полости сразу - вонь стояла в операционной - словно врачи, пардон, в выгребную яму попали.

У человека кишечник такой, что за 3 дня чистки из него уходит все. Если не чиститься клизмой, то за неделю пусть. Человеческий организм - самоочищающийся организм.

А тем временем какие-то чудаки на букву М пишут целые книги про то, как мешают нам жить шлаки, и что эти шлаки необходимо вычищать, а то пигментные пятна будут.
Другие чудилы учат очищать печень подсолнечным маслом - уверяя безграмотных людей, что , якобы, те зеленые сгустки, что выходят после тюбажа - это камни из печени или хрен его знает, из чего.
При этом они совершенно не задумываются, почему же после настоящего, классического тюбажа, когда человек принимает сорбит, не выходит никаких зеленых "камней".

Оля, сейчас идет не просто дискуссия, а ликвидация неграмотности, если так можно выразиться.
И это, ИХМО, очень важно.
Я тоже часто во многом заблуждаюсь. И я рада, когда мне указывают, что я была не права.
Иногда это доходит не сразу, иногда долго обижаюсь, прежде чем понять это.
Но, мне кажется, главное - все-таки, понять, а не продолжать заблуждаться.
Пусть на это уйдет даже несколько месяцев.

Ты регулярно приводишь с содой в пример свою подругу, которая больна раком. И рекламируешь соду, которая ей помогает.
Мы же не больны раком!

У моей мамы нейропатия. Она принимает берлитион.
Как ты думаешь, если я начну всем предлагать принимать его для профилактики, ты сочтешь, что это правильно?
Нет, и правильно. Потому что нельзя мою больную маму сравнивать с форумчанами, у которых, к счастью, нет ее диагноза.
Оля, но и я не хочу для профилактики делать то, что спасает жизнь раковым больным. Я вообще не хочу делать то. что делают раковые больные, прости.

Сода может помочь разжижить кровь после химиотерапии, но она не является профилактикой рака.
Как молоток помогает забить гвоздь в стене, чтобы повесить картину, но он не открывает талант рисовать картины.
Сода помогает при изжоге. Но она не является продуктом, который помогает осуществить профилактику чего-либо.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 22:28   #415
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flora Abdul Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли в открытом доступе писать....Сначала пила эссенциале,а потом его аналог эссливер (2-3 месяца)
Лена-Счастливая, однозначно, подобные препараты должен назначить врач.
Эссенцикапс, на основе фосфолипидов (лецитин) в поддержку печени ( ты знаешь о чём я) далеко не Эссенциале.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2014, 05:19   #416
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Тань, к сожалению, медики - далеко не всегда знают все, да и не могут знать просто в силу того, что они люди, а не Боги) Сразу говорю - ничего ни к кому личного - просто на общую тему.
А по поводу того, что за 3 дня все выходит из кишечника - не уверена, когда приходилось голодать по 7 дней - а там же клизмы ежедневно, все эти дни выходило такое количество отходов, скажем так, как будто я каждый день весьма много и плотно ела. Даже на 9 день, на выходе - а там же только разбавленные водой соки в небольшом количестве шли. Помню, я все удивлялась, откуда столько...)
Да и сода помогает при изжоге только на небольшое время - а дальше наоборот, усиливает выделение кислоты и становится еще хуже, ее давно не рекомендуют в этом случае.
Кстати, при изжоге прекрасно помогает соль - просто несколько крупинок рассосать - как-то залезла на форум профессиональных медиков - уже не помню, что искала, и там одна дама делилась с другими этим рецептом, сетуя на то, что она не может дать этот совет своим пациентам, а вынуждена выписывать лекарства.
Организмы у всех разные - кому-то сода прекрасно подходит, кому-то от нее плохо - мы только методом тыка можем понять, что нам идет, а что нет - и тут врачи в большинстве случаев нам не подмога. Возможно, в крупных городах да, но в провинции... Нет, есть очень хорошие врачи - просто они замотаны рутиной так, что я всегда удивлялась, как они еще различают пол пациента - такое ощущение бывало, что человек как заведенный - если остановится, то сразу отключится...
Дамы, у каждого свое мнение и каждый считает его мнением в последней инстанции, это нормально - но мы же тут делимся опытом и хотелось бы, чтобы дело не доходило до выяснения отношений)
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 09:29   #417
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Очень благодарна Ольге и девочкам за Ентшуру, Симончини, Огулова и т.д., за возможность взглянуть по-новому на свой организм, прислушаться к нему. А голос официальной медицины мы и так слышим.
Кстати, интересно, если я попрошу у доктора анализ на КЩС, она на меня как посмотрит? Обычно, когда я раз в год сдаю анализ крови и прошу еще проверить сахар, она поднимает на меня глаза и говорит: "У Вас сахар что ли повышенный?"
Зина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2014, 10:23   #418
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, мы пришли к беседе на тему "Хороший врач - плохой врач".
Да, я согласна, врач должен быть хороший. Или никакой.
Но - знаете - есть русская пословица "Из двух зол выбирают меньшее". А есть ее английский аналог: "Из двух зол не выбирают".

Если у вас на участке плохой врач, то варианта два - или не болеть, или искать хорошего врача. Или деревенского настоящего целителя. Тут труднее - целителями себя называют все.
Настоящие - те, у кого дар - работают бесплатно. Это "знак" их отличия.
Но гробить свой организм, следуя советам людей, которые хуже плохих врачей - это равносильно "назло врагу уши отморожу.

Деревенские целители получали свое образование гораздо дольше и глубже, чем врачи в мединститутах. Их учат и учили или с раннего детства, лет с 8, или кто-то передавал и передает им знания, когда собирается уходить.

И есть "платные целители", которые имеют звучные и красивые сертификаты, огромный свиток регалий и посвящений, перечень, у каких хилеров, шаманов, или в каких "народных академиях" он учился у других таких же, как он, махинаторов.Они не знают ничего, совсем ничего - ни физиологии, ни анатомии, а если им это и рассказали в течение 8 часов занятий, то знания их куда хуже самого посредственного врача.
Из таких вот состоят целые "народные академии целителей".

Деревенские целители ни в одной академии не состоят, не являются ни членами, ни президентами никаких сообществ. Они просто знают и делают свое дело - как и врачи - сохраняют и спасают людям жизнь.

А многочисленные и противоречивые рецепты ЗОЖ - приводят к тому, что все равно человек попадает в руки врачей, умирает, только обвиняют в этом врачей а не рецепты ЗОЖ, которые он, прежде, чем попасть к врачам в безысходном состоянии, вычитал в книгах "академиков"-чудил, совершил на себе, а только после этого вынужден был отправиться к врачу..
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2014, 10:53   #419
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Тань, маленькое уточнение - те целители, которые работают БЕСПЛАТНО, отрабатывают какие-то свои косяки в прошлой или этой жизни - это именно отработка, их заставляют - а не потому. что они такие хорошие и способные. Или это определенные договоры по принципу я буду целить бесплатно, а Силы сделают мне то-то и то-то. Есть платные намного сильнее, другой вопрос, что шарлатанов много - это да.
А так просто представь - ты целитель, но ведь тебе еще надо что-то есть, во что-то одеваться и платить за тот же дом или квартиру. или работать, а в свободное время целить? Да на это никаких сил не хватит.
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2014, 11:35   #420
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оксана, это неправда. Бесплатно работают те, кому знания дали в дар, передали.
Они имеют право ходить на работу за деньги, могут создавать бизнесы и зарабатывать кучи денег. Они даже имеют право продавать знания, полученные в дар. Но когда речь идет о целительстве, то есть когда к ним обращается человек с проблемой, которую нужно устранить - только бесплатно или за продукты.
Платно работают те, кто покупает знания.

И тут как раз и встает вопрос о качестве.
Есть у нас в городе ведунья, получила знания от бабушки. Не старушка - нашего возраста. Ее основная трудовая деятельность - бизнес-тренер. Зарабатывает очень здорово. И параллельно обучает тому, чему учила бабушка.
Те, кто обучаются - знают только то, чему она обучила, и если даже они - обученные - начинают работать с клиентом - их знания так себе, крохи того, что знает и умеет она.
А когда обращаются к ней - она, реально, способна творить чудеса. И она не имеет права отказать человеку, если он обратился именно к ней. А о ней ходит молва, и к ней обращаются, приходят, приезжают. Она даже ворчит иногда: "что же вы приводите их - сами бы взяли и полечили я же вас учила, заодно и деньги бы заработали".

Она, как бизнес-тренер, выбрала путь продавать знания массам, а не передавать их кому-то одному. Но проданные знания качеством просто несравнимы с тем, как если бы она их передавала одному человеку много лет, как, в свое время, передавала ей бабушка - с 4 лет ежедневно, по крупицам, так, что вся система просто впиталась в нее.
У нее в семье все отлично - идеальные отношения с мужем, прекрасный сын, - полная идиллия (она сама пользуется всем, чему научила ее бабушка, которая прожила такую же благополучную жизнь)

И есть другая женщина, тоже нашего возраста, которая тоже именует себя целителем.Она объехала пол-России, получая знания. И целитель она, честно говоря, никакущий. У нее есть собственный центр со звучным названием, который она регулярно рекламирует по телевизору и в других СМИ, потому что если она перестанет это делать, никто даже знать не будет, что она, такая крутая, есть на Земле. Хотя она мнит себя крутющей, потому что у нее же было столько учителей, что пальцев на конечностях не хватит перечислять, она лечит дорого и бестолково.
Она разведена, с трудом строит отношения с людьми, в собственной жизни у нее полная какофония. Зато целитель, млин, который объехал все деревни средней полосы, добывая знания.
И в этом разница между ними.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека