Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 02:26   #391
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kesra Посмотреть сообщение
Zhanna , о том, что пигментация на лице - это грибки в организме, говорил в своих лекциях Огулов. Я сама не озабачивалась этой проблемой, так что конкретных советов вам не дам. Но Гугл могуч, там найдёте все что хотите.
Огулов для меня не авторитет. Я ему не верю вообще.Тем более с его пропагандой соды,как панацеи от грибов. Я думала у Вас свой опыт очищения есть, если Вы делаете утверждения что все уйдет и не вернется.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 03:16   #392
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Zhanna, японские производители косметики давно ввели в составы отбеливающих средств транексамовую кислоту. Например: отбеливающая эссенция Shiseido " AquaLabel Bright Up ", содержит М-транексамовую кислоту. Еще у немецкой марки KOKO Kosmetikvertrieb GmbH & Co.KG существует " сосудистое направление" системы dermaviduals®-modular, представленное витамином K в наночастицах и недавно выпущенной транексамовой кислотой в липосомах, который нормализует кровообращение и укрепляет стенки сосудов. Ну и еще одно исследование было проведено 100 женщинам. Им делали микроинъекции транексамовой кислоты ( аналог лизина), подкожно в течение 12 недель. Выяснилось, что средство легко переносится, и 76,5% пациенток заявили об осветлении пигментных пятен.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 03:22   #393
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Огулов для меня не авторитет. Я ему не верю вообще.Тем более с его пропагандой соды,как панацеи от грибов. Я думала у Вас свой опыт очищения есть, если Вы делаете утверждения что все уйдет и не вернется.
Каждый сам себе выбирает чему верить. Извините, что влезла в ваше пространство.
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 03:52   #394
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ни кого не хочу обижать..., но Огулову тоже не верю, как и то, что пигментация - грибковое поражение.
Но прислушалась бы к посту
Цитата:
Речь идет о препарате, который в официальной медицине используют для остановки острых кровотечений...будете рисковать?
Жанна, может оставить только тебе заметное пятнышко на уничтожение какими-то внешними воздействиями?
Сейчас сезон отбеливающих действий. Если ты применила все предшествующие процедуры (я о пилинге), чувствуешь свою кожу здоровой, можно применять отбеливающий крем и не забывать о креме на день с SPF не менее 30 зимой и не менее 50 с середины февраля (активное солнце).
Такой режим до полного избавления. Во внутрь только антиоксидантные витамины.
В любое время года ночные кремы содержащие хмель, бетулин (экстракт берёзы), куркума, койевая кислота- активы, которые нормализуют выработку меланина (виновника пигментации).
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 04:07   #395
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,376
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

Биана, спасибо что добавили эту информацию. Я поленилась писать о косметических средствах, так как в данном случае меня интересует интероральное применение. О нем очень мало инфы на англо-язычных просторах, и ее полное отсутствие на русско-язычных.Но на одном из сайтов меня очень вдохновил опыт девочек, которые принимали микро-дозы кислоты и увидели очень хорошие результаты в направлении мелазмы. Но в каких-то корейских таблетках от веснушек и пигментных пятен главным компонентом была транексамовая кислота. Буду капать дальше. В косметике тоже надо будет попробовать. Спасибо

Kesra, извините,если мое сообщение показалось резким. У меня не было мысли Вас обидеть. Просто Огулов в его лекциях утверждает, что все от грибов, а грибы выводятся содой на раз-два-три.В том числе и молочница. Но он не сам до этого дошел, а опирается на опыт Симончини. Так вот, моя знакомая, вдохновившись его лекциями, пила и спринцевалась содой месяца три не меньше, в надежде избавиться от молочницы. Эффект нулевой.Если не сказать обратный.

Miami, Таня, я пользуюсь отбеливающими средствами, SPF 50 круглый год, аксиданты, блокирующие выработку меланина. Но так хочется вернуть идеально-чистую кожу. Да, препарат используют для остановки кровотечений, но в больших дозах. От пигментации идет речь 250 мг делить на два применения.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 10:43   #396
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биана Посмотреть сообщение
Zhanna, японские производители косметики давно ввели в составы отбеливающих средств транексамовую кислоту. Например: отбеливающая эссенция Shiseido " AquaLabel Bright Up ", содержит М-транексамовую кислоту. Еще у немецкой марки KOKO Kosmetikvertrieb GmbH & Co.KG существует " сосудистое направление" системы dermaviduals®-modular, представленное витамином K в наночастицах и недавно выпущенной транексамовой кислотой в липосомах, который нормализует кровообращение и укрепляет стенки сосудов
Транексамовая кислота наружно никак не воздействует на свертывающую систему крови, тем более что заявлены противовоспалительные и противоаллергические свойства ( хотя у моей подруги аллергия на транексам).


Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Да, препарат используют для остановки кровотечений, но в больших дозах. От пигментации идет речь 250 мг делить на два применения.
Если уж вам так приспичило, то сделайте коагулограмму и общий анализ крови перед тем как транексам принимать начнете, береженого бог бережет...
Циля вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 12:56   #397
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Биана, Kesra, извините,если мое сообщение показалось резким. У меня не было мысли Вас обидеть. Просто Огулов в его лекциях утверждает, что все от грибов, а грибы выводятся содой на раз-два-три.В том числе и молочница. Но он не сам до этого дошел, а опирается на опыт Симончини. Так вот, моя знакомая, вдохновившись его лекциями, пила и спринцевалась содой месяца три не меньше, в надежде избавиться от молочницы. Эффект нулевой.Если не сказать обратный.
Немного в защиту Огулова и Симончини.
У меня есть подружка близкая, которая больше 10 лет сражается с раком лимфы. В начале было ужасно, ибо обьемы стали невозможно огромными и самочувствие после химий, антител и всего другого было кошмарное. Ничего не помогоала. Пока она не попала к другому врачу, который использует метод Симончини с содой. Это в корне изменило ее самочувствие.
Но.... Если ваша подружка использовала соду сама по себе, не измеряя свое pH, то это уж ее вина.
Ибо при применении соды нужно контролировать этот показатель пренепременно.
Теперь о личном с содой. Для моего мужа сода оказалась чудодейственным средством. Он принимает ее вечером перед сном и не страдает изжогами и вообще пищеварение его стабилизировалось.
Я лично принимаю соду курсами. Но у меня есть такие специальные бумажки для измерения pH.

У каждого есть свои препараты и не стоит хаять то, что вам не подходит.
А по соде. Могу сказать, что большинство просто и никогда не измеряло свой pH.

Ведь один и тотже крем может одному подходить, а иному - катастрофа.
А кроме того для определенных кремов нужно знать, как наносить. Я считала, что кремы для глаз от la Prairie мне не подходят вообще, пока моя подружка не усекла, что я их просто неправильно и щедро наношу.
Поэтому, каждый себе выбирает свое.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:15   #398
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Но на одном из сайтов меня очень вдохновил опыт девочек, которые принимали микро-дозы кислоты и увидели очень хорошие результаты в направлении мелазмы. Но в каких-то корейских таблетках от веснушек и пигментных пятен главным компонентом была транексамовая кислота.
Жанна, подскажите этот сайт, а? Может и я чего там накопаю.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2014, 15:00   #399
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я лично принимаю соду курсами. Но у меня есть такие специальные бумажки для измерения pH.
И что вам эти полоски показывают? То что у мужа нет изжоги, это понятно, а вы чего ожидаете от приема соды?
Циля вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2014, 16:12   #400
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kesra Посмотреть сообщение
Пигментация на лице и руках - это грибки в организме, это более серьезная проблема, чем эстетическая.
Никогда о таком не слышала, и про пигментацию знаю, что обычно она появляется, после неподходящего ухода - у кого от пилингов. у кого от лазерной чистки, у кого от других косметических процедур.
Мне кажется, что про пигмент от грибков - это чья-то фантазия, наподобии той, что все мы загажены шлаками, коих, в действительности, нет в человеке, а есть выдумка о том, что люди должны обязательно очищать кишечник, потому что там 10 кг шлаков...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека