Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 09:48   #461
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Перестала мучиться с пищевой пленкой - взяла 2 мешка
Flete, мне кажется, хорошо подойдет дождевик, они разные бывают длинные и короткие. Вот длинный самое то, оденешь, как халат, а сверху теплый халат, удобно лежать и ходить. У меня где-то лежит, я его на даче одеваю. пойду искать.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2014, 10:09   #462
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Дамы, а при миоме обертывания можно? Без согревающего эффекта?
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2014, 10:32   #463
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

flete, огромное спасибо за информацию. Я уже отказалась от всяких обертываний и самодельных, и покупных из-за того, что то горит так, что на стенку лезть хочется, то смывается плохо и ванну не отмоешь, то испачкаешь все вокруг пока намажешься. И толку немного, лучше массаж и упражнения делать. В этом обертывании все логично: и масла, и компрессия, и ламинарию так гораздо удобнее использовать.

Мне кажется, можно и аптечное антицеллюлитное масло взять, там тоже в составе токоферол и эфирные масла цитрусовых.

Мешки для мусора использовать - это отличная идея, их даже специально покупать не нужно.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2014, 10:46   #464
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Фарида, спасибо, я уже думала о дождевике - но вот под рукой не оказалось, у нас в магазинах тоже нет - не сезон, а мешки просто были дома) Я еще подумывала о шторке для ванной)))
Та-та, не знаю - вообще пишут, что холодные можно, но решать вам - лучше проконсультируйтесь с врачом.
Киана, конечно, можно любые масла брать, очень хорошо будет. Но вот именно этот состав просто фантастика)
flete вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2014, 21:10   #465
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

У меня были трещины, шершавость на пятках. Вот этот рецепт помог сделать мои пятки гладкими, как у младенца.
Глицерин от трещин на пятках с уксусной эссенцией
Флакон с глицерином, как правило, не до конца наполнен, это пустое расстояние и нужно заполнить уксусной эссенцией.
Полученный состав нужно втирать массажными движениями в пораженные места каждое утро и вечер на чистую кожу.
Эффект появится уже через 3 – 4 дня. Усилить эффект можно оставив смесь на ступнях на всю ночь и одев носки.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2014, 07:24   #466
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нашла заметку в инете "Как НЕ купить эфирные масла"

Цитата:
Знаете ли вы о том, что эфирные масла широко применяются во всех отраслях промышленности? Производство эфирных масел давно измеряется тоннами. Но только 2% из всех подходят для ароматерапии и нанесения на кожу. Доказан факт, что на каждый 1 кг эфирного масла производится от 10 до 100 кг. фальсификата. На эфирных маслах нельзя сэкономить – они всегда были и остаются дорогими субстанциями. Но высокая цена на эфирные масла опять же, далеко не всегда становится высоким показателем качества и натуральности. Иногда она – показатель только «высоких аппетитов» продавца и издержек на рекламу.
Я не буду в этой статье вдаваться в дебри определения качества эфирных масел, газ-хроматографического анализа и других серьезных вещей. Сегодня я на очень простом примере покажу, в каких магазинах лучше НЕ покупать эфирные масла, потому что не очень понятно их происхождение. Возможно, стоит 10 раз подумать, стОит ли покупать такие эфирные масла или нет. Ну что, посмотрим?
Продолжение - http://aroma-wiki.ru/?p=2386
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 12:22   #467
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вчера и сегодня Луна в Козероге, в этот период эффект от нанесения на кожу, волосы, ногти всяких кремов, масел, масок возрастает в разы . Я эти дни (2 дня каждый месяц) всегда отмечаю в календаре, чтобы не пропустить.
Но пишу не только поэтому. Эти дни также очень эффективны для удаления нежелательных волос, особенно когда Козерог выпадает на убывающую Луну (это бывает в течение полугода), а сейчас как раз убывающая Луна в Козероге.

Года полтора назад я обнаружила у себя под подбородком жесткий длинный темный волосок. Бог знает, откуда он взялся , грешу на масла. Я когда их для себя открыла, наносила немерянно на лицо и шею (сейчас сократила нанесение масел до 3 раз в неделю).
Так вот, я стала выдергивать пинцетом этот волосок ежемесячно в дни Козерога, и где-то уже около трех месяцев я его не нахожу.
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 22:10   #468
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

flete, спасибо за рецепт обертывания. Делаю его после растирания щеткой, нанесения масла и лимфатического массажа. Поискала в сети информацию по правильному проведению бандажного обертывания и обнаружила, что его делают в салонах после скрабирования и легкого лимфатического массажа. Оказывается, интуитивно всё правильно делала.
Еще дают рекомендации в день обертывания пить много воды, сразу после обертывания не пить хотя бы полчаса. За час до процедуры не есть.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2014, 22:59   #469
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та-та Посмотреть сообщение
Дамы, а при миоме обертывания можно? Без согревающего эффекта?
Можно.
Циля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2014, 20:02   #470
ira-mira

     
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 167 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а кофеин продается без рецепта? Или... "кто ищет, тот найдет" ?
ira-mira вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека