Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Массаж-гимнастика "Летающий японец" от Хаякава Тадаши

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 08:12   #41
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я та самая лентяка, которой времени не хватает. Но! Я приспособилась делать зарядку по дороге на работу. И вот теперь приспособила нашего "летающего японца " под себя. Утром идя на работу быстрым шагом проделывала следующее:
Наклонив голову глубокий вдох, затем выдох с выжиманием воздуха из живота и одновременным втягивание по-максимуму, голову поднять , как можно выше и выпятив грудь (так, чтобы не очень бросалось в глаза) и слегка отведя руки назад, задержать дыхание на счет 10. Расслабиться. И так пока шла до работы. Ну очень сильные ощущения.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2009, 09:06   #42
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Roza08!
Они будут еще сильнее, если ты полетишь сразу после пробуждения!
И прекрасную грудь выпячешь в полную силу!

Кстати, этот комплекс включает не только позу богини Ники. Туда еще и массаж входит. Так вот, если для похудения, то масажем я бы не пренебрегала.
Рано, конечно, еще говорить. Я этот комплекс только третий день на себе тестирую. Действие у него интересное: жировую прослойку разбивает. Аппетит понижает. И спокойствие внутреннее создает. В общем, три в одном

Потестирую еще - расскажу тогда.

Кстати, специально проверяла. Если делать вслед за фильмом, внимательно предварительно прочитав перевод Svet-Lana, то весь комплекс (включая массаж и полет) занимает 25 минут! Плюс 5 минут Асахи.

Девочки! Встать на полчаса (!) раньше, чтобы чувствовать весь день бодрость и не мучить себя диетами!
К тому, как выяснилось, некоторым он и в вечернем варианте подходит...
Для сравнения скажу: сколько времени уходит на разговоры о том, как лучше похудеть?
А нервы с этим связанные? Один поход в магазин чего стоит! А "шпильки" более стройных "подруг"?!!!
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:31   #43
Zila

     
 
Аватар для Zila
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 568 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

По поводу каблуков японца...
Сегодня вдруг заметила, что мои удобнейшие спортивные сандалии мне не удобны - как будто ходишь на пятках! И это после двух дней стояния на носочках в позе полета!!!
Что - то происходит с осанкой.
Zila вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2009, 12:35   #44
Katrin
Заглянувший
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 40 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

C 7.09.09 числа тб с сегодняшнего дня начала делать с утра массаж по МММ и полет и третий день массаж по Асахи, лицо откликнулось на первый же день, у меня был под правым глазом мешочек-отек, так на второй день и третий его после сна нет! И кожа просто супер!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2009, 12:48   #45
Zila

     
 
Аватар для Zila
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 568 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Dejdra!
А как по ощущениям - стоит разбить комплекс на два - в разное время , или лучше за один прием?
Сейчас сделала весь комплекс по видео, очень понравилось упражнение по поднятию попы! И точечные воздействия такие ощутимые, то что нужно! Наверняка это они - точки - уменьшают аппетит. Комплекс очень продуманный, и темп приятный, спокойный, и дыхание в некоторых упражнениях по месту. Надо обязательно заняться!
Zila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:05   #46
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Zila!
Я делаю сразу целиком. И еще, массажные движения делаю с надавливанием, чтобы ощутимо было. Это, памятуя о том, что известные нам японские массажи достаточно интенсивны и ощутимы.
С другой стороны, все мы ориентируемся на время и свои возможности. Есть возможность - сделай целиком. Нет - значит, по частям!

А позу богини Ники - несколько раз среди дня делаю, как захочется.
Мне она в удовольствие.
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2009, 14:29   #47
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Да, я тоже в течении дня стараюсь эту позу принимать. Иду по коридору и если больше никого нет - я голову вверх, грудь вперед, руки назад и пошагала. Конечно, это в какой-то степени суррагат, но а если часто делать и с задержкой дыхания, то думаю польза будет.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2009, 14:42   #48
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

С Вашей лёгкой руки Лайне скоро весь форум будет летающим!
Я вчера часов в одиннадцать вечера (или ночи) сделала летающего японца – долго не могла уснуть. Сегодня сделала утром и перед обедом-
нстроение хорошее самочувствие тоже – летаю целый день. Ощущение подтянутости тела не проходят и есть совсем не хочется! Думаю, что до ужина я его тоже сделаю не позже! Позу держу пока вздохнуть не захочется (секунд 15-20-). А вот с числом подходов ещё не определилась .. Да, что мне в этом японце нравится – его можно выполнять и на работе в течении дня.
__________________
Совершенствуясь сами,Вы совершенствуете и вокруг себя многие элементы.
AI-AI58 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2009, 14:44   #49
Katrin
Заглянувший
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 40 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь своими сегодняшними ощущениями! Утро после утренних дел, Асахи, потом через пол часа комплекс массажа по японцу и "летающий" 5 раз, 10 не вышло, ножки болят, в 15 часов сделала опять "летающую" еще 5 раз уже лучше, ощущение суперские, хочеться делать еще и еще, но по себе знаю не нужно, переутомление ни к чему! Может быть у меня очень запущен обмен веществ, но есть я захотела сразу после всех комплексов и очень, будем смотреть , что будет дальше! Мне надо сбросить вес, и не малый!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2009, 16:07   #50
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
лицо откликнулось на первый же день, ... И кожа просто супер!
Katrin!

Какие еще подтверждения Вам нужны?!
Есть Ваш опыт...
Супер!!!

Кстати, я 10 тоже сразу не делаю - с перерывом. Голова кружится после задержек дыхания с расправленными "крыльями"
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
грудная клетка , грудь и декольте , кишечник , колени , массаж лица , ноги , осанка , похудение , руки , таз , шея , японские упражнения , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека