Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 21:11   #571
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

alora, спасибо за комплимент)
Присоедините к этому умыванию чистку замшевой салфеткой, она еще процентов 10 уберет... А вот остальные 10 все-таки придется убирать или шугарингом, или промышленными масками - у меня пока именно так получается...
Да, еще очень хорошо помогают дренажу лечебные грязи - как раз убирают эту проблему с точками и воспалениями...
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 22:36   #572
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
Правда, я использую японскую марку Канебо.
У Канебо не пробовали средство для чистки пор? И замша у них есть.
Fortunato вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2011, 22:45   #573
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Fortunato, еще нет, но наверное придется. Дело в том, что я всё надеюсь на косметике экономить, исходя из выкладок Полы Бегун. Но видно не судьба)))
alora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2011, 23:08   #574
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да нет - судьба! Просто, как здесь неоднократно говорилось, все мы разные, поэтому пока найдешь что-то свое из натурального, время пройдет, а поры-то ждать не будут. Мне очень понравился комплекс мер, предложенный flete, но вот подумала, что к нему, может быть, добавить энзимное очищение. Лет двадцать назад мне для этой цели косметолог советовала покупать в аптеке Ацидин-пепсин и размачивать водой. Сейчас-то вообще проблем нет с энзимным очищением, кто не следит за консервантами - покупает готовые средства, остальные делают что-то сами. Проблема черных точек у меня присутствует, так что беру на вооружение совет flete и добавляю энзимы.

Последний раз редактировалось Fortunato; 17.03.2011 в 23:09.
Fortunato вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 23:14   #575
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Fortunato, это гениальная идея! Буду у нас искать.
alora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2011, 00:00   #576
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Fortunato,
а можно подробнее о вашем энзимном очищении?
Umka вне форума  
Старый 18.03.2011, 01:05   #577
veroniq

     
 
Аватар для veroniq
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 381 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Девушки. Хочу вернуться к Дорсенвалю. У меня в комплекте есть 3 насадки: одна в виде грибка для массажа, одна в виде трубочки для обработки носовых отверстий и одна в виде гребешки для волос. Применение грибешкой для волос мне очень нравится - волосы меньше жирнятся, горазно меньше выпадают да и растут лучше. А вот с грибковой насадкойя не подружилась. В инструкции написано, что ее применение в виде массажа помогает устранять морщины, тонизирует лицо. Ну вот я домассажировалась... до бороды, т.е. у меня действительно начала расти борода. Пришлось немедленно отказаться и принять 10 сеансов лазернойэппиляции, чтобы убрать это безобразие!!!
veroniq вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 01:11   #578
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Umka, я пока использую готовые маски. Знаю, что здесь девочки сами делают косметику, покупая ингридиенты в интернет-магазинах, папаин, в том числе. Я не готова еще, не успеваю вникнуть во все, голова кругом, думаю даже взять тайм-аут, не участвовать в обсуждениях, а заняться очень внимательным чтением наиболее важных для меня тем. Это по поводу "пока". Сейчас пользуюсь энзимной маской компании "FREEMAN" - Facial enzyme mask(в составе: вода, bromelain, papain, ananas sativus extrakt, glicolic acid, lactic acid, camomilla recutita extract, aloe barbadensis leaf juice, butilene glicol, glicerin, cjcamidopropyl, betaine, sorbitol, pvp/dymethylaminoethyl-methacrylate),
профессиональная маска-энзимный пилинг "Мезофарм" (kaolin, solum diatomeae,, bentonite, ci 77891, carica papaya, ananas sativus). Возможно, это не лучшие варианты, и девочки что-то посоветуют еще. Делается по инструкции, кожа потом дышит и здорово убирается ощущение стянутости, но именно то, которое из-за большого количества мертвых клеток. Про применение замши узнала только здесь, думаю, что она поможет регулярно сшелушивать верхний слой, тогда энзимам будет проще размягчать содержимое пор.
Fortunato вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2011, 01:21   #579
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

veroniq, мне косметолог трубочкой обрабатывает кожу вокруг глаз и локальные участки, для которых грибочек великоват (например, прыщик). Мне очень нравится эффект от процедур, жалко, что долго не держится. Может быть, Вам не исключать применение полностью, оставить для зон, где излишний рост волос исключен? А насчет подбородка и верхней губы я теперь тоже задумаюсь.
Fortunato вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2011, 08:44   #580
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Дамы, тут, как и в каждом деле без фанатизма надо. Обычно процедуры длятся 7-12 раз и это примерно раз в квартал. Если делать чаще, можно получить и не такие "радости". Это же электроЛЕЧЕНИЕ и нужно быть осторожнее...

Fortunato, идея об энзимах просто замечательная! Но я тут пыталась купить этот Ацидин-пепсин у нас в аптеках, так мне сказали, что его давно нет в продаже... Может быть, можно чем-то заменить?
А вот косметолог предложила очищать лицо Полисорбом МП, я его порой в масло добавляю - только надо немного, а то он оседает на дне и не размешивается...
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека